Оценка работы Smile

Отзывы сотрудников о компании Smile

Плюсы:

Проходила собеседование на должность PM. Сложилось позитивное впечатление о компании и её сотрудниках, все етапы собеседования и их сроки были четкие и понятные. Хочу отметить профессионализм HR отдела. Желаю развития Вашей компании! :)

Плюсы:

Привіт! Більше 2.5 років в Smile OSS на PM позиції. Основні переваги:

• найзручніша офісна локація евер (площа Льва Толстого, що є центром Всесвіту) • можливість працювати віддалено (без реєстрації та смс) • завжди вчасна ЗП з регулярним переглядом за результатами праці • проектні відрядження (був більше 4х раз у Франції, один з яких на місяць часу) • французькі колеги, з яким працюєш щодня (відповідно багато навчаєшся) • заохочення будь-яких ініцітив, спрямованих на ріст працівників (головне пропонувати) • доволі плоска структура організації з фокусом на довірі • дружня молода команда з хорошим почуттям гумору ☺

Рекомендую Smile як можливість опанувати необхідну базу, так і здобути новий корисний досвід.

Компания Smile основана является лидирующем интегратором open source решений, специализируется на J2EE, DotNet и PHP разработках, а также в интеграции различных open source решений, таких как CMS, Portals, Business Intelligence, e-Business.

Фото от сотрудников компании Smile

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Smile

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Smile для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Smile 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Smile

2 сотрудников компании Smile оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Smile оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Smile оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Smile оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Smile оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5