Работа в АгроТехника

Отзывы сотрудников о компании АгроТехника

HR менеджер

Февраль 2019
Принята была в сентябре на должностьHR-менеджера. Компания растет и развивается, открываются филиалы в др.городах, увеличивается количество отделов продаж - есть возможность карьерного роста в продажах, переезд на повышение. Первые 2, 5 месяца прием по ГПД ( при приеме предупреждали, что если не выйду на работу- будет перерасчет и оплата на период испытательного срока по факту отработанного времени), далее - оформление в штат. Белая зарплата на карту (уровень оплаты труда выше среднего по городу), полис ДМС после прохождения испытательного срока, отличный коллектив, наличие работы и креативных заданий, адекватные работодатели с четким пониманием направления развития компании, есть постоянно пополняющаяся библиотека - руководители нацелены на то, чтобы сотрудники читали и развивались (чтение книг для новичка являются обязательной процедурой), мероприятия за счет работодателя (выезды на природы, Новый год, подарки сотрудникам на ДР и тд). Во время пандемии сотрудникам предоставляется корпоративное такси. Работа в чистом офисе с новой мебелью, у каждого свой ПК, оплата связи корпоративной, на командировки предоставляется автомобиль, оплата жилья и суточных. Заказала справку 2 НДФЛ для получения вычета налогового - без проблем сделали ее, вошла полученная ЗП и за период испытательного срока, пока была на ГПД и уже за период работы в штате. Все документы выдаются сразу при оформлении - копия договора оказания услуг с прописанным сроком и суммой к получению. Ничего плохого сказать не могу про компанию.
Для себя пока не вижу направления возможного развития и роста в компании. Больше плохого мне сказать нечего - если есть желание работать и зарабатывать - то это сюда. Если хочется просидеть на окладе - то никто тут держать вас не будет.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АгроТехника

Рекомендуют ли сотрудники компанию АгроТехника для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АгроТехника для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроТехника оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроТехника оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АгроТехника оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания работает более 10 лет в сфере продажи сельскохозяйственной техники. Мы являемся официальными представителями марки DEUTZ-FAHR - лидера, поставляющего передовые немецкие технологии в области тракторного производства.

Наша Миссия

Развитие сельского хозяйства Российской Федерации путем предоставления качественных сельскохозяйственной техники, агрегатов и запасных частей, а также оказание своевременного сервисного обслуживания, используя лучшие мировые бизнес-практики, адаптированные к условиям нашего рынка.

Ценности

• Честность в отношениях с клиентами, партнерами по бизнесу и коллегами

• Доверие - мы строим наш бизнес на основе доверительных отношений

• Ответственность - гарантия качества нашей деятельности

• Уважение личности позволяет нам привлекать и удерживать талантливых работников

• Справедливость - этичное отношение к сотрудникам.

Если клиент занимается сельским хозяйством - это наш клиент и мы ему нужны!

ООО АГР
ГАЗ