Soda Solutions

4,8

Отзывы о Soda Solutions

Project-manager

Плюсы: В компании работает много профессионалов высокого уровня. Поэтому за 1,5 года в процессе работы узнала и научилась очень многому. Динамичность развития самой компании и процессов заставляет постоянно быть в тонусе и развиваться. Коллектив всегда поможет в разных ситуациях.

Что можно улучшить: Продолжаем совершенствовать планирование и velocity команд

Web-Designer

Плюсы: Лояльное руководство. Если приболел — можешь остаться дома, без лишних вопросов, нужен аванс раньше — без проблем. Кофе, печенье, молоко. Ну и другие плюшки.

Что можно улучшить: Все хорошо.

КиевПопытка трудоустройства

PPC

Плюсы: Стажировался в Соде: немного не хватило опыта, обещаю через год вернуться! Печеньки и кофе вкусные, руководство внимательное.

Что можно улучшить: Все гуд.

SMM-специалист

Плюсы: Классная компания! По ЗП всегда все четко и вовремя, за год задержек не было ни разу. Очень дружный коллектив. Регулярно чем то угощаем друг-друга - то печеньки, то торт кто то принесет) Мне понравился ритм компании, интересные задачи и командная работа. Офис - комфортный и с очень вкусным кофе на кухне)

Что можно улучшить: Хотелось бы офис по ближе к центру, но это не критично.

Soda – агентство диджитал-маркетинга, которое специализируется на мультиканальних стратегиях, позволяющих Вашему бизнесу расти. Мы обеспечиваем Вашу деятельность полным сервисом решений, глубоким пониманием диджитал-медиа и технологий. Мы управляем результатами и достигаем потрясающего ROI (уровня окупаемости инвестиций) с использованием лучшего медиа-микса и рекламных форматов.

Perfectial Ltd.
MacPaw