АгроТехХолдинг

АгроТехХолдинг

Отзывы о АгроТехХолдинг

Воронеж Работает в компании

Плюсы: Отличный коллектив! В офисе под две сотни человек, и все дружат, улыбаются, общаются. Очень положительная энергетика и морально не устаешь от людей

Что можно улучшить: Отчеты отчеты отчеты. ежедневные, еженедельные, ежемсячные....их вообще кто-то смотрит? Трата времени

ВоронежРаботает в компании

Плюсы: Стандартная работа с средней степепнью загруженности. Отпускают на больничные и бс, не кабальная система.

Что можно улучшить: Нормальная ЗП после испытательного срока, а это целых три месяца. после аттестации повышают сразу на 30-40%. Обговаривается все на этапе собеседования.

ВоронежРаботает в компании

Плюсы: в положительных моментах могу отметить стабильный заработок и премии за хорошую работу

Что можно улучшить: премии за хорошую работу. их просто так раздавать не будут а то потом некоторые товарищи недовольные сидят

ВоронежРаботает в компании

Плюсы: В целом опыт работы в компании положительный на 90%. Коллектив дружелюбный, руководство интересное, можно поучиться. Атмосфера в компании стоит благоприятная и способствует трудовому процессу

Что можно улучшить: Соглашусь, что зарплата серая нехорошо, но с другой стороны руководство понимаю тоже такой штат огромный содержать нелегко

ВоронежРаботал в компании меньше года

Инженер

Плюсы: Коллектив нормальный, молодой. Работа тоже по специальности, можно поучиться. Офис приличный.Дисциплина.

Что можно улучшить: Зарплата "в конверте". В трудовом договоре инженеру поставили 13 тыс. и "в конверте" дали существенно меньше , чем обещали при трудоустройстве. Сказали, что остальное-это бонусы и их надо ждать, неизвестно, когда выплатят. Талончиков о зарплате не существуют, т.е. ты не знаешь, сколько и по какому виду оплаты ты заработал и сколько тебе соизволят заплатить. Наверное, если плохо себя будешь вести, то получишь 13тыс. Поэтому, там большая текучка. Хотя в вакансии на сайте указано, что зарплата белая. Обман. В наглую уход от налогов. Не рекомендую.

ВоронежРаботает в компании

Плюсы: колектив больше смешаный 50 на 50 мужчины и девушки. дружат в основном все, по мере возможностей помогают даже не по своим обязанностям. с начальством все держатся уважительно, потому что есть реально за что уважать. но без фанатизма как в фильмах некоторых показывают

Что можно улучшить: некоторые выскочки считают себя самыми умными! очки втирают колегам и начальству, а по факту хватаются на все и ничего не могут довести до конца.

ВоронежРаботает в компании

Плюсы: Отличная компания.На работе очень ценят нормальных сотрудников, тех кто честно работает. В отпуск можно всегда по договоренности уйти. Для монтажников всегда практически транспорт предусмотрен и учитываются дополнительные расходы. Руководство не сидят в кабинете. Достаточно часто выезжают на объекты.

Что можно улучшить: Зарплату можно было бы и поднять. Деньги никогда нелишние .

ВоронежРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Без особых прекрас и фанатизма, интересная работа, нормальная зарплата - но можно и побольше, лишними не будут

Что можно улучшить: Нужен эффективный менеджемент. Некоторые сотрудники в нашем офисе сильно устали, засиделись, создают видимость работы, но все-таки продолжают находиться на своем месте.

Тамбовская облРаботает в компании

Монтажник

Плюсы: в принципе зарплата. бытовые условия неплохие

Что можно улучшить: работа тяжелая и сезонная. много времени проводим на стройплощадках неделями в командировках

ВоронежРаботает в компании

Плюсы: По большому счету скажу что работа мне нравится. Как обычно в практике притирка проходила на протяжении двух месяцев, затем все благополучно стало на свои места. С коллективом поддерживаю дружественные отношения, стараюсь выйти на карьерный рост

Что можно улучшить: Работы много, бездельничать точно не приходится

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы: Высокий уровень профессионализма команды , новому сотруднику всегда объяснят как работать, не потопят

Что можно улучшить: Приходится обрабатывать очень большой объем информации, нужно планировать свои работы с учетом смежных, следить за поставками, планировать заявки на пару недель вперед, но потом втягиваешься, и становится все на автомате.

ВоронежРаботает в компании

Плюсы: Почти 8 лет занимаюсь составлением смет в строительстве. В АТХ работаю два года, но есть с чем сравнить. Это место лучше предыдущих. Руководитель хороший, оплата достойная, отпуск по графику.

Что можно улучшить: Тесноват офис и наш кабинет в частности.

ВоронежРаботает в компании

Плюсы: Доброжелательный коллектив, руководство строгое, но лояльное. Условия приемлемые, соц пакет присутствует. Зарплата стабильно (хотя и средняя по Воронежу)

Что можно улучшить: У меня не случилось

Воронеж Работает в компании 3-5 лет

Плюсы: Компания европейского уровня и стиля работы. Много высококлаcсных специалистов с которыми действительно приятно работать. Заработная плата выплачивается регулярно. Наличие записи о работе в такой компании в трудовой книжке дает преимущество перед другими соискателями.

Что можно улучшить: Слегка напрягает системно-бюрократический подход ко всему.В целом нормальная компания, но только для готовых очень много работать и хорошо знающих свое дело.

ВоронежРаботает в компании

Плюсы: Доволен тем, что работаю на Агротеххолдинг, так как руководство отличное и зарплата достойная. Заказы есть и они интересные, погружаюсь в проекты с головой

Что можно улучшить: Единственное, что меня иногда огорчает, это клиенты, которым трудно доказать что-либо, приходится тратить много энергии и сил, чтобы достичь лучшего результата

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Плюсы для меня: стабильная зарплата, удобный график с 9 утра (а не с 8), близко к дому, большой сплоченный отдел (ПСО), стабильная зарплата.

Что можно улучшить: Минусы: плохая коммуникация с остальными отделами, бюрократические издержки и немного тесновато в кабинете.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: В компании все в строгом порядке, у каждого есть свои четко определенные задачи, своя сфера ответственности. Получается хорошо отлаженный рабочий механизм.

Что можно улучшить: Офисное помещение не оборудовано столовой и комнатой отдыха. Но, надеюсь, все в проекте.

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы: Для меня огромным плюсом стало то, что при трудоустройстве не стали спрашивать о детях. Мне 28, я замужем, и многие работодатели мало того, что совершенно бестактно спрашивают: «почему нет детей» и «зачем замуж выходила», так еще и отказывают по этой причине. Живем в 21 веке, и какая-то дискриминация. При беседе с руководителем отдела уже ждала этого самого неприятного момента, но мы разговаривали только о моей квалификации и будущих должностных обязанностях. Сразу понимаешь, что пришла работать в продвинутую компанию, а не в застойное болото с совковскими устоями.

Что можно улучшить: нет

ВоронежРаботает в компании меньше года

Плюсы: Крупная компания, перспективы карьерного роста, разносторонность развития, как специалиста.

Что можно улучшить: Нет столовой, кухни. Поэтому питаться приходится только на стороне.

ВоронежРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Это все правда, пахать и правда придется. Но у нас зарплаты выше среднего, что вы хотели? Просто сидеть? Тут таких держать не будут! А текучка и правда есть. Приведу пример: пришла к нам в отдел девочка, просидела неделю и уволилась по причине " А я не думала, что мне придется сразу работать!" Она не думала, что придется на работе работать, вот так новости!

Что можно улучшить: Отделу персонала подвергать более жесткому отбору кандидатов, тогда и текучки будет меньше

АгроТехХолдинг – работа для каждого!

АгроТехХолдинг – компания, которая занимается сушкой, хранением и обработкой зерна. Деятельность компании охватывает поставку оборудования, его производство и автоматизацию. Здесь каждый желающий может построить карьеру, ведь рабочий коллектив включает в себя людей, которые настроены получить только положительный результат от работы.

Компания профессионалов в АгроТехХолдинге

Работа в АгроТехХолдинге подойдет доброжелательным, ответственным, коммуникабельным людям, которые привыкли получать удовольствие от своей деятельности. Сотрудники представляют имидж компании, поэтому на формирование команды работников отводится немало времени и внимания руководства.

Отзывы о компании. Зачем они нужны?

Не все понимают, зачем нужно читать отзывы о работе компании, в которую есть желание устроиться. В действительности отзывы представляют собой бесценный источник информации, без которой не обойтись потенциальным сотрудникам. Из них вы сможете почерпнуть сведения о наличии или отсутствии социальных льгот, реальном размере заработной платы и не только. Отзывы о работодателе помогут составить представление о компании в целом, обо всех ее достоинствах и недостатках.

Башнефть-ПЕТРОТЕСТ
Активные элементы