Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 8 из 2 048 отзывов
Специалист по недвижимости

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании Этажи, федеральная компания — Нижневартовск

Июнь 2023
Нижневартовск
Объективно адекватное руководство, хороший отдел АУП , есть бесплатное мощное обучения, фундамент в познании сферы недвижимости
Добавить минимальный оклад, лучше сортировать менеджеров
Июнь 2023

Добрый день! Благодарим вас за обратную связь!❤️

Старший специалист по недвижимости

Сентябрь 2022
Нижневартовск
Программы развития, самореализация для сотрудников, открытость к диалогу, оперативное решение всех вопросов, имидж компании, программа мотивации для сотрудников
Усилить контроль для СПН, внешний вид, тестирование, проверка стрессоустойчивости
Сентябрь 2022

Добрый день!
Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень ценно!
Мы всегда открыты для обратной связи от наших бывших специалистов, она позволяет нам работать над ошибками и становиться лучше.
Указанные Вами факты переданы в филиал.
С уважением, компания "Этажи"♥

Октябрь 2020
Нижневартовск
Большой дружный коллектив, готовый делиться опытом и помогать в сложных ситуациях. Технически все реализовано, высокий уровень обучение, благодаря этому мои первые результаты были уже в 1-й месяц. Я рада работать в команде «Этажи»
Расширить офис
Декабрь 2023

Благодарим за ваш восторженный отзыв! Мы готовы поддерживать вас в вашем профессиональном росте.❤️

Нижневартовск
Почему надо работать именно здесь: Компания предоставляет постоянное обучение специалистов, поддержка новичков как со стороны коллег, так и выше стоящих должностей. График позволяет свободно работать и заниматься своими делами.
Нет оклада, но это обговаривалось сразу, новичкам бывает сложно из-за этого.
Декабрь 2023

Постоянное развитие - залог успеха! Мы рады, что вы разделяете ценности компании и растете вместе с нами.❤️

Нижневартовск
Приходят в компанию «Этажи» вы получаете возможность иметь заработную плату, не имея потолка в этом. Ведь именно тут, ваша зп зависит только от Вас. Когда у вас есть какие то сложности по работе, можете не переживать по этому поводу, ведь с Вами всегда Ваш наставник, который направит; коллектив, который поможет; а так же руководство филиала.
Единственное, что вас может выбить из колеи, это то что первое время будут сложности с выходом на результат. Но это только первое время, когда вы только вливаетесь в работу, получаете новые знания, вникаете во всю информацию, дальше Вас будет легче.
Декабрь 2023

Благодарим за теплые слова! Рады, что вы цените дружный коллектив, отзывчивое руководство и готовность помочь. Мы всегда стремимся создавать положительную рабочую среду. ❤️

Нижневартовск
Добрый день! Хочу рассказать почему мне нравится работать в «Этажах». Во-первых, что касается обучения, к этому вопросу подходят очень серьезно, детально разбираются абсолютно все вопросы по недвижимости, сделке. В компании все отзывчивые и доброжелательные, возникнет вопрос или проблема, любой специалист поможет. Это второй плюс, плюс в хорошем и дружном коллективе. В-третьих, не привязан к рабочему столу; сам планируешь своё рабочее время; все инструменты для работы компания предоставляет; нет потолка по зарплате; большой презентабельный офис; просто нравится сфера недвижимости; ну и помощь людям, нет ничего приятнее, когда на тебя смотрят благодарные глаза
Трудности только в голове.
Декабрь 2023

Большое спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам удобно адаптироваться в нашей компании и что наше обучение и наставничество соответствуют вашим ожиданиям. ❤️

Август 2020
Нижневартовск
В компании хорошее обучение, которое, если приложить усилия, обязательно приведёт к результату. Дружный коллектив, приходя на работу чувствуешь заряд энергии, появляется желание работать и развиваться. Нет потолка заработка, все в твоих руках. Приятно работать под руководством энегичного, справедливого руководителя и хорошего профессионала.
Работаю недавно, все устраивает.
Декабрь 2023

Спасибо за вашу обратную связь о работе в компании!❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Бизнес-тренер

Сентябрь 2019
Нижневартовск
В компании «Этажи» я работаю не так давно. Хочу сказать, что важную роль в выборе быть или не быть сыграло собеседование. Атмосфера компании, прием, общение настолько располагали всерьёз задуматься о внедрении в этот профиль, что я недолго думая, дала свое согласие. Дальше было все настолько интересно, что не оставалось сомнений идти вперед! Обучение, теория, мастер- классы, практика еще раз заставили меня убедиться, что это одна из самых интересных профессий. Конечно есть много трудностей, но это не тянет тебя назад, а наоборот, открывает в нас новые способности, навыки, о которых ты и не знаешь, пока тот или иной момент заставит тебя открыть их в себе и это очень здорово ! Ты становишься более уверенным в себе, в своих силах. Конечно, иной раз чувствуешь себя усталым, но когда видишь счастливые глаза клиентов, то открываются новые силы и горизонты творений! Общаться с клиентами — это труд, потому что абсолютно к каждому нужен свой подход. Это зависит от самого специалиста, как от человека, как от профессионала. А все, что зависит от компании, предоставляется в полном объёме! Рекомендую влиться в этот профиль людям, которые хотят открыть в себе что-то новое, ну и делать людей счастливыми и себя в том числе!
Понять, что именно хочет клиент, они часто меняют свои потребности. Но, это приходит с опытом.
Что можно улучшить? Проводить больше мастер-классов.
Трудности есть и в работе в соцсетях, несмотря на то, что мы общаемся там каждый день.
Декабрь 2023

Рады, что вы так здорово оценили работу в нашей компании! Искренне желаем вам успехов в работе и динамичного карьерного роста!❤️