Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 12 из 2 019 отзывов
Эксперт по недвижимости

Этажи, федеральная компания: отзывы о работе на должности

Июнь 2023
Отличный офис на ст. м. Новые Черемушки. Комфортные условия работы. Хороший молодой коллектив. Драйвовая обстановка. Оперативная помощь всех отделов. Современный подход к работе.
Ошибки в подготовки документах из за большого объема. Долгие ожидания проверок юридического отдела. Юридический отдел бежит за компанией из последних сил, хромая, но бежит.
Июль 2023

Добрый день! Спасибо, что оставили такой отзыв, для нас это очень ценно! Ваши пожелания переданы руководству филиала, чтобы для вас и ваших коллег рабочий процесс стал еще комфортнее!❤️

Март 2024
Хабаровск
Работаю в компании 4 года. Доход без ограничений. Пришла в кризис (коронавирус), благополучно прошли кризис февраля 2022 (увеличение % ставок по ипотеке). В любой ситуации в экономике компания поддерживает, обучает, развивает своих сотрудников, ищет новые инструменты и ресурсы для обеспечения их благополучия. Есть возможность карьерного роста. Софинансирование от компании по рекламе, бонусы, путешествия/рабочие поездки за счёт компании для лучших сотрудников. Дружный коллектив, корпоративные мероприятия.
Уже улучшили - открыли новый Современный офис с большой парковкой

Ноябрь 2023
Пермь
Работаю в компании уже 2.5 года, недостатков не увидела , заработная плата неограниченна , лояльное отношение руководителей, дружный сплочёный коллектив, корпоративные мероприятия.
Увеличить кухонную зону , мало парковочных мест , в целом всё устраивает
Декабрь 2023

Спасибо за вашу обратную связь о работе в компании! Мы передадим ваши пожелания руководству❤️

Сентябрь 2023
Тюмень
Большая компания. Интересные задачи. Есть возможности для развития
Обучаться иностранным языкам
Сентябрь 2023

Спасибо, что вы с нами!
Мы очень рады, что вы довольны работой в компании "Этажи".

Ведущий эксперт по недвижимости

Март 2023
Предоставление информации в моменте , обучение, в работе задействованы все департаменты, лёгкое общение с коллегами, периодические конкурсы, которые дают бонусы
Отделу маркетинга виднее. Мы заняты сделками. Улучшать надо что-то в себе,тогда все будет
Декабрь 2023

Спасибо, что решили оставить свой отзыв! ❤️

Ведущий эксперт по недвижимости

Октябрь 2022
Тюмень
Работать можно если работать. Именно - работать. Уютные офисы по брендбуку. Высокий маркетинг у компании.
Отсутствие выходных, невозможно пойти в отпуск, больничный. Ненормированный график работы. Можете получить выговор за то что в выходные находитесь за городом и в моменте не показываете объект недвижимости по запросу клиента (тайника, к примеру).
Октябрь 2022

Добрый день!
Мы ценим, что Вы открыто рассказали о проблемах, с которыми Вам пришлось столкнуться.
Компания постоянно улучшает бизнес-процессы с учетом мнения сотрудников, чтобы работать с нами было комфортно каждому. Поэтому и Ваше мнение не останется без внимания.
Указанные Вами факты переданы в филиал для принятия мер по устранению подобных проблем.
Всего Вам доброго!
С уважением, компания "Этажи".

Август 2022
Система обучения, коллектив и руководитель, своевременная выплата
Выше процент от комиссионых
Сентябрь 2022

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте сотрудничества с нами.
С уважением, компания "Этажи"
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Директор
Административный директор

Норильск
Свободный график, доход зависит полностью от вас, нет "потолка" в доходе.
Отсутствует оклад, отсутствуют отпускные.

Добрый день!
Спасибо, что делитесь своим опытом работы в компании "Этажи".
Мы рады, что в целом Вы довольны сотрудничеством с нами, несмотря на ряд особенностей в работе.
Желаем продуктивной рабочей недели!
С уважением, компания "Этажи" ♥

Июль 2022
Система работы. Крупная компания. Межрегиональные сделки. Дружный коллектив
Отношение между руководителем и брокером
Июль 2022

Добрый день!
Спасибо за отзыв о работе в нашей компании.
Расскажите, пожалуйста, какие негативные моменты наблюдались в отношениях между руководством и брокером немного подробнее, написав письмо на почту consultant@tmn1.etagi.com.
Всего Вам доброго :)
С уважением, компания "Этажи" ♥

Май 2021
Курган
Компания привлекла меня своим лидером и основателем — Ильдаром Борисовичем Хусаиновым. Его добродушное и трепетное отношение к сотрудникам, клиентам компании меня очень воодушевило! Это очень открытый и отзывчивый человек. Несколько раз была с ним на встречах в Тюмени. После них я оставалась заряженной еще долго! Когда была в поиске, мне внушило доверие, что филиалы есть почти в каждом городе. Даже за границей. Можно переехать в любое место и остаться с работой. «Этажи» — это очень динамичная, находящаяся на этапе своего бурного развития, система!
Я уже год нахожусь в компании и смело могу сказать, что здесь нужно именно работать, а не просиживать штаны и получать за это оклад! Бездельник здесь не приживётся! Когда во второй месяц я принесла домой 70 т. р, семья была приятно удивлена)) Спасибо моему руководителю, Федюковой Екатерине, за поддержку и опыт! За дружный коллектив! Для меня офис — это второй дом!
Нет кухни))
Декабрь 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️

Март 2021
Тула
Отличная компания! Дружный коллектив. Качественное обучение. С нулевых знаний, можно стать классным специлистом. Так же в зарплате нет «потолка»!
Не хватает мотивации, и нужно учиться распределять свое время из-за частой занятости.
Декабрь 2023

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей большой команды! Желаем вам профессиональных успехов!❤️

Ноябрь 2020
Рязань
Отличный коллектив! Для меня это очень важно. Всегда окажут поддержку и помогут! Все объяснят. Вникнут. Руководство выслушает и поддержит-все находятся в одном рабочем пространстве и участвуют в процессе. Обучение и повышение квалификации-всегда. Кухня со всем необходимым. Очень чисто. Огромный светлый офис. Связь, объявления-все за счёт компании. Высокий процент по комиссии! Ип открывать никого не заставляют (как многие пишут про другие представительства разных городов). Полная поддержка с нуля! После задатка-сопровождение на юристах! Никто не бросит. Мне есть с чем сравнивать. До этого работала в двух других крупных агенствах. Я очень довольна! Спасибо за классную работу!
Никаких недостатков.
Декабрь 2023

Спасибо за ваш положительный отзыв!
Мы ценим ваше мнение и всегда готовы к улучшениям!❤️