SODA Creative and Digital
Работа в SODA Creative and Digital (Soda Solutions)
Оценка работы SODA Creative and Digital

Отзывы сотрудников о компании SODA Creative and Digital

Плюсы:

Мне удобно добираться.

Сделал тестовое задание, отправил. Тишина. Через пару дней звоню HR ру — она отбивает звонок, звоню через час — опять отбивает. Не перезванивает. Следующий день та же … В почте пусто. Смотрю на сайте работа уа появилась вакансия эйчара и обновили вакансию арта. Отправил еще раз, приходит ответ в почту «все получили еще неделю назад, в пятницу до 15:00 дадим ответ» В пятницу тишина. Похоже полные не адекваты.

Project manager

Плюсы: В компании работает много профессионалов высокого уровня. Поэтому за 1,5 года в процессе работы узнала и научилась очень многому. Динамичность развития самой компании и процессов заставляет постоянно быть в тонусе и развиваться. Коллектив всегда поможет в разных ситуациях.
Что можно улучшить: Продолжаем совершенствовать планирование и velocity команд

Web-дизайнер

Плюсы: Лояльное руководство. Если приболел — можешь остаться дома, без лишних вопросов, нужен аванс раньше — без проблем. Кофе, печенье, молоко. Ну и другие плюшки.
Что можно улучшить: Все хорошо.

Ppc manager

Плюсы: Стажировался в Соде: немного не хватило опыта, обещаю через год вернуться! Печеньки и кофе вкусные, руководство внимательное.
Что можно улучшить: Все гуд.

SMM-менеджер

Плюсы: Классная компания! По ЗП всегда все четко и вовремя, за год задержек не было ни разу. Очень дружный коллектив. Регулярно чем то угощаем друг-друга - то печеньки, то торт кто то принесет) Мне понравился ритм компании, интересные задачи и командная работа. Офис - комфортный и с очень вкусным кофе на кухне)
Что можно улучшить: Хотелось бы офис по ближе к центру, но это не критично.

SODA Creative and Digital

SODA — креативна диджитал агенція, що підкорює світ digital з 2014 року. Наша бізнес-філософія - працювати з невеликою кількістю клієнтів і віддавати їм наші диджитал-серця та креативні душі! SODA — це маленька, високоефективна команда, яка вірить у доказовий маркетинг і комплексні рішення. Кожен наш крок починається із запитання “ШОБ ШО?”"

Фото от сотрудников компании SODA Creative and Digital

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SODA Creative and Digital

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SODA Creative and Digital для трудоустройства?

⚡ Из 5 сотрудников компании SODA Creative and Digital 4 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SODA Creative and Digital

5 сотрудников компании SODA Creative and Digital оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники SODA Creative and Digital оценивают начальство компании?

5 сотрудников компании SODA Creative and Digital оценили работу начальства на 3,8 из 5

📈 Как сотрудники SODA Creative and Digital оценивают карьерный рост в компании?

5 сотрудников компании SODA Creative and Digital оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5