Работа в Этажи, федеральная компания

Отзывы о работе в Этажи, федеральная компания — Волжский

Специалист по недвижимости

Март 2018
Волжский
Гибкий график. Меня, как маму маленького ребенка, очень устраивает такой график работы. Оплата труда происходит по результатам выполненной работы, как сам поработал, столько и заработал. Считаю это справедливым.
Общение с людьми предполагает определенную дипломатию и не всегда это легко происходит. Для работы с людьми необходим определенный склад характера.
Декабрь 2023

Благодарим за чудесный отзыв! Мы уверены, что он наверняка будет полезен соискателям! Мы рады, что вы в нашей команде! ❤️

Специалист по недвижимости

Март 2018
Волжский
Отличная команда профессионалов. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, лояльное руководство. Возможность реализовать свой потенциал и расти, как профессионал. Качественный сервис, а так же особо хочется отметить принцип открытости и правдивости при работе с клиентами (никаких скрытых комиссий и прочего обмана, как это бывает в других агентствах). Очень рада быть частью такой сильной структуры
Нет
Декабрь 2023

Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда наши специалисты видят в своей работе одни лишь плюсы!❤️
ИК СИБИНТЕК
МегаФон