Агентство экономической информации Управление данными о компании
Прайм
Оценка работы Прайм

Отзывы сотрудников о компании Прайм

Плюсы:

Компания использует переводчиков. Hr не связывается по телефону, а общается только по переписке, что уже может насторожить. Вариант с исправлением ошибок не высылается после перевода. Не связывайтесь с этой компанией.

Плюсы: 1) Белая зарплата.
2) Близко к метро, ну и вообще удобное расположение на пересечении кольцевой ветки метро с красной.
3) Эйчар Аэлита - вежливая, вполне компетентная дама. Собеседования проводятся вполне позитивно, обычно сразу техническое с начальником отдела, эйчар только организует его.
4) Когда расставлял звёздочки, не стал занижать. Формально - вполне среднее отношение к сотрудникам, начальство и прочее. Видали и похуже.
Что можно улучшить: 1) Опенспейс со семи вытекающими.
2) Жуткий бардак в ИТ-инфраструктуре. Два отдела разработки что-то пишут, отдел сисадминов это всё якобы поддерживает, а на деле просто какая-то помойка, причём с более чем десятилетним стажем. Любое взаимодействие с внутренним самописным софтом или сервисом - кровавые слёзы. Никто ничего не знает и ни за что не отвечает. Заявки на устранение проблем копятся месяцами.
3) В компании сложилась любопытная ситуация: часть сотрудников вкалывает, как проклятые, а часть откровенно изнывает от безделия с полного одобрения начальства.

IT-специалист

Плюсы: Собеседование проводил HR (Мясникова Аэлита Николаевна) и тех специалист \ руководитель отдела. HR после начала интервью самоустранился (это нормально т.к интервью - техническое), а мы остались беседовать 1-1. После продолжительного интервью мы условились созвониться в обозначенный срок, однако этого не произошло т.к мне сделали контр-оффер.
Что можно улучшить: Мне все понравилось, разве что интервью несколько затянулось. (2-2,5 часа).

"ПРАЙМ" - ведущее агентство экономической информации.

Cпециализируется на распространении финансово-экономической информации в режиме реального времени.

Создано в 1993 году.

ПРАЙМ является лауреатом конкурсов «Экономическое возрождение России», «Финансовая элита России», «ПЕГАЗ», «Серебряный Меркурий». «PensiOscar» и др.

Агентство многократно награждалось за активную информационную поддержку ключевых мероприятий в финансово-экономической области как на территории России, так и за рубежом.

Фото от сотрудников компании Прайм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прайм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Прайм для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании Прайм 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 2 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Прайм

3 сотрудников компании Прайм оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Прайм оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании Прайм оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники Прайм оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании Прайм оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5