Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 47 из 2 050 отзывов
Менеджер по персоналу

Этажи, федеральная компания: отзывы о работе на должности

Саратов
Прекрасный коллектив, возможность карьерного роста, система наставничества, возможность освоить профессию с 0
Условия труда вполне устраивают

Тюмень
Коллектив, обучение, возможность карьерного роста. Хороший доход который зависит от тебя
Менеджеры отдела продаж считают, что компания состоит только из риэлторов, не беря во внимание работу АУП. Исходя из этого есть стычки.
Апрель 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете наш коллектив, обучение и возможности карьерного роста.❤️

Салават
Возможность личностного и профессионального развития, интересное и качественное обучение
Поднять уровень заработной платы, увеличить количество рабочих мест
Февраль 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы ценим ваше стремление к профессиональному развитию и ваше мнение по поводу заработной платы и рабочих мест. Мы обязательно учтем ваши замечания при планировании будущих изменений в компании.❤️

Курган
Возможности роста и перевода в другие города. Обучение, обратная связь от руководства. Коллектив в моём отделе лучший.
Комнату отдыха. Я бы сделала чуть лучше комнату для питания и поставила бы туда пару диванов, что бы можно было просто расслабиться. Иногда не хватает просто посидеть в тишине где-то в дали от рабочего процесса.
Февраль 2024

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете возможности роста и обратную связь от руководства. Ваши пожелания по улучшению комнаты отдыха также учтем при планировании будущих изменений в офисе. Ваше мнение важно для нас, и мы ценим вашу инициативу.❤️

Оренбург
Адаптация, обучение, коллектив, система мотивации.
Круто оборудовано рабочее место. Уважение со стороны руководства.
В целом, в компании хорошо выстроены бизнес-процессы. Но, всегда есть к чему стремиться, так как компания растет и развивается, а также нужно подстраиваться под новые тенденции.
Февраль 2024

Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам нравятся столько аспектов в работе. Счастливы знать, что вы чувствуете уважение со стороны руководства. Ваше замечание по поводу постоянного развития компании и подстройки под новые тенденции учтено – мы постоянно работаем над улучшением этих бизнес-процессов!❤️

Прокопьевск
Близость к дому, график работы
Коммуникацию между сотрудниками
Январь 2024

Спасибо за ваш отзыв! Ваше мнение важно для нас. Относительно коммуникации между сотрудниками, мы принимаем к сведению вашу замечательную обратную связь и уже работаем над улучшением этого аспекта. Если у вас есть конкретные предложения, не стесняйтесь поделиться ими – мы готовы к улучшениям! Напишите нам на нашем анонимном электронном ресурсе “Между нами. Сервис отзывов и предложений” https://feedback.etagi.com "❤️

Набережные Челны
Новый офис,расположение на проспекте Мира,можно добраться из любой точки
1.мотивация HR звучит таким образом: оклад в первый месяц 40-50 тысяч,но он снижается на 2500 каждый месяц до того времени когда останется оклад 20.000,но оклад НЕ выплачивается при условии 1.если нанятые сотрудники являются реферальным каналом 2.если не отработали 14 дней 3.Если нанятые сотрудники не заходят в местную программу 5 дней ,то не выплачивается 4. Если не выполнены показатели по найму.
Если вы попали хотя бы под одно условие,то оклад выплатят 20.000,а не обещанные 40.000
Допустим сотрудник хотя бы один уволился на 13 день ,а не на 15 день,то не выплатят
2.стоимость найма за одного сотрудника 450₽
3.hr получает 3% от сделок риэлторов которых он нанял,но риэлтора раскачиваются на месяц третий,т.е на третий месяц вам будет капать денюшка с них,а первые два месяца сидите без денег
4.холодный обзвон всех подряд от которого моментально выгораешь,обзваниваешь всех подряд что бы уговорить стать риэлтором,будьте к этому готовы
5.на момент моей работы в этажах мною занимались,обучали и помогали,сейчас людей которые обучали их НЕТ! Вас никто не обучит! Будете сидеть и вникать самостоятельно,про вас забудут
6.вам на собеседовании будут рассказывать как все замечательно и возможно предложат оклад 60-70000 на первый месяц и возможно на второй,но после вы слетите на оклад 20.000
И считаем…20000 оклад+за найм людей если перевыполнить план перепадет 5000,за закрепляемость в прошлом месяце 5000 и все,а валовой выручки от риэлторов 3% не будет потому что они еще раскачиваются ,а если и будет то максимум тысячи 2! И итог:зарплата в районе 35-40.000 и то при хорошем исходе!
7.план по найму 5-6 человек,вам нужно будет обзванивать по 30-40 человек в день!!!! Назначать по 6 собеседований каждый день! Что б в найм за месяц ушли 5-6. Т.е ежедневно нужно откуда то брать по 50 человек на звонки (скажу я вам там весь hh перелопатили звонить некому)

На собеседовании все радужно расскажут,но девчата и парниши ,не тратьте время
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Директор
Административный директор

Новосибирск
Просторный офис, молодой коллектив.
Всё, работа на поток, менеджер по персоналу, это бесплатная реклама, такие же как риэлторы
Январь 2024

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится просторный офис и молодой коллектив. Ваше мнение важно для нас❤️

Тюмень
Дружелюбная атмосфера в коллективе, возможности для заработка и роста
Хотелось бы, чтоб был холодильник
Декабрь 2023

Спасибо за положительные слова о дружелюбной атмосфере и возможностях для заработка и роста. Ваше пожелание о холодильнике тоже будет учтено. Мы постараемся сделать ваш рабочий процесс более комфортным.❤️

Севастополь
Возможность карьерного и экспертного роста, повышение дохода, который зависит от моих заслуг. На начальном этапе и на всём времени работы большая помощь и внимание от руководства, что приятно. В любой ситуации руководство выходит на диалог.
Хотелось бы комфортное место для отдыха и окна, которые можно открыть и проветрить помещение)
Декабрь 2023

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится возможность карьерного и экспертного роста, а также поддержка со стороны руководства. Ваши пожелания по комфортному месту для отдыха и проветриванию помещения будут учтены при дальнейших улучшениях офисных условий. ❤️

Ноябрь 2023
Саратов
Честные сотрудники, все говорят как есть, уже на собеседование. Много интересных мероприятий после работы, мне нравится, когда с коллективом вы не только вместе работаете, но и классно отдыхаете! Можно сходить и на волейбол и в театр, развлечения очень классные
Можно было бы увеличить комнату отдыха, а самое главное холодильник! С утра не все контейнеры помещаются
Декабрь 2023

Добрый день! Здорово видеть такие добрые и позитивные отзывы от наших специалистов! Будем надеяться на длительное сотрудничество! Желаем Вам хорошего настроения!❤️

Ноябрь 2023
Прекрасный коллектив и руководство, удобный офис в центре города
Коммуникация между сотрудниками
Декабрь 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️

Екатеринбург
Корпоративная жизнь, есть хорошие руководители, интересный подход к обучению на всех должностях, постоянные тренинги
Отсутствие желания помогать сотруднику,при этом требования и план должны быть выполнены в полном объеме для красивых показателей "отличной" работы руководителя. Трата личных средств на рекламу с которой не будет ни какого результата
Сентябрь 2023

Каждому сотруднику важно выстроить хорошие отношения со своим непосредственным руководителем. Для того чтобы более подробно разобраться в вашей ситуации, давайте уточним, почему у вас сложилось такое мнение?

Казань
Мне нравится, что это крупная системная компания, где все процессы выстроены, руководство мне нравится, мой коллектив и заработная плата.
Мне хочется больше цветов в офисе и новый холодильник на кухне
Сентябрь 2023

Спасибо за вашу обратную связь о работе в компании! Мы передадим ваши пожелания руководству❤️

HR-координатор

Краснодар
Красивый офис, замечательный руководитель отдела персонала, хороший коллектив.
Заработную плату хотелось бы побольше)

Добрый день,!
Благодарим Вас за обратную связь
Желаем хорошего дня!❤️

Новый Уренгой
Нравилось что руководство поддерживает, помогает. Очень внимательное отношение со стороны руководителя по HR направлению.
На рабочих местах вместо кресла стоят стулья - это очень неудобно, так как целый день сидишь искревленный. Положения отдела и должностные инструкции расписаны очень поверхностно, по факту делается больше. Нет специализированных корпоративных программ, пользуются Яндекс почтой, Гугл диском. Многое что можно улучшить, но долго писать.
Август 2023

Благодарим вас за ваш отзыв о вашем опыте работы у нас. Мы ценим вашу отзывчивость и открытость в выражении своих мнений. Мы рады, что вы выделили положительные аспекты работы в нашей компании, такие как поддержка и внимательное отношение со стороны руководства. Одновременно, мы принимаем к сведению ваши замечания относительно рабочей среды. Мы понимаем, что комфортное рабочее место имеет важное значение для производительности и благополучия сотрудников. Ваше замечание относительно стульев будет учтено при оценке потребностей внутренней организации. Спасибо!

Саратов
Условия труда, коллектив, стабильность, федеральная известная компания, всё устраивает. Возможен карьерный рост.
Наличие парковочных мест, а так в принципе всё что можно было бы улучшить.
Июль 2023

Благодарим за отзыв! Относительно отрицательной стороны, связанной с офисом, мы передадим информацию филиалу. Надеемся, что они примут это во внимание и постараются улучшить условия с парковочными местами❤️

Анапа
Возможность приобрести колоссальный опыт, достойный уровень оплаты труда, корпоративные мероприятия, участие собственника в жизни офиса
Хотелось бы иметь больше свободы в работе, инструментах и поменьше «бюрократических» отчетов, обязательных встреч для «галочки» и тд)
Июль 2023

Спасибо за отзыв! Мы стремимся создать условия, в которых каждый сотрудник сможет расти и развиваться, получая ценный опыт в своей профессиональной сфере.Мы понимаем важность свободы в работе и возможности использования собственных инструментов для достижения результатов. Бюрократические процессы могут затруднять работу и оказывать негативное влияние на продуктивность. Мы стараемся, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и мог реализовывать свой потенциал в полной мере. ❤️

Май 2023
Дружный коллектив, классная атмосфера
Комфортные условия работы
Столовую побольше:))))))) и комнату отдыха
Самое ключевое такое
Июнь 2023

Спасибо, что оставили свой отзыв о работе в нашей компании. Будем надеяться на длительное сотрудничество!❤️

Апрель 2023
Казань
Я сотрудник HR-отдела)
Могу выделить значимые плюсы для работы:
- лояльное руководство;
- перспективы карьерного роста;
- постоянные тренинги, возможности развития;
- у компании есть свой сайт, мобильное приложение, удобное как для сотрудников, так и для клиентов;
- комфортный технически оснащенный офис, наличие парковки
Все устраивает, замечаний нет.
Можно было бы добавить еще один холодильник в кафетерии)
Апрель 2023

Добрый день! Спасибо за обратную связь о работе в компании!
Наша компания старается создать самые лучшие и благоприятные условия работы для своих сотрудников. Мы рады, что сотрудники это ценят❤️

Белгород
Довольно стабильная компания. Лояльное руководство, обучение, возможности карьерного роста.
Не хватает бесплатной парковки, остальное все устраивает
Март 2023

Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании!
Мы очень рады, что вы довольны работой❤️

Самара
Коллектив, заработная плата, обучение и возможности развиваться.
Содержание офиса, техника порядком устарела. Сам офис, клиентская зона уже стала мала, про кухню молчу вообще, купите холодильник! рабочее место в порядке, смежные помещения тоже важны!
Март 2023

Благодарим за этот отзыв!
Мы всегда открыты для обратной связи от наших сотрудников!!
Указанные Вами факты будут переданы в филиал для принятия мер по устранению данных проблем.

Красноярск
Прекрасная компания, начиная от коллектива и заканчивая корпоративными праздниками) зп всегда вовремя, по достоинству оценивают труд.
Полный социальный пакет улучшила бы
Февраль 2023

Добрый день! Конечно, социальный пакет это важный элемент трудоустройства, и в нашей компании он представлен в разных вариантах наполнения от минимального до расширенного. В текущий момент проводим работу по его структурному наполнению. Благодарим за ваш отзыв!

Январь 2023
Омск
Стабильная заработная плата и возможность зарабатывать без потолка
Отношение к сотрудникам
Январь 2023

Благодарим за этот отзыв!
Мы всегда открыты для обратной связи от наших сотрудников, она позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше. Вы можете написать на наш анонимный электронный ресурс “Между нами. Сервис отзывов и предложений” https://feedback.etagi.com и подробно расписать ситуацию.

Ноябрь 2022
Отличный, душевный коллектив. Чуткие руководители. Удобный график, высокий результат хорошо оплачивается. Интересная сфера, быстрый карьерный рост
Интеграцию между отделами, улучшить условия отдыха (комнату отдыха либо расширить зону столовой). Немного повысить оклад, в сложные месяцы достаточно сложно закрывать показатели
Декабрь 2022

Добрый день!
Благодарим Вас за такой объемный отзыв о работе в нашей компании.
Для нас очень важно, когда наши специалисты видят в своей работе в нашей компании не только плюсы, но и те моменты, которые можно улучшить!
Хорошего Вам рабочего дня!
С уважением, компания "Этажи" ♥

Барнаул
Атмосфера в коллективе, поддержка, командная работа
Уровень заработной платы, способ постановки задач, адекватные планы

Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень ценно!
Мы всегда открыты для обратной связи от наших бывших специалистов, она позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше.
Указанные Вами факты переданы в филиал.

Тюмень
понятная система мотивации, ценность сотрудников, честность, возможность проф. и карьерного роста
я работала в рамках франшизы, хотелось бы именно в филиале

Добрый день!
Спасибо, что отметили не только положительные стороны в сотрудничестве с компанией "Этажи", но и те моменты, которые можно улучшить!
Мы рады, что Вы довольны сотрудничеством с нашей компанией!

Междуреченск
Комфортабельный офис ф центре города. Оборудованное место для отдыха.
Процесс трудоустройства сотрудников. Основное - по ГПХ, можно договориться на запись в трудовой.Ну и адекватность стратегии развития тоже лучше бы подогнать под реальность рынка.

Добрый день!
Спасибо, что делитесь своим опытом работы в компании"Этажи"
Ваша обратная связь помогает нам становится лучше. Поэтому Ваше мнение не останется без внимания.
Желаем Вам хорошего настроения!

Тюмень
Хороший график. Близость к дому. Пожалуй, это все, больше добавить нечего
Зарплатные условия, систему мотивации

Благодарим за этот отзыв!
Мы ценим Ваше мнение и предложения по улучшению бизнес-процессов, это помогает нам развиваться и становиться лучше.
Мы обязательно учтем описанные Вами недоработки и сделаем все, чтобы впредь с нами было комфортно работать каждому.

Октябрь 2022
Тюмень
Возможность развития внутри компании, обучение за счёт компании
Создать место для отдыха, обеда.
Октябрь 2022

Благодарим за этот отзыв!
Ваши пожелания не останутся без внимания!
Всего Вам доброго!