Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 9 из 2 058 отзывов
Руководитель отдела

Этажи, федеральная компания: отзывы о работе на должности

Кострома,
Возможности роста, высокого заработка, развития навыков. Как профессиональных так и личностных
Больше тренингов, офис попросторнее, холодно в офисе зимой.

Март 2024
Благодарим вас за ценные отзывы! Мы рады, что вам нравятся возможности роста, высокий заработок и развитие навыков. Постараемся учесть ваше желание по увеличению количества тренингов и обеспечению более комфортного офиса. Ваше мнение важно для нас!❤️

Руководитель отдела ипотеки

Геленджик,
Хороший коллектив, стабильно развивающаяся компания. Всё сделки проходят честно, работают квалифицированные специалисты.
Сделать офис более проветриваемым

Декабрь 2023
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что вам нравится наш коллектив и честные сделки. Ваше предложение по проветриванию офиса учтем и постараемся улучшить ситуацию. Спасибо за ваши ценные замечания!❤️

Сочи,
Работала в компании относительно недолго.
Компания предлагает рост, входящий поток клиентов, руководство всегда открыто и на связи для решения любого вопроса.
Как и в любой крупной системе, можно улучшать бизнес-процессы, к примеру коммуникации между подразделениями..

Июль 2023
Благодарим за обратную связь о работе в компании! Мы рады, что вы оцениваете предлагаемые возможности роста в нашей компании. Мы стремимся поддерживать наших сотрудников в их стремлении к профессиональному развитию и готовы предоставлять все необходимые инструменты и ресурсы для достижения успеха. Коммуникация и поддержка руководства - важные элементы успешного и эффективного рабочего процесса. Коммуникация и поддержка руководства - важные элементы успешного и эффективного рабочего процесса.
Жаль, что наше сотрудничество продлилось так недолго!

Сочи,
ноябрь 2021
Комфортно работать!
Всё получалось. Коллектив хороший! Руководство адекватное и вовлечено в дело!
Если бы не личные обстоятельства - не ушёл бы из компании…
Компания развивается и гибкая.
Необходимо выстроить многие бизнес-процессы, но это не минус, а даже плюс. Чем кстати я и занимался)))

Декабрь 2021
Добрый день!
Мы рады, что условия сотрудничества с нами были для Вас комфортными и у Вас остались исключительно положительные воспоминания о работе в компании :)
Желаем Вам дальнейших успехов!

ноябрь 2021
Крупная компания дает большие возможности для развития и роста. Обучение на постоянной основе. Прогрессивная шкала дохода.
Хорошая корпоративная культура.
Свой софт, большой штат разработчиков.
Всего достаточно для развития и заработка.
Не видел отрицательных сторон.

Ноябрь 2021
Добрый день!
Спасибо, что отметили столько положительных сторон в сотрудничестве с компанией "Этажи". Это говорит о том, что мы идем в верном направлении!
Желаем успехов в Вашей профессиональной деятельности :)

Сургут,
октябрь 2021
Возможность развиваться. Оплата обучения. Высокий доход. Возможность выстраивать работу самостоятельно. Широкие полномочия. Возможность реализовывать интересные проекты. Дружный коллектив. Коммуникации с коллегами из других городов.
Бытовые условия: опен спейс не всем подходит. Вентиляция в здании не очень. Часто работа в праздники и выходные.

Ноябрь 2021
Добрый день!
Благодарим за обратную связь. Здорово, что Вы так лаконично и информативно рассказали о преимуществах сотрудничества с нами :)
Руководящая должность - это большая ответственность, которая действительно требует большой отдачи. Поэтому желаем Вам побольше сил, терпения, и, конечно же, отличных результатов!

Казань,
март 2020
Крупная компания, обучают с нуля, дают возможность проявить свои таланты — все мнения выслушивают, поддерживают инициативу (не как в крупных закостенелых компаниях, есть с чем сравнивать). Динамичные, очень нравятся ее лидеры как ген директор сети так и директора Казани. Есть возможность развития как горизонтального так и вертикального
Если бы отношение ко мне в этой компании меня не устроило я бы не работала здесь, но все замечательно.

Декабрь 2023
Мы по-настоящему ценим стремление наших специалистов к профессиональному росту и движению по карьерной лестнице, а потому предоставляем все возможности для развития личных качеств и профессиональных компетенций. Спасибо за отзыв❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Директор
Административный директор

Курган,
декабрь 2018
Компания федеральная даёт уверенность в завтрашнем дне + узнаваемость бренда, огромнейший опыт и лояльность клиентов. Очень дружелюбный и сплочённый коллектив, красивый просторный офис, качественное обучение, на себе прочувствовал систему карьерного роста внутри компании и потенциал большого заработка. Плюсов очень много и возможностей для реализации тоже.
улучшать всегда есть что, было бы стремление к развитию.

Декабрь 2023
Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей большой команды! Желаем вам профессиональных успехов!❤️

Екатеринбург,
март 2018
Работаю больше 10 лет
Конечно множество положительных эмоций вызывают условия труда, огромный офис, грамотное зонирование, распределение функций на каждом этапе сделки. Компания всегда находится на два шага впереди своих местных конкурентов, ориентируясь в первую очередь на западные компании.
Иногда возникают сложности в IT-сфере, скорость их решения зачастую зависит от работы сотрудников центрального офиса в Тюмени, что затягивает процесс. Необходимо обособить нашу систему и вопросы функционирования возложить на местных программистов.

Добрый день!
Спасибо, что в своем отзыве вы отметили сразу несколько важных моментов о работе в компании. Также благодарим за отмеченные нюансы, мы обязательно проведем работу в этом направлении!❤️