Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 233 из 2 022 отзывов
Риэлтор

Этажи, федеральная компания: отзывы о работе на должности

Севастополь
Очень сильное обучение на входе в компанию, персональный подход от наставника, регулярные личные встречи, очень дружный и классный коллектив, все готовы помочь в любом вопросе. Отличная работа для тех, кто хочет доход в два раза больше, чем предлагают по городу.
Хотелось бы комфортную комнату отдыха и больше корпоративных мероприятий вне офиса
Февраль 2024

Благодарим вас за положительный отзыв! Рады, что вы оцениваете обучение, персональный подход и дружелюбный коллектив. Ваши предложения по комнате отдыха и корпоративным мероприятиям учтены, и мы постараемся создать еще более комфортные условия для вас. Спасибо за ваше участие в нашей команде!❤️

Екатеринбург
Обучение к новичков с 0, комфортный офис, график работы, лояльный руководитель, все всегда на связи и готовы помочь
Доход новичков на начальном этапе, не стипендия которая не понятно как рассчитывается, а хотя бы прожиточный минимум или МРОТ, и так понятно что человек идет работать и зарабатывать а значит нацелен на результат, но заставить купить кого что то либо нельзя! А жить на что то надо, за пол года срывались и покупки и продажи ( по не зависящим от меня причинам)! В целом сама компания хорошая рекомендую
Февраль 2024

Спасибо за вашу отзывчивость и рекомендацию! Мы рады, что вам нравится обучение для новичков, удобный офис и лояльный руководитель. Понимаем вашу озабоченность по вопросу дохода новичков и обязательно обсудим этот вопрос внутри нашей команды.❤️

Тюмень
Ежедневные обучения по нововедениям в законодательстве, слаженная работа, риэлтора, брокера и юристов, отличный коллектив, не ограниченный доход
На первое время хотя бы на четыре месяца а не на два сделать окладную часть минимальную, для поддержания штанов. Так как нужно время для наработки базы. И много уходит денег на дорогу и рекламу не зависимо от того что 50% компенсирует компания.
Февраль 2024

Большое спасибо за положительный отзыв! Мы рады, что вы цените ежедневные обучения, слаженную работу коллектива и отличные условия работы. Согласно ТК РФ компенсация бензина и мобильной связи не является обязательным элементом при трудоустройстве кандидатов, но в каждом представительстве нашей компании есть определенный вариант возможности компенсировать эти затраты или получить их за счет компании. Мы передадим ваше пожелание руководству. Спасибо за неравнодушие!❤️

Март 2024
Прозрачная компания, хороший коллектив, много обучений . Комфортные условия работы, система мотивации
Нет. В компании все устраивает. Все хорошо. Нет пожеланий и дополнений.

Кострома
Удобный график работы( планируешь свой день самостоятельно), отличные коллеги, хорошая заработная плата, интересная,разнообразная работа
хотелось бы, чтобы появился оклад, в остальном меня все устраивает, прихожу на работу с удовольствием

Севастополь
В компании меня устраивает всё, начиная от графика ,заканчивая уровнем зп на который вышел.
Расширить зону отдыха и рабочих мест, пересмотреть процент.

Новосибирск
Очень молодая, перспективная компания. Настроение зависит от коллектива в который попадёшь. Классное обучение. Если работать можно легко 150.000+ зарабатывать.
Рынок недвижимости стоит.
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Директор
Административный директор

Воронеж
Свобода в выборе рабочего графика. Престиж и статус. Достойный заработок.
Коммуникация между сотрудниками.
Март 2024

Мы благодарим вас за ваш отзыв! Рады, что вы цените свободу выбора рабочего графика и достойный заработок, который мы предоставляем. Работа над улучшением коммуникации между сотрудниками уже в процессе, и ваша обратная связь важна для нас, чтобы сделать наше рабочее сообщество еще более связанным и поддерживающим.❤️

Анапа
Очень хороший коллектив, отзывчивые и чуткие люди. Всегда готовы прийти на помощь
Офис хоть и симпатичный и большой, но можно было бы сделать ещё красивее и аккуратнее
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наш дружный коллектив и заботливые коллеги. Примем к сведению ваше предложение по улучшению офиса и постараемся сделать его еще более приятным и комфортным для работы.❤️

Новосибирск
Свобода в графике и в целом по работе, никто не стоит над душой
Зп, и что б проезд на показы, реклама, телефония были за счёт работодателя
Февраль 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится свобода в работе. Мы обратим внимание на ваше пожелание о зарплате и возможности компенсации затрат на проезд и другие расходы.❤️

Валуйки
Все круто. Огромная поддержка новичков на начальных этапах становления как специалистов. Хорошее обучение и тренинги. Отличное руководство и очень дружный коллектив. Гибкий график работы.
Количество кофемашин в офисе . Финансовая поддержка на период обучения в компании.
Февраль 2024

Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы оценили нашу поддержку новичков, обучение, руководство и дружный коллектив. Мы обязательно обсудим ваше пожелание о кофемашинах в офисе ❤️

Уфа
Четкость, поддержка, условия обучения.
Локация. Коллектив. Интерьер. Возможности
Стороннее обучение не добавлено, из за этого скучновато. А так кто работает с утра до ночи, им наверное это и не надо
Февраль 2024

Благодарим вас за положительный отзыв! Ваше мнение очень важно для нас, и мы учтем ваше пожелание❤️

Новороссийск
Обучение на начальном этапе и в дальнейшем. Поддержка менеджеров.
Нет защищенности риелтора. В компании постоянно говорят, что главная ценность компании Этажи-риелтор. Неправда!
Февраль 2024

Спасибо за отзыв. Обучение и поддержка от менеджеров - это замечательные возможности для профессионального роста. Ваше мнение о защищенности риелторов важно для нас, и мы обязательно рассмотрим возможности улучшения этого аспекта. Нам бы получить больше информации по данной ситуации. Напишите нам на наш анонимный электронный ресурс “Между нами. Сервис отзывов и предложений” https://feedback.etagi.com "❤️.

Хабаровск
Самостоятельно распределяешь рабочее время, предоставляют всё необходимое для работы
В целом ничего улучшать не нужно. Ну или улучшайте, без разницы. Лично меня не устроила специфика работы
Февраль 2024

Спасибо за ваш отзыв! Желаем вам профессиональных успехов на новом месте! ❤️

Январь 2024
Абсолютно адекватное руководство, полная поддержка со стороны специалистов юридического и ипотечного отделов, возможность хорошего дохода.
Обновить ремонт в офисе, обновить офисную мебель, в офисе многолюдно - добавить еще помещение.
Февраль 2024

Спасибо за высокую оценку! Ваши предложения по обновлению офиса приняты, и мы будем рассматривать возможности улучшений. Продолжайте делиться своим опытом, это очень важно для нас!❤️

Севастополь
Условия работы, месторасположение, коллектив, график работы
Улучшить кухню в офисе, улучшить вентиляцию в помещении и в сильные морозы очень холодно
Февраль 2024

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравятся условия работы, месторасположение, коллектив и график работы. Ваши замечания относительно кухни и вентиляции приняты к сведению – мы будем работать над улучшением этих аспектов, чтобы создать более комфортные условия для всех сотрудников.❤️

Тюмень
Расположение рядом с метро, приятное помещение и все необходимое
Здание холодное, часто прохладно
Январь 2024

Благодарим за отзыв! Спасибо за то, что написали то, что можно улучшить. Передадим ваше пожелание отвественному специалисту. Спасибо за вашу активность!❤️

Тюмень
Свободный график работы , можно работать удаленно , классный коллектив , обучение от компании
Помощь и поддержку начинающим специалистам
Январь 2024

Благодарим за положительные слова! По вопросу помощи и поддержки начинающим специалистам мы примем замечания в расчет и разработаем меры по их улучшению.❤️

Сургут
График работы, постоянное обучение, повышение квалификации, возможность активно влиять на уровень своего дохода.
Отношения между сотрудниками.
Январь 2024

Спасибо за положительные отзывы! Мы рады, что вы цените график работы, обучение и возможность влиять на уровень дохода❤️

Тюмень
Отлично обучают, хороший коллектив, есть возможности профессионального роста, для начинающего специалиста я рекомендую устроиться
Меня не устроила система холодных звонков, через которые обязательно нужно пройти, достаточно устарелые требования к работе
Январь 2024

Спасибо за положительный отзыв! Мы ценим, что вы оценили обучение, коллектив и возможности профессионального роста. Мы стремимся постоянно совершенствоваться, и ваше мнение важно для нас.❤️

Тюмень
Свобода в выборе построения рабочего дня, полная юридическая поддержка в проведении как сложных, так и простых сделках.
Компания активно развивается, проводит много обучений и тренингов, одно пожелание не прекращать.
Январь 2024

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится свобода в выборе рабочего дня и наша полная юридическая поддержка.Ваше мнение важно для нас!❤️

Мичуринск
Прекрасный коллектив, готовый прийти на помощь директор, гибкий график, постоянное обучение
Форму оплаты труда: основная часть + процент
Январь 2024

Спасибо за приятные слова! Мы рады, что вы оцениваете наш коллектив, гибкий график и постоянное обучение. Ваше предложение по форме оплаты труда также будет учтено, и мы рассмотрим возможности внесения изменений. Благодарим за ваше доверие!❤️

Ростов-на-Дону
Можно очень достойно получать зп, но с выходными не ахти. Если есть опыт в недвижимости - очень хорошая работа, для тех кто готов зарабатывать.
Так уж получилось или у меня так сложилось, что каждый сам за себя, никто особо не готов помогать, даже если ты новый сотрудник
Январь 2024

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится возможность достойно зарабатывать. Однако, нам жаль слышать, что у вас возникают трудности во взаимодействии с коллегами. Мы стремимся к командной работе, и ваш отзыв будет важным сигналом для нас в улучшении взаимодействия в коллективе.

Риэлтора

Тюмень
Относительно свободный график, помощь в адаптации в профессии. Хороший коллектив.
Только больше клиентов и партнеров
Декабрь 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️

Тула
Отличный отзывчивый коллектив. Технологичная компания, все новшества старается внедрить для удобства агентов и клиентов
Разъездной характер работы
Февраль 2024

Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам нравится наш отзывчивый коллектив и наша технологичная компания.❤️

Миасс
Хорошее обучение, большая база объектов, много сотрудников, дружный коллектив
Условия и оплата труда
Декабрь 2023

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится наше обучение, большая база объектов и дружный коллектив. Ваши замечания по условиям и оплате труда важны для нас, и мы обязательно проведем анализ этого вопроса. ❤️

Барнаул
Свобода в выборе рабочего графика
Мотивацию нужно поднять
Декабрь 2023

Благодарим за ваш отзыв! Мы ценим ваше восприятие свободы в выборе рабочего графика. Ваша обратная связь по поводу мотивации также важна для нас. Спасибо, что делитесь своим мнением!❤️

Владивосток
Свобода рабочего графика. Возможность роста. Корпоративная культура
Мотивацию для новых сотрудников
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень уважаем труд наших сотрудников и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания!
С уважением, компания "Этажи"❤️

Тюмень
Адекватное руководство; система оплаты труда; режим работа-отдых; обучения; наставничество; коллектив
Все и так отлично, только если процент по з/п выше

Добрый день!
Спасибо за оставленный отзыв. Для нас очень ценно, что вы уделили нам внимание❤️

Тюмень
Пятидневка, большой просторный офис, персональное рабочее место, возможности роста
Коммуникация между сотрудниками, больше внимания к новичкам, конкретное обучение конкретным технологиям
Ноябрь 2023

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравилась работа в нашем просторном офисе.
По вопросу улучшения коммуникации между сотрудниками и внимания к новичкам, мы обязательно примем это во внимание.❤️