Работа в Агентство профессиональных услуг
У компании нет отзывов
Оставить отзыв

Отзывы сотрудников о компании Агентство профессиональных услуг

Об этой компании ещё нет ни одного отзыва
Ваш отзыв может стать первым!
Оставить отзыв

Представитель компании? Вы можете попросить своих сотрудников поддержать вас и оставить честный отзыв о компании.

Запросить отзывы

"Первый Свадебный" - это уникальный бизнес-проект, который включает в себя несколько направлений.

Среди них:

 

ПЕРВАЯ СВАДЕБНАЯ КАРТА – http://card-sv.ru

Это первая дисконтная система свадебной тематики в регионе, скидками которой уже пользуются более 2000 пользователей. Владельцами карты являются молодожены и жители города, планирующие торжественные мероприятия независимо от пола и возраста. Пунктами получения являются ЗАГСы Нижегородской области (при подаче заявления) свадебные салоны, цветочные салоны и мастерские, магазины свадебных аксессуаров, рестораны и кафе, тематические мероприятия и выставки.

 

ПЕРВАЯ СВАДЕБНАЯ АКАДЕМИЯ - https://vk.com/sv_academy

Удивить, разнообразить, получить новые знания, внедрить и получить результат, вывести себя на новый уровень. Все это - новый образовательно-развлекательный проект «Первая Свадебная Академия». Концепция, созданная специально для Молодоженов и участников Свадебного рынка (профессионалов свадебной индустрии) предусматривает проведение тематических мероприятий, которые будут интересны и полезны обеим Сторонам. Каждое мероприятие не зависимо от формата (онлайн или оффлайн), поддерживается ведущими СМИ того или иного Региона, так как вызывает живой интерес у Аудитории и является уникальным контентом для наполнения любого информационного источника. Аналогов нет! Синтез всего, что впитала в себя свадебная event-среда в купе с огромным опытом в создании и реализации успешных проектов, дает эффект «Бомбы», в самом лучшем смысле этого слова. В современном обществе, повидавшем многое, поразить которое довольно сложно, Свадебная Академия станет проектом, помогающем следить за трендами, видеть то, что другие могут не увидеть в обыденной жизни.

 

ПЕРВАЯ СВАДЕБНАЯ ПРЕМИЯ - https://vk.com/sv_awards

«Первая Свадебная Премия» - это профессиональная премия в области Свадебной индустрии.  По своему охвату и концепции она обещает стать одним из самых ярких и масштабных событий этого сезона.  
Главной миссией премии является возможность подчеркнуть и выделить заслуги отдельно взятых компаний и специалистов, которые не только работают долгое время на рынке, но и вышли на него в этом году.  Номинанты и соискатели - это, в первую очередь, двигатели свадебного прогресса, те, благодаря кому в той или иной сфере свадебных услуг появляются новые, более высокие, стандарты. 

 

http://www.youtube.com/watch?v=X_aGiTl56-Q