Агропромкомплектация
Работа в Агропромкомплектация
Оценка работы Агропромкомплектация

Отзывы о работе в Агропромкомплектация — Москва

Консультант

Плюсы:

Кажется что неплохая зарплата, пока не поймешь что работать надо без выходных и на трех должностях без доплаты.

Работа летом 2019, буквально несколько месяцев в ИТ-департаменте. Не понятно, зачем тратить столько сил на поиск специалистов, если вы не собираетесь их удерживать, и создаете все условия чтобы они скорее ушли. Диалог внутри департамента отсутствует, хамство и мат со стороны директора. Увольняет людей направо и налево не заморачиваясь как закрывать их обязанности, потом набирает новых и вешает на них все что зависло, не обращая внимания относится ли это к должности или нет. При этом бегает жаловаться генеральному, что в департаменте бардак из-за других служб, которые якобы заваливают задачами бедных ИТ-шников. Наглая ложь. Да все можно было бы решить, если бы можно было обсуждать, а не слушать бесконечный ор директора по ИТ и невнятные задачи. Лезет везде где не просят, а где нужны его полномочия — отстраняется, типа сами разбирайтесь между собой как хотите. В итоге задачи выполнены, но висят на твоей стороне, т.к. соседний отдел их просто не берет в работу, а тебе этот отдел не подчиняется. Его это вообще не волнует. Отчитывается что типа виноваты финансисты, насели на бедных консультантов, наглая ложь. При мне уволилась почти вся поддержка, а в отзывах смотрю именно в это время появилось — все хорошо и прекрасно. Накручивают однозначно. Сплошной обман. Не вздумайте устраиваться в эту компанию в ИТ!

Консультант

Плюсы:

2 года назад стала частью большой команды «Агропромкомплектации». Я — консультант 1С, работаю с пользователями через систему Service Desk, занимаюсь поддержкой. Мне нравится: стабильная зарплата, отсутствие штрафов. Зарплата у нас тоже полностью белая, оформление с первого дня. Никаких серьёзных конфликтов с начальством не было, а текущие возникают всегда и у всех. Это же рабочий процесс. Должностные инструкции составлены грамотно и понятно. Особых претензий к работе у меня нет.

все хорошо!

Обвальщик

Плюсы:

Тружусь в Агропромкомплектации уже 5 лет подряд. Сначала я вообще попала обвальщицей, но быстро поняла, что это не для меня. Мне больше нравится работать с готовой продукцией и с людьми. Поэтому я спросила о том, можно ли перевестись. На удивление мне пошли навстречу в кадровом отделе, что было для меня приятной неожиданностью, поскольку я не думала, что мне в этом отношении пойдут навстречу. Тем не менее … В плане зарплаты я нисколько не потеряла, а вот сам процесс мне нравится намного больше. Большое спасибо.

Меня всё устраивает.

Торговый представитель

Плюсы:

Для меня в работе с «Агропромкомплектацией» в качестве торгового представителя есть только одни плюсы. Например, тут очень большой ассортимент продукции буквально на все случаи жизни. И постоянно, чуть ли не каждый месяц, выходит что-нибудь новенькое. В итоге мне очень легко становится продавать, заключать новые контракты на поставки, потому что с этим всем вообще никакой проблемы не возникает. ГК «Агропромкомплектацию» уже везде знают. А это значит, что ну вот мне не приходится доказывать качество продукции. Большой жирный плюс.

Все ок.

Мерчандайзер

Плюсы:

Я — мерчендайзер «Агропромкомплектации». На самом деле я работаю в коллективе «Дмитрогорского продукта», но он всё равно входит в холдинг. Из плюсов мне тут нравится хорошая и понятная расстановка. Мне не приходится гадать в очередной раз, как взять и выложить товар, чтобы уловить, чего от меня хотят. У меня есть документы по раскладкам на руках, на которые я ориентируюсь. Это очень удобно и позволяет отстоять свою позицию, если ко мне вдруг пойдут какие-то вопросы. Ну и ещё я всегда могу сделать копию для продавца.

Над взаимодействием мерчендайзеров и продавцов надо работать, причём не только мерчендайзерам. Очень хотелось бы, чтобы все продавцы понимали, зачем мы нужны и чего мы от них хотим.

Плюсы:

Спокойная работа, нормальная зарплата. Тружусь в «Агропромкомплектации» продавцом. Мои задачи продавать продукцию, следить за чистотой торгового зала, взаимодействовать с мерчендайзерами. Вообще мне все нравится, взаимодействие у нас налажены, делаем всё быстро. У нас весь функционал расписан, а то бывает, что не ясно, кто за что и почему отвечает и работать невозможно становится просто. Раньше пришлось поработать в разных местах, но пришла сюда и поняла, как можно работать и держаться уровня качества.

как и многие, хотела бы зарплату повыше. Но это извечное желание, тут ничего не поделаешь. А так меня, например, в целом всё устраивает. Как говорится, от добра — добра не ищут.

Плюсы:

Работаю программистом в «Агропромкомплектации» уже 3 год… Ну зарплата стабильная, задержек — не было. Техника у нас тут более-менее нормальная. А так… Не знаю. Задачи понятные, сроки вполне реальные. Работа интересная, меня устраивает. Уже 2 раза за всё время получал премию. Первый раз за то, что сделал больший объём работ на тот момент, чем вообще договаривались. А вторую премию я получил, по факту, просто так. Ну то есть я слегка помог коллеге, это увидел начальник и решил, что в нас надо поощрять корпоративный дух. В общем, идея мне нравится.

хотелось бы офисную мебель чуть удобнее, чем есть сейчас.

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост-

Плюсы:

Положительные эмоции — качество продукции и интерьер магазина. Ну, а дальше … Я отработала в магазине на таганской 2 дня стажировочных (10 часов -1 день, 12 часов — 2 день) и 3 дня официально трудоустроенной. Эти 2 «стажировочных дня» были абсолютно рабочими. Я делала все, что мне велели абсолтно все пробегающие мимо меня продавцы и менеждер, даже стояла на кассе и не один час. Ни у кого не возникало сомнений в том, что делаю я это правильно, тем более что людей там всегда много и помощью никто не пренебрегал, ссылаясь на то, что я не оформлена. Меня оставляли посреди зала за кассой один на один со слайсером, хотя инструктаж никто даже и не провел как им пользоваться. Пробегающие и проходящие мимо продавцы успели предупредить, что если палец попадет, то «хана» — вот такой инструктаж! Касса после меня в конце дня сходилась, и видимо, этого вполне достаточно, для того, чтобы одну ставить в смену (всего 3 продавца на весь магазин-кафе). Как только возникал вопрос с моей стороны «когда вы начнете обучать ассортименту, деталям и специфике?» было сказано «никто тут вами (новенькими) заниматься не будет, сами смотрите…». Вобщем, за 1 день я три раза доставала деньги из своего кошелька. То колбасу не так порезала, то блинчики растеклись (а никто этим тонкостям учить не планировал). Ни как резать, ни на сколько ставить и т. д… Реакция «коллектива» была удивительно-возмутительной. Они просто наблюдали в присутствии клиентов куда вырулит кривая и «тихо» радовались видя наше незнание. В присутствии клиентов сотрудники магазина премиум — класса постоянно устраивали выяснение отношений- громко, не стесняясь привлечь внимание покупателей. Директор магазина со своими сотрудникам говорит ором и матом. По телефону не раз слышался вопрос в трубку «ты че, дебил?». Персонал, естественно, на той же волне. Либо так же говорить как с ними, либо уходить. Я и еще одна девушка быстро поняли, что такой коломбур между тем, что видишь на картинке, и тем, что происходит внутри нужно еще поискать. Это даже не «совок». Приняли решение бежать оттуда. При увольнении, за 3 рабочих дня (36 часов) 3 часа вычли за обед. За «стажировочные» 22 часа не заплатили. Это нарушение по трудовому законодательству! Видимо, мне первой придется открыть этот секрет, что 22 часа за прилавком (режа и продавая колбасу, переливая молочную продукцию, фасуя и стикеруя, убирая тарелки и чашки в зале за клиентами, принимая оплату на кассе и занимаямь расстановкой товара) - называется Работа, а не Стажировка. Если сотрудники магазина не знали об этом, то нужно им объяснить. А людям заплатить. То, какой коллектив сформировался- это их личный выбор. Но то, что молочную продукцию разливную стикеруют, переливают в ненадлежащих условиях, вот это серьезное нарушение. Хорошо, что в рекламе клюквенного йогурта, нашему президенту не пришлось есть разливной продукт. Но это другая история, для других организаций.

Очень внимательно подходить к выбору управляющего, менеджера. Помимо опыта в продтоварах, поинтересоваться умеет ли человек вести диалог с людьми, обладает ли терпением и умением к обучению специфики «Премиум». Сделать бесплатным питание. Сплошные "штрафы"! Тоже запрещено законом.

Фото от сотрудников компании Агропромкомплектация

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агропромкомплектация

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Агропромкомплектация для трудоустройства?

⚡ Из 88 сотрудников компании Агропромкомплектация 34 рекомендуют работу в компании, 23 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 31 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Агропромкомплектация

88 сотрудников компании Агропромкомплектация оценили оплату труда на 3,8 из 5

💼 Как сотрудники Агропромкомплектация оценивают начальство компании?

88 сотрудников компании Агропромкомплектация оценили работу начальства на 3,3 из 5

📈 Как сотрудники Агропромкомплектация оценивают карьерный рост в компании?

88 сотрудников компании Агропромкомплектация оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5