АгроТехХолдинг

АгроТехХолдинг

Отзывы о АгроТехХолдинг

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Монтажник

Плюсы: Работаю монтажником, бригада у нас уже сработанная. Сначала была текучка: ленивые и выпивающие не выдерживали и быстро уходили. Условия проживания на объектах нормальные, горячее питание. Зп всегда вовремя. Побольше бы таких работодателей.

Что можно улучшить: Меня все устраивает, но всегда можно что-нибудь улучшить)

ВоронежРаботает в компании 3-5 лет

Ведущий менеджер по персоналу

Плюсы: Добрый день! Я работаю в компании "АгроТехХолдинг" в отделе персонала и пишу сейчас с рабочего компьютера, не скрываясь и не по просьбе маркетологов (PR-отдела у нас, кстати, нет). Хочется рассказать о реальной работе в компании без прикрас. Как уже писали ниже - долгое время здесь смогут работать только сильные сотрудники, уверенные, что выдержат темп и действительно бешеную нагрузку - строительство, по-другому никак. Часто сдвигаются сроки сдачи объекта, что правда, то правда, но это зависит от множества факторов, а не потому что "компания плохая". Некоторым отделам приходится работать и по выходным, но насильно никто не заставляет, волоком не тянут, всё согласовывается с сотрудниками, ведь это реальная возможность заработать - такой выход оплачивается в двойном размере. И если есть работа, это уже хороший показатель, не так ли? Порой сроки выполнения задач ставятся нереальные - например, нужно сформировать бригаду на выезд к вечеру, найти в субботу переводчика, отыскать маляра в далекой Сибири... Но при этом нет задержек по заработной плате, все отдают ровно в срок, богатая внутрикорпоративная культура - совместные выезды на природу, на построенные объекты, в кафе, на турбазы. Чего только стоит поездка в Москву и в Белгород, чтобы поболеть за футбольную команду от дочерней компании-завода! И, прошу заметить, всё это оплачивается самой фирмой. Молодой и дружный коллектив - в любой момент можно обратиться за помощью, советом, поддержкой - это немаловажно, потому как работа становится твоей второй семьей и хочется приходить сюда с удовольствием. А не к старым брюзжащим грымзам)) Много пишут о текучке, если честно, читаю с удивлением - за последний год численность сотрудников возросла практически на 42% - я сама их всех принимала на работу и знаю, о чем говорю. Вообще, рассказывать можно бесконечно, но пока не попробуешь сам - никогда не узнаешь, сколько бы мнений не выслушал. Так что дерзайте ;)

Что можно улучшить: Было бы неплохо наладить коммуникацию между отделами, очень часто не хватает обратной связи по выполненным задачам. Упростить "бюрократию" со сбором подписей на нужные документы.

АгроТехХолдинг – работа для каждого!

АгроТехХолдинг – компания, которая занимается сушкой, хранением и обработкой зерна. Деятельность компании охватывает поставку оборудования, его производство и автоматизацию. Здесь каждый желающий может построить карьеру, ведь рабочий коллектив включает в себя людей, которые настроены получить только положительный результат от работы.

Компания профессионалов в АгроТехХолдинге

Работа в АгроТехХолдинге подойдет доброжелательным, ответственным, коммуникабельным людям, которые привыкли получать удовольствие от своей деятельности. Сотрудники представляют имидж компании, поэтому на формирование команды работников отводится немало времени и внимания руководства.

Отзывы о компании. Зачем они нужны?

Не все понимают, зачем нужно читать отзывы о работе компании, в которую есть желание устроиться. В действительности отзывы представляют собой бесценный источник информации, без которой не обойтись потенциальным сотрудникам. Из них вы сможете почерпнуть сведения о наличии или отсутствии социальных льгот, реальном размере заработной платы и не только. Отзывы о работодателе помогут составить представление о компании в целом, обо всех ее достоинствах и недостатках.

Энерготехника
Crystal Estate