агентство недвижимости
4,6
4,4
4,7
4,4

Этажи: отзывы о работе на должности hr-менеджер

Пушкин

HR-менеджер

Плюсы:
  1. постоянный профессиональный рост (хочешь достич результат — делай вместе с теми кто лучше тебя)
  2. компания насыщена результативными компетентными в огромном количестве областей специалистами
  3. достойный уровень дохода.

Нет предела совершенству. Начни с себя.

Екатеринбург

HR-менеджер

Плюсы:

Работаю в компании пол года, но уже могу выделить основные плюсы. Первое впечатление когда заходишь в офис — это атмосфера. Сразу понимаешь, что люди здесь работают, а не просто просиживают место. Работа на результат — здесь ты сам влияешь на свой уровень заработной платы и каждый месяц ты хочешь улучшишь предыдущий. Команда — здесь работают лучшие люди, профессионалы своего дела и просто коллеги готовые помочь в любой ситуации. Руководитель помогает тебе развиваться, начиная от обратной связи до разработки индивидуального плана развития. Рабочее место оборудовано всем, чем нужно, если чего-то нахватает, заказывай и на следующий день уже будет лежать у тебя на столе. Местоположение офиса удовлетворит большинство, от метро 5 минут пешком.

Ничего.

Подольск

HR-менеджер

Плюсы:

Скоро будет 2 года как я работаю в компании Этажи. Была без опыта в рекрутинге: научили, на ноги поставили :) Сейчас возглавляю HR департамент. Компания готова вкладываться в развитие сотрудников, что, безусловно, радует. Обучение бесплатное и у каждого сотрудника есть свой наставник/куратор. Также есть возможность релокации, у нас сейчас 116 городов присутствия и при переезде вы не потеряете работу) Я, кстати, воспользовалась этой возможностью. У нас крутой и энергичный коллектив и самое приятное, что мы его сами создаем!!)) В этом и прелесть рекрутинга. Здесь работают те, у кого есть цели. Здесь достойно оплачивают труд и заработная плата идет выше рыночной. Есть цели и амбиции? Тогда вам к нам!))

Сложный вопрос. У меня на работе есть все для того, чтобы работать.

HR-менеджер

Плюсы:

Возможность развивать свои навыки в разных направлениях HR-цикла Интересные задачи, участие в адаптации сотрудников В компании есть развитие (как вертикальное, так и горизонтальное)

не обнаружила.

HR-менеджер

Плюсы:

Когда приходишь на работу в компанию, сразу же понимаешь, что здесь нужно работать. Коллектив прилагает все усилия для легкой адаптации на новом месте. Все сотрудники отзывчивые и если возникают вопросы, то можно не только узнать что-то новое, но и разобрать свои «косяки». Командная работа обеспечена! Достойная система мотивации, а самое главное карьерный рост.

Было бы здорово иметь какую-то столовую тоько для сотрудников Этажей.

Томск

HR-менеджер

Плюсы:

Удобное расположение (офис в центре города) Приятная атмосфера внутри компании и коллектива (дружелюбные и отзывчивые сотрудники, которые всегда готовы прийти на помощь) Компания предоставляет возможность обучаться и развиваться (тренинги)

отсутствие кондиционера в кабинете отсутствие общей кухни.

Саратов

HR-менеджер

Плюсы:

Крупная компания федерального значения, дружный коллектив, который в любой момент придёт на помощь, открытость сотрудников, возможность заработать и развиваться, но не только в своей сфере, но и в сопутствующих.

Меня всё устраивает.

Саратов

HR-менеджер

Плюсы:

Работаю в компании 3 месяца. Изначально были страхи по вхождению в коллектив, в компанию и новую специфику. Однако адаптация произошла буквально за неделю. Помог дружный коллектив и открытость коллег. Из плюсов так же: современный офис в центре города, вовремя выплаченная заработная плата, доброжелательная обстановку и ещё много всего.

Сложность была в отработке возражений кандидатов на вакансию Специалист по недвижимости, так как в большинстве случае понятия о профессии остались ещё с 90-ых годов, но приходя на собеседования люди видят, что сейчас все намного интереснее, современнее и мнение меняется.

HR-менеджер

Плюсы:

Работаю в компании почти два года, очень рада, что попала в такой дружный коллектив, есть возможность развития своих навыков, и влияния на свою мотивацию, всем рекомендую!

нет.

Томск

HR-менеджер

Плюсы:

Работаю всего 4й месяц, а уже выделила для себя много плюсов, тк есть опыт работы в HR сфере в других организациях, поэтому есть с чем сравнить. Очень нравится постоянное развитие, динамичность компании, постоянно что-то новое. Когда я пришла в компанию, меня адаптировали именно так, как я хотела, на все вопросы я получала полные ответы с рекомендациями, с первого же дня меня погружали в полный функционал и я принимала для себя новые вызовы, ничего не боялась, потому что знала, что система работает, благодарю своих коллег. Так и оказалось, сейчас функционал расширился и я чувствую себя как рыба в воде. Главными плюсами хочу отметить то, что есть мотивация рекрутеров на региональном уровне, успела за 2 месяца получить хорошую премию к зп за свои достижения. Именно в Комании Этажи тебе помогают раскрыться, развиться как специалист, Томск отличается своим человеческим подходом к людям, радушием и профессионализмом, нам есть куда расти, для компании, которой 4 года, мы идём в отличном темпе! Дальше — больше!

В моём случае иногда не оценивают по достоинству твой вклад, когда стараешься изо всех сил, ответственно относишься к делу. Бывает навязывают своё мнение, я считаю, что этого делать не нужно, необходимо выслушать человека, принять его точку зрения, а не отрицать и считать собственное мнение априори верным, оценивать потенциал каждого по достоинству, не судить человека по его возрасту, молодое поколение Y сейчас развивается гораздо быстрее, так как ритм современного мира требует быть мобильным. Нужно адекватно относиться к критике, к обратной связи, ведь это наша точка роста! И советую руководству больше предоставлять возможностей развития, больше командировок, потому что когда видишь работу только своего филиала, на самом деле, не чувствуешь никакого масштаба, только на словах, когда кандидатам говоришь о масштабах, нужно сначала самому это прочувствовать (!). Новичков даже на ДР компании не свозили в головной офис, а я считаю, это было бы отличным стартом и мотивацией для них. И, конечно же, оценивать оплату специалиста по достоинству. В компании советую приобрести корпоративную столовую, либо сотрудничество с кафе по значительной скидке, чтобы не бегать по заведениям и не тратить рабочее ценное время. Так же всегда актуален активный образ жизни, многие компании предоставляют бесплатный фитнес зал для сотрудников, у нас масштабная компания, почему мы не можем себе это позволить? Компания вся должна быть в тонусе, в форме.

Новосибирск

HR-менеджер

Плюсы: Не выделила
Что можно улучшить: Решила включиться в обсуждение, поскольку уже более месяца наблюдаю инфернальный хоровод в связи с попытками компании закрыть вакансию HR-директора. Начну с того, что косвенно оценить ситуацию у меня была возможность задолго до собственно "невольного участия в конкурсе, в котором я участвовать не собиралась". Дело в том, что я посещала занятия в языковой школе, офис которой находится в том же здании, что и офис АН Этажи. И каждый раз, что по дороге на урок, что по дороге обратно я ехала в лифте с риэлторами АН Этажи. Они то спускались попить кофе в кофейне на другой этаж, то покурить, то подышать, и у меня непроизвольно возник вопрос: что за порядки в компании, где, складывается впечатление, сотрудникам напрочь нечем себя занять! Вывода как минимум два: либо штат раздут, либо клиентов нет. Позднее я увидела их вакансию HR-директора, но, почитав отзывы сотрудников и отзывы клиентов, решила отклик не отправлять. Шло время. Вакансия висела. В один прекрасный день раздался звонок, звонившая девушка представилась как менеджер по персоналу компании Этажи, пояснила, что у них открыта вакансия HR-директора и спросила, может ли она задать несколько вопросов. Вопросов было два: по каким критериям я выбираю работодателя (как один из них я назвала репутацию компании) и по каким причинам я покинула предыдущего работодателя. Ни единого вопроса относительно моей квалификации задано не было. Выслушав мои ответы барышня поспешно откланялась, скороговоркой пояснив, что у них есть пул финальных кандидатов и к моей кандидатуре они обратятся если возникнет необходимость))) Ок, подумала я, учитывая мое нежелание работать в этой компании наши намерения совпадают. Прошло еще какое-то время. Практически одновременно два кадровых агентства опубликовали вакансию HR-директора в федеральную компанию. Прямого работодателя в объявлении они никогда не указывают, поэтому на собеседование идешь, что называется, вслепую. Прихожу в первое КА, прохожу собеседование, мне говорят что это агентство недвижимости, что у меня шикарный опыт и, по мнению рекрутера, я идеально подхожу на данную позицию, и просят позволения направить мое резюме. Хорошо, отвечаю я, подозревая, что это АН Этажи. Иду на второе собеседование в другое агентство, прохожу интервью, после чего мне сообщают, что вакансия открыта в АН Этажи) У меня уже просто не было сил смеяться. Это еще не конец анекдота. Через пару дней мне звонит рекрутер первого КА и говорит, что направила мое резюме, что это АН Этажи и что там ей ответили, что мне было отказано по телефону. На что я резонно замечаю, что а) мне не было отказано по телефону; б) мне не были заданы вопросы, на основании которых можно делать выводы о моих проф. компетенциях и, тем более, отказывать мне; и наконец в) как можно отказать человеку, который не отправлял им свое резюме и вообще к ним ни разу не просился и работать у них не мечтал? Недавно третье кадровое агентство опубликовало вакансию, текст которой дословно копирует текст вакансии прямого работодателя - АН Этажи. Начинаю узнавать их в гриме)) Теперь серьезно. Уважаемые господа из АН Этажи. Судя по количеству вакансий (104 в Западно-Сибирском округе) у вас большие проблемы. Судя по тому, что в службу персонала вам требуется не только HR-директор, но два менеджера по персоналу, у вас на корабле серьезная течь. Судя по тексту вакансии менеджера по персоналу (одно из указанных преимуществ - "возможность улыбаться с билбордов по городу" - вы шутите?! это мотивация для HR?) в ваших представлениях об имеющейся проблематике коренится серьезная системная ошибка. Равно как и в системе набора сотрудников и системе их оценки. Спохватывайтесь, пока не поздно, поскольку ваша репутация и репутация HR-бренда трещит по швам. Примите просто как добрый совет профессионала.
Казань

HR-менеджер

Плюсы: Несмотря на то, что работаю в этой компании всего лишь 3 недели , впечатления самые лучшие. Лояльные доброжелательные руководители , дружный сплочённый коллектив , тёплая атомрсфера в офисе ! Очень рада , что попала в такую сильную и перспективную команду профессионалов своего дела!
Что можно улучшить: Нужен холодильник в офисе )

HR-менеджер

Плюсы:  Честно сказали, что платить будут мало.
Что можно улучшить: Руководство филиала в г.Кишинев подошло к процессу поиска профессионалов с высокой добавленной стоимостью следующим образом. Кандидата завлекают вакансией на одну должность, а предлагают другую. Так по факту нужен рекрутер, а вакансия выставлена на HR-директора. О какой синергии равных систем можно говорить, когда местные специалисты рассматриваются в качестве дешевой рабочей силы. А собеседование началось с фразы: «Я не читал Ваше резюме...»

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 566 сотрудников компании Этажи 455 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

566 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5