Агропромкомплектация
Работа в Агропромкомплектация
Оценка работы Агропромкомплектация

Отзывы о работе в Агропромкомплектация — Линец

Весовщик

Плюсы:

Стабильно, белая и нормальная з/п, карьерный рост.

Сократить время в дороге.

Мастер цеха

Плюсы:

Стабильная оплата труда.

Проработала мастером в Цехе термической обработки мяса 3.7 года. С большим удовольствием ходила на работу и любила свой коллектив, пока к власти не пришли дураки и тираны. Хочу выделить первого руководителя ЦТОМ- ЖУРЕНКОВА Ивана Алексеевича! Он пришел на этот завод со знанием дела. Навел порядок в Цехах и горой стоял за свои участки и людей. При нём мастера были почетными людьми. Я желаю ему удачи во всем! Побольше бы таких грамотных и справедливых руководителей! Но увы и ах… Все его труды были напрасны… Сейчас там руководит господин Левицкий М. Б. И за время его работы создается впечатление, что он там для того, чтобы поставить завод на колени. Выслуживается перед начальством и берет на цеха такие объемы, с которыми люди не справляются. Рабочих, как собак гоняет из цеха в цех, они не знают своего рабочего места. Порядок и снижение объемов происходит только по приезду аудита или Новикова С. А. Людей он убирает из личной неприязни. И я с мастером-технологом не исключение… Вызвав нас после смены, он подал нам по заявлению на увольнение (без объяснения причин) и сказал, что если не по-хорошему, то завтра по статье. Понимая, что он это сделает, мы были вынуждены согласиться. А сколько таких… а наши места приняты люди без специального образования. Был он ревизором, там ему и место! Также хочется сказать пару слов о прихвостне Левицкого- начальнице ЦТОМ Лазаревой Ю. М., которая вообще непонятно, какую функцию выполняет, кроме как ходить два раза в месяц к банкомату. Вечно недовольная морда., высокомерие через край, а на деле… Ни на один вопрос сотрудников не дала внятного ответа. Только фыркает и знает к кому послать за нужным ответом, даже не вникая в вопрос. PS: Как известно, рыба гниет с головы… Если у власти останутся дураки, то когда-то любимый завод и прекрасная платформа для работы очень скоро просто развалится. Высшее руководство, пожалуйста, откройте глаза! Эти люди Вас разоряют!

Руководитель бригады

Плюсы:

Зп вовремя, питание и доставка, придоставили убогую квартиру.

Производство обвалки изначально не рассчитано на мошьность 1750 голв за 8 часов, цех переоборудовали не правильно, задействовано много народа что бы катать на рохле продукцию по цеху с одних весов на другие и обратно, отруба аккумулируются в боксы и яшики которые катают туда сюда от висов до висов и доработку, начальница противоречит сама себе, и много о себе возомнила, текучька постоянная. Кароче все через ! Особенно это ёлки! Коллектив каждый хочет ... и что бы была хата с краю. Зря потраченное время и нервы, того не стоит! Правильно переоборудовать цех! Правильно делегироват обязанности сотрудников. Удачи!

Линец
Плюсы:

З/п.

Я хотел бы дать совет руководству ! Вы создаёте рекламы, набираете народ и тратите средства. Народ валит от туда из-за адского труда и хамства, если вы хотите удержать работников то 1 необходимо начать с того чтобы сотрудники уважали друга, эта первая причина почему люди уходят, а наченать нужно реформу с низов понимая что на простых работягах держица то что вы выпускает и метод одного кнута это крах производству.

Специалист контроля качества

Плюсы:

стабильная зп.

руководство неграмотно, как в орфографическом плане, так и напливательски относится к ТК РФ, постоянные объяснительные без указания причины, причём не выдаётся докладная на основании чего сотрудник должен писать объяснительную. Если не записывать разговоры, то вы не подтвердите того, что начальник вам это говорил, а вас выставят дибилом. Так же вас обсирают всегда и везде, в том числе и ваш руководитель, здесь если ты сильный духом и готов терпеть унижения, то работайте, но за 3 года, всего 1 практикантка устроилась и та собирается уходить на мираторг при открытии.

Линец
Плюсы: Первый плюс, это своевременная оплата труда. Второй-это коллектив бойцов в котором я работаю!!!
Что можно улучшить:  Самая большая беда АПК это руководство которому плевать на рабочий персонал. Есть пара адекватных мастеров в цеху убоя, но они общую проблему не исправят. Не верьте всему, что говорят на собеседовании, это лож!!! График просто адский. Из двух выходных, первый это отсыпной, то есть вы спите после каторги пол дня, а потом как зомби занимаетесь домашними делами. Конечно вы можете устоится работать в офис на график 5/2 и потом свысока рассуждать о нытиках, но я пишу о тех кто работает ножом в Линце. Карьерный рост? Если у вас нет друзей среди вышестоящего руководства то забудьте об этом. Начальство просит войти в положение и работать больше. Объемы производства поднимают и при этом мы постоянно не дотягиваем совсем немного до той нормы при которой нам поднимут з/п. Постоянно слышишь о том, что за забором толпа стоит в ожидании работы и, что все недовольные могут увольняться. Штрафы, постоянные штрафы!! Не скажу, что все незаслуженные, но многие просто из пальца высосаны. Отдельная благодарность за недавнее увольнение одного мастера. Уверен, что все три смены бойцов меня в этом поддержат. Если у вас ипотека и вы готовы ради нее очень тяжело работать и очень мало отдыхать, то АПК подходит вам на все 100%.

Фото от сотрудников компании Агропромкомплектация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромкомплектация

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромкомплектация для трудоустройства?

⚡ Из 88 сотрудников компании Агропромкомплектация 34 рекомендуют работу в компании, 23 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Агропромкомплектация

88 сотрудников компании Агропромкомплектация оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Агропромкомплектация оценивают начальство компании?

88 сотрудников компании Агропромкомплектация оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Агропромкомплектация оценивают карьерный рост в компании?

88 сотрудников компании Агропромкомплектация оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5