АГРО-Лидер
4,8
Оценка работы АГРО-Лидер

Отзывы сотрудников о компании АГРО-Лидер

Водитель

Плюсы:

Доброжелательная атмосфера, отзывчивые сотрудники, заработная плата выплачивается вовремя.

Нет комнаты отдыха.

Заместитель начальника отдела

Плюсы: название и красивые девушки офис менеджер и вторую звали Ира
Что можно улучшить: Пригласили на собеседование 2.07.2015 сказали подъехать к 16:00 максимум на пару часов приехав туда увидел кучу народу в районе 30 человек на 3 вакантных места дали 6 разных тестов и анкету соискателя после заполнения которой 5рым сказали вы нам не подходит, затем начали в процессе написания теста вызывать к себе и беседовать. Так длилось до 9 вечера т.е.5 часов но самое интересное вскрылось в последней фазе собеседования это зп чистыми 350$ за количество работы которое должны делать 2 человека Даже не сказали по каким районам ездить сказали что по ЦЧР а это ~6 областей т.е. за 350$ чистыми шесть областей это по-моему перебор за такое количество областей з.п. не должна быть меньше 600$ и это только оклад ну это личное моё мнение

Заместитель начальника отдела

Плюсы: Не успел увидеть
Что можно улучшить: Пригласили на собеседование 02.07.2015 к 16-00, предупредили, что собеседование может затянутся на 2 часа, но результат будет объявлен сразу. Я специально уточнил с кем будет собеседование, сказали, что непосредственно с директором.

В итоге приехав к 16-00 я увидел, что к этому времени приглашено порядка 40 претендентов.

Нас рассадили по стульям и дали заполнять анкеты, где были основные вопросы по образованию, стажу, семейному положению, готовности к командировкам, оплате труда (соотношению общего дохода с разбивкой на оклад и проценты), и еще порядка 6 разных тестов.

Пока мы начали все заполнять пришла отборочная комиссия из 5 человек, которые рассказали условия отбора! Что нас вон как много, а место всего одно и попасть к ним на работу очень сложно, будут отбирать ступенчато, вначале по резюме и анкете, а потом лично будут общаться.

Затем заполненные анкеты собрали и удалились, а все продолжили заполнять тесты.

Еще через 10-15 минут вернулись и сказали, что и них есть хорошая новость для кандидатов и начали объявлять фамилии, мою в том числе. А "хорошая новость" заключалась в том, что объявленные кандидаты им не подходят... и могут быть свободны.

По всем заявленным требованиям у работодателя я 100% подхожу по резюме и опыту работы! В их анкете по зарплате я написал желаемый общий доход 80 т.р. в месяц, соотношение (оклад премия) 40/60, но видимо много захотел у них зарабатывать!!! Видимо нужно было выбрать вариант 30 т.р., и без оклада, одни проценты...

Я считаю, что такие вопросы должны решаться HR в телефонном режиме, а не заставлять ездить кандидатов приезжать на "отшиб" города (г. Воронеж, ул. Витрука,15а), тратить его время (2,5 часа с дорогой туда и обратно)! "Спасибо" за мое потраченное время!

13 лет делаем лучшее доступным на рынке в сфере поставки, продаж (импортной сельскохозяйственной техники, запасных частей, масел и смазочных материалов AGIP, фильтров, сельскохозяйственных шин MICHELIN), сервисного обслуживания и капитального ремонта сельскохозяйственной техники.

Первостепенными задачами нашей компании являются: налаживание долгосрочных отношений с партнерами, быстрота и качество в поставке комплектующих, оказание информационно-консультативной помощи клиенту в выборе и приобретении товара,порядочность и взаимное уважение. Тем самым мы пытаемся минимизировать затраты клиентов на ремонт сельхозтехники импортного производства.

В период сезона уборочных работ, для наших постоянных клиентов мы работаем 24 часа в сутки, без выходных и перерыва на обед, доставляем товар в регионы и предоставляем отсрочку платежа!!!

Фото от сотрудников компании АГРО-Лидер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГРО-Лидер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию АГРО-Лидер для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании АГРО-Лидер 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании АГРО-Лидер

3 сотрудников компании АГРО-Лидер оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники АГРО-Лидер оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании АГРО-Лидер оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники АГРО-Лидер оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании АГРО-Лидер оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5