Работа в АГРО‑Лидер

2. Современная рабочая среда
3. Конкурентоспособная зарплата и премии
4. Приверженность балансу между работой и личной жизнью
5. Сильная корпоративная культура
Коммуникация между сотрудниками из разных отделов

Бухгалтер-экономист

Март 2023
Ростов-на-Дону
Хороший человек, грамотно ведёт свой бизнес.
Вывести товар на валдберис

Ноябрь 2021
Воронеж
Организация стремится обеспечить своих сотрудников хорошими условиями труда, так же не забывая о мотивации, как личной, так и коллективной. Регулярно проводятся безвозмездное обучение сотрудников.
Оценивать достижение организации как общие. Для создания в коллективе атмосферы, в которой каждый будет чувствовать себя значимым звеном.

Май 2022
Воронеж
Работодатель создаёт идеальные условия для сотрудников. Премирование и поощрение на высшем уровне, организация и проведение корпоративов, денежные подарки на день рождения. Всегда есть к кому обратиться за помощью. Бесплатные обеды, чай, кофе. Дружный и слаженный коллектив.
Коммуникации между руководителями

Механик

Декабрь 2021
Бесплатные обеды), служебная машина
Условия труда, график работы, зарплату

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АГРО-Лидер

Рекомендуют ли сотрудники компанию АГРО-Лидер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АГРО-Лидер для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АГРО-Лидер оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АГРО-Лидер оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании АГРО-Лидер оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

13 лет делаем лучшее доступным на рынке в сфере поставки, продаж (импортной сельскохозяйственной техники, запасных частей, масел и смазочных материалов AGIP, фильтров, сельскохозяйственных шин MICHELIN), сервисного обслуживания и капитального ремонта сельскохозяйственной техники.

Первостепенными задачами нашей компании являются: налаживание долгосрочных отношений с партнерами, быстрота и качество в поставке комплектующих, оказание информационно-консультативной помощи клиенту в выборе и приобретении товара,порядочность и взаимное уважение. Тем самым мы пытаемся минимизировать затраты клиентов на ремонт сельхозтехники импортного производства.

В период сезона уборочных работ, для наших постоянных клиентов мы работаем 24 часа в сутки, без выходных и перерыва на обед, доставляем товар в регионы и предоставляем отсрочку платежа!!!

Наши достижения:

1. Свеклоуборочный комбайн Holmer T4 на выставке Agritechnica в Ганновере удостоен звания "Лучший комбайн 2016 года"

2. Компания HOLMER установила мировой рекорд по уборке сахарной свеклы за сутки. Рн был осуществлен на комбайне Holmer T4-30 с корчевателем HR на 12 рядов. За сутки было убрано 85,6 гектара.

Ссылка на ролик: https://www.youtube.com/watch?v=OrviOylyxOw&feature=youtu.be

3. На выставке AGRITECHNICA-2013:

1) высокую оценку дали независимые эксперты свеклоуборочному комбайну HOLMER Terrra Dos T4-40 присвоив ему титул «МАШИНА ГОДА». Эта награда, часто называемая «Оскаром» в области сельскохозяйственного машиностроения, в первую очередь  заслуга всего  коллектива компании HOLMER Maschinenbau GmbH. Для нас всех это знаменательное событие - стимулирующий фактор для новых достижений, стремление оставаться на ведущих позициях отрасли среди конкурентов и не останавливаться на достигнутом.

2) компании HOLMER Maschinenbau GmbH независимыми экспертами присуждена награда за самый значимый вклад в развитие свеклоуборочной техники и применение инновационных технологий!

3) компания АГРО-Лидер получила звание лучшего мирового дилера компании HOLMER Maschinenbau GmbH!

Суши WOK
РОСТСЕЛЬМАШ