Работа в Агентство Р.О.С.долгЪ

Отзывы сотрудников о компании Агентство Р.О.С.долгЪ

Менеджер отдела сопровождения клиентов

Август 2023
Омск
Работаю в Компании уже 4 месяца, чему очень рада) Компания современная и находится в постоянном развитии, что позволяет ей стабильно удерживать лидирующие позиции на рынке. Своевременная оплата труда, понятная система мотивации, высококвалифицированное внутреннее обучение и интересные корпоративные мероприятия. Из перечисленных достоинств Компании также особенно хочется отметить дружный и отзывчивый коллектив, настоящая команда профессионалов своего дела!
Ввиду дистанционной работы хотелось бы чаще видеться с коллегами офлайн

Руководитель группы

Казань
Отличные условия труда (удалёнка), дружный коллектив всегда готовый помочь, интересные проекты, возможность реализации своих талантов и умений, прозрачная система премирования, З.П. всегда во время.
Корпоративную культуру, так как работа удаленная, хочется больше общения и возможности встреч с коллегами, тимбилдинги и т.п.

Руководитель проектов

Январь 2022
Очень классный коллектив и возможность расти вместе с единомышленниками! Отличные условия, дружная команда и прекрасное руководство! Возможность работать дистанционно!
Месторасположение офиса

Старший специалист по работе с клиентами

Пермь
В компанию пришла 7 месяцев назад. Что нравится? На собеседовании сказали правду и только правду. Никто никаких золотых гор не обещал. Компания постоянно растет. Новые проекты и клиенты, большой объём работы. Обучение по каждому новому клиенту и продукту проводят крайне качественно. Каждая неделя, каждый месяц не проходят одинаково. Коллектив суперский! Руководитель компании, а также группы и любого подразделения открыты для обсуждения любых рабочих вопросов. Рост внутри компании. Уровень дохода зависит исключительно от меня, есть возможность подработать. Работа ИЗ Дома в комфортных для меня условиях. Компания полностью выполняет свои финансовые обязательство перед сотрудниками
В компании, на самом деле, очень хорошо продуман процесс. Отсюда и результаты хорошие

Январь 2022
Удобное расположение офиса. Работа в соответствии с ТК РФ. Ценится ответственность каждого сотрудника. Можно быстро решить практический любой рабочий вопрос.
Можно улучшить удобство отдельных рабочих мест.

Январь 2022
Дружный коллектив, прозрачная система оплаты труда,отличное руководство, которое всегда открыто для коммуникаций с сотрудниками. В компании есть возможность роста: как карьерного, так и личностного. Дистанционная работа и грамотное управление.
Более частные встречи оффлайн

Июль 2021
«Зарплатный проект банков „„Альфа““ и „„Сбер““: прозрачные выплаты; поощрение инициатив и возможности реализоваться; доплата за участие в проектах; дружный коллектив, сплачиваемый корпоративными мероприятиями; собственник компании — крайне открытый человек, всегда готовый к коммуникации; возможность выбрать удобный график, а также работать удаленно; уютная кухня с микроволновкой и холодильником; чай/кофе в неограниченном количестве»
Неудобное расположение офиса (относительно моего дома); отсутствие парковки; отсутствие в здании столовой

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство Р.О.С.долгЪ

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство Р.О.С.долгЪ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство Р.О.С.долгЪ для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство Р.О.С.долгЪ оценивают оплату труда на 4.6 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство Р.О.С.долгЪ оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Агентство Р.О.С.долгЪ оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

ООО «Агентство Р.О.С.Долг» - высокотехнологичная компания, которая является лидером рынка взыскания в сегменте ЖКХ.

• Оказываем услуги по взысканию дебиторской задолженности в сфере ЖКХ
  • Обладаем современными и эффективными стратегиями взыскания
  • Имеем многолетний практический опыт
  • Отличаемся высоким уровнем автоматизации бизнес-процессов

АССОЦИАЦИИ

• Член АРКБ (ассоциация по развитию коллекторского бизнеса)
  • Член НАПКА (национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств РФ)
  • Член комитета по коллекторской деятельности при АРБ (Банки РФ)
  • Аккредитованный оператор по обработке персональных данных (Роскомнадзор)
  • Страхование профессиональной ответственности 5 000 000 рублей (ВСК)

ПРИНЦИПЫ ЭТИКИ

• Цивилизованный бизнес  -  цивилизованное урегулирование споров