Рос долг
Оценка работы Рос долг
плохо
плохо
ужасно

Отзывы сотрудников о компании Рос долг

Пермь
Работал в компании 1 – 2 года

Ведущий специалист

Плюсы:

их нет.

Внимание тем, кому поступило предложение вляпаться в эту компанию! Прочитайте этот пост от сотрудника, который отработал в «Росдолге» 1.5 года и ушел из нее с глубоким разочарованием и удивлением от того, что такие конторки еще где-то существуют. Ну казалось, бы фирма московская, какая-то цивилизация. Работает на понятном рынке взыскания задолженностей в сфере ЖКХ. Это не нанотехнологии, не разработка передовых изобретений. Все банально и просто, пару федеральных законов и годами отлаженный механизм взыскания с понятной и прозрачной системой мотивации и поощрения. Но все было бы действительно так, если бы это не был РОСДОЛГ ! Тут сплелись в клубок все гадости какие только могут быть в жизни) Крайне некомпетентное руководство, причем даже генеральный директор Железнов как руководитель не представляет из себя по сути ничего. Сам он понятия не имеет о той работе, которую делают сотрудники, расчеты сил и средств которыми он оперирует ничего не имеют общего с реальностью. За полтора года, которые я отработал в этой лавочке 3 (ТРИ !) раза в работу сотрудников и соответственно их KPI вносились очень существенные изменения. По сути, каждые 5–6 месяцев приходилось все начинать сначала. Я даже допускаю мысль, что делалось это из благих побуждений, но гореруководители не имея элементарного терпения после очередного снижения показателей снова переворачивали все с ног на голову. И так постоянно! Причем, все это происходило на надрыве, с упреками в ничегонеделании и так далее. К слову сказать, прежнее место работы Железнова — КОНЕЗАВОД ! Ну да, некомпетентный генеральный вещь в России куда как нередкая, что уж там)) Скажу честно, при наличии грамотных замов и руководителей направлений так и вообще сплошь да рядом. НО… Это РОСДОЛГ ! Должности операционного директора и руководителя отдела по HARD collection тут занимают не просто случайные люди, а случайные люди с амбициями. Это сочетание наиболее опасное и разрушительное для Росдолга. Направление HARD там возглавляет Ахметов, сидит в Уфе. Это тема для отдельного рассказа, но скажу коротко. Когда с ним общаешься, такое ощущение что человек вообще не имеет никакого образования. Он какое-то время работал на взыскании, так вот вся его компетенция ограничена несколькоми историями из его недолгой практики! И В С Е ! Обсуждать с ним какие-либо реальные ситуации по работе бесполезно, он «не в курсе». В моем случае, так и вообще от банального незнания он несколько раз меня просто вводил в заблуждение, проще говоря ВРАЛ ! Ну и в завершении, пару слов вообще. Эту компанию постоянно таскают по судам. Просто забейте о ней в поисковике судебную практику — будете в шоке. Куча решений судов о нарушении законодательства и соответственно о наказании. Куча штрафов ! Трудоустройство сюда вам не даст возможности заработать больше чем тупо оклад, а это 14 ! тысяч рублей Плюс еще 14 это премия, ее платят, но это премия. Со всеми вытекающими. По системе мотивации все плохо — премию за сборы получить крайне сложно, причем механизм ее выплаты непрозрачен, постоянные манипуляции с плановыми показателями и сборами. Я лично неоднократно ловил Ахметова на случаях обмана сотрудников по сборам. Причем, служебные записки в адрес вышестоящих руководителей оставались без внимания… Хотя нет, не без внимания. После очередного случая грязных манипуляций со стороны Ахметова, выявленных мною, мне было предложено поискать новую работу) Ушел с чувством разочарования, не в людях вообще, а конкретно в этих ТРЕХ НЕДОРАЗУМЕНИЯХ)

Работал в компании 1 – 2 года

Ведущий специалист

Плюсы:

Причин работать в этой помойке нет.

Я даже не мог себе представить, что есть такие убогие компании. Казалось бы, люди из Москвы, но стоит только кому-то из них открыть рот, волосы встают дыбом. Руководители абсолютно все включая директора не просто безграмотны, а еще и крайне низменных человеческих качеств. И это не опечатка… не низких, а именно низменных! Если этот пост прочитает кандидат, беги и еще раз беги! Все что скажет тебе кадровичка будет правдой первый месяц, ну два. А самое противное, что денег вы тут не заработаете, ну если у вас нет такой цели… тогда вперед.

Работал в компании 3 – 5 лет
Плюсы:

Работа , обещают одно, а по факту получаешь копейки. Каждый месяц меняются условия, чтобы не выплачивать премии и бонусы. Начальник в уфе ... Короче клоака.

Ничего

Плюсы:  Как с ними еще работают - не понятно! Конторка-то вообще никакая... Принцип работы: Напускают "пыль в глаза" о своей, якобы инновационной методике взыскания жкхашникам, а по факту 99% переданного им потом портфеля - не обрабатывается, - просто письма страшные рассылают и все, сидят и ждут оплаты, шлакс неплательщками злостными скидывают в регионы. Вот вся инновация!))) В регионах по одному человеку работает, плюс начальничешка в Уфе, тоже никакущий. Москва каждый месяц для выездников меняет условия работы, т.ч. как бы они не работали - все равно ничего не получат!!!))) Если и заработают что, то в онлайн режиме, одним днем придумают за что с них списать. Короче, мужики, контора ужасная! Работать невозможно у них!
Что можно улучшить: Горбатого могила исправит! Поэтому ничего у них не улучшить. Когда руководство не спит ночами и думает как у сотрудников отнять копейку!
Томск
Плюсы: Нет положительных эмоций. Руководство полные ... Жулики, к тому же абсолютно безграмотные! В Томске никто из добросовестных и адекватных специалистов с ними работать не хочет, т.к. кидают с деньгами! Не вздумайте работать с ними - можете остаться и без денег и без трудовой и с запачканой в этом не репутацией!!!
Что можно улучшить: Закрыть их. И контору и руководство!
Томск

Плюсы: Нет причин мараться . Плюсов нет. Компания очень и очень не добросовестная, как в отношении к сотрудникам, так и в отношении с контрагентами. Сотрудников просто кидают, а партнеров откровенно накалывают, вешая им на ушы лапшу про их "качественную" работу
Что можно улучшить: Закрыть их

Возврат просроченной задолженности с «Агентством Р.О.СдолгЪ»

Если вы желаете заниматься интересной деятельностью с опытными коллегами, обратите внимание на работу в «Агентстве Р.О.СдолгЪ». Организация существует на рынке услуг более 5 лет. За это время она создала широкую клиентскую базу, соединив накопленный опыт и уникальные практики по взысканию проблемных задолженностей с использованием самых новых информационных технологий.

Вакансии в компании «Агентство Р.О.СдолгЪ»

Вакансии в «Агентстве Р.О.СдолгЪ» доступны всем, имеющим высшее или средне-специальное образование, а также уверенным пользователям ПК. При приеме на работу ценятся следующие качества:

• Коммуникабельность.
  • Умение отстаивать свое мнение.
  • Стрессоустойчивость.
  • Аккуратность.
  • Исполнительность.

Отзывы о работы в компании

Перед прохождением собеседования следует обратить внимание на отзывы о работодателе, в которых представлена интересная информация о реальных условиях труда. Вы сможете задать вопрос и узнать правдивые сведения о деятельности компании, а также карьерных возможностях для молодых и опытных специалистов. Отзывы – это возможность быть осведомленным обо всех вопросах, интересующих при устройстве на работу.