агентство недвижимости
4,6
4,4
4,7
4,4

Этажи: отзывы о работе на должности эксперт по недвижимости

Тула

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Отличная компания! Дружный коллектив. Качественное обучение. С нулевых знаний, можно стать классным специлистом. Так же в зарплате нет «потолка»!

Не хватает мотивации, и нужно учиться распределять свое время из-за частой занятости.

Курган

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Узнаваемый бренд «Этажи». Объём работы большой, но зато выработал в себе стрессоустойчивость, руководство адекватное, компания огромная дисциплина соответсвующая. Отличный креатив по продвижению, профессионально подготовленные менеджеры, продажники. Хорошая компания.

Рязань

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Отличный коллектив! Для меня это очень важно. Всегда окажут поддержку и помогут! Все объяснят. Вникнут. Руководство выслушает и поддержит-все находятся в одном рабочем пространстве и участвуют в процессе. Обучение и повышение квалификации-всегда. Кухня со всем необходимым. Очень чисто. Огромный светлый офис. Связь, объявления-все за счёт компании. Высокий процент по комиссии! Ип открывать никого не заставляют (как многие пишут про другие представительства разных городов). Полная поддержка с нуля! После задатка-сопровождение на юристах! Никто не бросит. Мне есть с чем сравнивать. До этого работала в двух других крупных агенствах. Я очень довольна! Спасибо за классную работу!

Никаких недостатков.

Ижевск

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Мне нравиться работать и зарабатывать в АН ЭТАЖИ. Почему? 1. Да потому зарплата хорошая, реально без потолка. Если не ленится и быть экспертом в своём деле, конечно же;) 2. Коллектив реально дружный. Работают в основном опытные и интересные люди. Всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. 3. Работая риэлтором ты постоянно развиваешься, заводишь новые (нужные) связи. Плюс эта работа всегда востребована на рынке труда. А если уж рассматривать, то только лучшее в России. Поэтому я и выбрал компанию Этажи:)

Всегда есть к чему стремиться. Компания всегда развивается и идёт в ногу со временем.

Тула

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Привет! Начну с того, что никогда не планировал и вообще не задумывался о работе в недвижимости. Но так сложилось что пролистав HH и др. не нашел ничего интересного для себя. Близкий человек посоветовал- попробуй в недвижке. Попробовал. Кинул резюме в известные мне компании (выбирал покрупнее) и вуаля- пара звонков с приглашениями. Пришел в Этажи и выбор сделал сразу, как и компания меня. Сейчас не работаю, а зарабатываю, это приятно. Отношение коллег, руководства не то что было в компаниях ДО «этажей», и это один из главных плюсов. Также хочу отметить, что это первая компания, откуда мне не хочется сбежать через год работы, а здесь я уже третий. Доволен. Рекомендую. Евгений А.

Трудности есть везде, но обучение плюс поддержка коллег в любой ситуации помогает. Спасибо им. Очень много крутых коллег, которые всегда придут на помощь!

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Плюсы работы в компании: — хороший процент со сделок — до безумия адекватный коллектив (особенно мне нравится мой менеджер — он великолепен! А HR-отдел просто превосходен!) — бизнес-центр класса, А — полная помощь руководства в вопросе сделок.

Ничего. Все устраивает!

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 563 сотрудников компании Этажи 452 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

563 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

563 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

563 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5