Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 13 из 2 050 отзывов
Специалист по недвижимости

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании Этажи, федеральная компания — Ханты-Мансийск

Ханты-Мансийск
Работаю в компании уже больше полтора года. Замечательный и отзывчивый коллектив, всегда помогут в любой ситуации. Отличная команда, можно зарабатывать, подойдёт и начинающим специалистам.
С недостатками в работе пока не сталкивалась. Всем довольна.

Добрый день!
Здорово, когда продуктивной работе способствуют отзывчивые коллеги и благоприятная атмосфера в коллективе. Уверены, это поможет Вам добиться отличных результатов :)
Спасибо, что Вы с нами!

Ханты-Мансийск
Возможность распоряжаться своим временем так, как удобно тебе. Это не значит, что в офисе можно не появляться вовсе, но также нет и острой необходимости находиться в офисе с 9:00 до 18:00, хотя на первых порах особо важно приходить к открытию, чтобы попасть на обучения, повышающие компетенцию специалиста по недвижимости.
Нет такого понятия, как зарплата — всё зависит только от личной целеустремлённости. Цели, задачи и сроки каждый ставит себе сам, и если есть настрой, то вполне можно зарабатывать 100+ тысяч в месяц.
Хотелось бы отметить, что на первых порах крайне желательно наличие финансовой подушки.

Добрый день,!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании. Для нас очень ценно Ваше внимание и теплые слова :)
Хорошего Вам дня и успешных сделок!

Ханты-Мансийск
Прекрасная система обучения! Отзывчивый коллектив! Вовремя выплачивают зарплату без задержек! Не привязан к месту работы! Гибкий график! Удобное рабочее место!
Всё супер, даже не знаю не хватит фантазии что можно ещё улучшить

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании и отметили столько положительных моментов.

Ханты-Мансийск
Замечательная возможность зарабатывать, если, конечно, не сидеть на месте.
Доход без потолка, посчитала свои трудозатраты - в найме никогда столько не получала - коплю на квартиру, помогаю родителям и себе не отказываю ни в чем.
Нет головомойки по типу - ты то-то должен и прочее, все сам, ответственность только на тебе.
Если не умеете планировать свой рабочий день, это не для вас.
Все в порядке, недостатков не вижу, кроме рабочих мест в зале риэлторов.

Добрый день!
Благодарим за этот отзыв. Мы рады, что сотрудничество с нами дарит Вам столько возможностей :) Искренне желаем дальнейших успехов в работе!

Ханты-Мансийск
Удобрение расположение офиса. Свободный график работы. Отличный коллектив. Высокая зарплата.
Обеденная зона не помешала бы. Больше практики с опытными коллегами.

Добрый день!
Благодарим за этот отзыв. Приятно, что Вы довольны основными факторами сотрудничества, которые важны каждому: графиком работы, коллективом и уровнем заработной платы. К пожеланиям мы обязательно прислушаемся :)
Желаем успехов в работе!

Ханты-Мансийск
Лично для меня самое главное это время, я сама распоряжаться им так, что бы всё было выполнено. Постоянное обучение это очень важно так как ни одна сфера нашей жизни не стоит на одном месте. Коллеги всегда активно участвуют в помощи если есть надобность. Коллектив классный, менеджер СУПЕР.
В Федеральном агентстве по недвижимости Этажи работать удобно комфортно, недостатков для себя за время работы я не выявила.

Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании. Нам очень приятно видеть такие добрые и позитивные отзывы от наших специалистов. Будем надеяться на длительное сотрудничество с Вами :)
Желаем хорошего дня!

Ханты-Мансийск
Когда у вас есть желание трудиться и конечно зарабатывать, стоит идти в компанию. На первоначальном этапе проведут обучение, во время работы огромный штат сотрудников из юр. отдела, ипотечного департамента поможет вам по любому вопросу. HR не оставляют своих кандидатов, профессионал своего дела, помимо стандартных обязанностей, ведёт  своих новичков до полной адаптации. Помогает во всем, что связанно в нашем деле. Делиться своими профессиональными качествами.
Наверно не меньшее достоинство это наш офис. Хорошее расположение, да и сам вид офиса.
Так же к достоинствам бы отнёс командную работу, можно подойти к любому сотруднику в офисе и тебе всегда помогут.
Всё устраивает. Пока не вижу значительных недостатков, время покажет.

Добрый день!
Спасибо за Ваш подробный отзыв. Здорово, что Вы подошли к оценке работы в компании так разносторонне и рассказали о многих значимых моментах.
Отличного рабочего дня! :)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания

Ханты-Мансийск
Работаю в компании с января 2021. Очень доволен. Хороший, дружный коллектив. Начальство, заинтересованное в развитии своих сотрудников.. Отличная система мотивации. Нет потолка по зарплате, получишь столько, на сколько наработаешь
Все отлично

Добрый день!
Рады видеть Вас в нашем большом дружном коллективе! Здорово, что Вы решили поделиться своим мнением о работе в компании и отметили столько положительных моментов.

Сентябрь 2021
Ханты-Мансийск
График работы зависит только от меня. Офис находится в самом центре. Коллектив самый лучший. Начальник самый внимательный и лояльный.
Нужна практика с опытными коллегами. Без практики очень сложно работать на новом рабочем месте с новым коллектмвом. Также нужны наставник.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, когда наши специалисты так тепло отзываются о компании :)
Согласны с Вами, что помимо обширной программы обучения, которую проходит каждый новый сотрудник, многим может потребоваться побольше практики. Поэтому мы уделим этому вопросу особое внимание.

Апрель 2021
Ханты-Мансийск
В компанию попал случайно, пригласили на собеседование, пришел, решил попробовать и вот уже 8 месяцев работаю. С первых дней понравилась дружественная атмосфера в коллективе. Вообще здесь отлажена система адаптации новых сотрудников. На протяжении первых 6 месяцев новички регулярно проходят обучение, на которых детально прорабатываются все сферы деятельности. Первые практические шаги также проходят под пристальным вниманием и при помощи опытных сотрудников. К плюсам, в первую очередь можно отнести возможность планировать рабочее время самостоятельно и возможность развиваться в коллективе профессионалов своего дела.
Не плохо было бы увеличить площадь офисного помещения, с учетом роста числа сотрудников. А так, в принципе, все устраивает.
Декабрь 2023

Благодарим вас за ваш отзыв о нашей компании! Мы рады, что вас устраивает множество позитивных сторон работы у нас. Мы понимаем, что комфорт и удобство рабочей среды важны для эффективности работы и благополучия наших сотрудников. Мы постараемся найти пути улучшения ситуации, чтобы предоставить вам более комфортные условия на рабочем месте.❤️

Март 2021
Ханты-Мансийск
Работаю в компании недавно. Очень доволен. Хороший, дружный коллектив. Начальство, заинтересованное в развитии своих сотрудников. Нет потолка по зарплате, получишь столько, на сколько наработаешь. Отличная система мотивации, а самое главное карьерный рост.
Все нравится.
Декабрь 2023

Спасибо, что решили оставить свой отзыв! ❤️

Январь 2021
Ханты-Мансийск
Работаю в компании 2 полных года, и ниразу не пожалел о своем выборе! Отличный коллектив, коллеги отзывчивые и всегда придут на выручку, компания вышла на международный уровень что вызывает гордость за место где я работаю) Уровень дохода зависит от тебя, здесь нет верхнего потолка или оклада что является тоже большим плюсом. В случае переезда в другой город где есть офис Этажи, я уверен меня с радостью примут на работу что позволяет не привязываться к местоположению. Ну и конечно постоянное развитие, множество онлайн курсов, вебинаров, личные встречи с приглашенными спикерами, компания вкладывает в тебя, твой уровень растёт, и с ним растут доходы) Рад что работаю в компании Этажи)
Всё отлично)
P. S. не подсаживайте ко мне никого, я большой и мне будет мало места))
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Для нас это очень важно!
С уважением, компания "Этажи"❤️

Февраль 2020
Ханты-Мансийск
В данной компании смогла реализовать себя на все 100%. Обучение внутри компании на высшем уровне. Все другу являются партнерами. По факту тоже бизнес партнеры. И очень ценный продукт мы предоставляем людям. Всем рекомендую попробовать себя в этой сфере. Трудолюбие и уверенность в завтрашнем дне.
Трудности бывают только в первое время, когда мало опыта.
Декабрь 2023

Спасибо за отзыв! Успехов в работе!❤️