Работа в Агранта

Отзывы сотрудников о компании Агранта

Помощник архитектора

Май 2022
Надёжная большая компания, отлаженный процесс принятия решений
Хотелось бы более лояльного руководства

Юрисконсульт

Апрель 2022
Пушкино
Белая зарплата, своевременность выплат
Место нахождения офиса

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агранта

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агранта для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агранта для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агранта оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агранта оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Агранта оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Агранта» - многопрофильная компания, созданная командой опытных менеджеров для реализации перспективных проектов в области девелопмента, сельского хозяйства, производства и переработки сельскохозяйственной продукции. Создана в 2008 году.

Приоритетными направлениями деятельности холдинга «Агранта» являются девелопмент, комплексное развитие территорий, а также производство и продажа натуральных органических продуктов питания.

Среди проектов холдинга - «Большое Завидово» (www.zavidovo.com) на берегу Иваньковского водохранилища в Тверской области и курорт «Ярославское взморье» (www.vzmorie.com) в Ярославской области на берегу Рыбинского водохранилища, сельскохозяйственный проект «АгриВолга» (www.agrivolga.ru) в Угличском районе Ярославской области, а также сеть магазинов  органических продуктов «ОрганикМаркет» (www.organikmarket.ru) и торгово-развлекательный комплекс «Павлово Подворье» (www.podvorie.com) на Новорижском шоссе в Московской области. А так же «Павловская гимназия» (www.pavlovo-school.ru) - многопрофильный образовательный комплекс.