агентство недвижимости
4,7
4,4

Отзывы о работе в Этажи — Ханты-Мансийск

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компанию попал случайно, пригласили на собеседование, пришел, решил попробовать и вот уже 8 месяцев работаю. С первых дней понравилась дружественная атмосфера в коллективе. Вообще здесь отлажена система адаптации новых сотрудников. На протяжении первых 6 месяцев новички регулярно проходят обучение, на которых детально прорабатываются все сферы деятельности. Первые практические шаги также проходят под пристальным вниманием и при помощи опытных сотрудников. К плюсам, в первую очередь можно отнести возможность планировать рабочее время самостоятельно и возможность развиваться в коллективе профессионалов своего дела.

Не плохо было бы увеличить площадь офисного помещения, с учетом роста числа сотрудников. А так, в принципе, все устраивает.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании недавно. Очень доволен. Хороший, дружный коллектив. Начальство, заинтересованное в развитии своих сотрудников. Нет потолка по зарплате, получишь столько, на сколько наработаешь. Отличная система мотивации, а самое главное карьерный рост.

Все нравится.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании чуть меньше года, но уверена, это лучшая компания! Дружная семья, где всегда помогут, поддержат, посоветуют. Именно так я увидела коллектив специалистов компании «Этажи» в г. Ханты-Мансийск. Удивило: хвалят за все успехи!

Все отлично!

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании «Этажи» — я больше года. Пришёл без опыта работы в недвижимости, но ещё с юных лет задумывался попробовать себя в этой сфере. Однако не решался, думал — не подходит образование. С годами я понял, что будущее зависит только от нас. Здесь прошёл бесплатное двухнедельное обучение, получил много новых знаний. Параллельно начал проводить свою первую к счастью двойную сделку в этом мне помог наставник Павел Черемных. Спустя год — могу повествовать: компания предоставляет все ресурсы, чтобы быть эффективным сотрудником, здесь всё вы решаете сами и свой уровень дохода и степень вовлечённости в бизнес-процессы! В компании есть большой штат грамотных специалистов, готовых в любой момент оказать помощь — в первую очередь коллеги, а так же отличные юристы, опытные ипотечные брокеры, служба информации, служба по работе с персоналом, IT-специалисты, менеджеры. Здесь всегда чувствуешь, что ты работаешь в команде! Прекрасные возможности для любителей карьерного роста. Творческие люди максимально могут использовать свой талант в маркетинге и рекламе новых объектов и способах приобретения недвижимости. В общем — работа — мечты!

Думаю надо добавить больше функций в мобильное приложение с учётом особенностей небольшого города, например проверку клиентов на дубли! В целом РИЕС прекрасный сервис если не спеша, изучить все его возможности!

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании 2 полных года, и ниразу не пожалел о своем выборе! Отличный коллектив, коллеги отзывчивые и всегда придут на выручку, компания вышла на международный уровень что вызывает гордость за место где я работаю) Уровень дохода зависит от тебя, здесь нет верхнего потолка или оклада что является тоже большим плюсом. В случае переезда в другой город где есть офис Этажи, я уверен меня с радостью примут на работу что позволяет не привязываться к местоположению. Ну и конечно постоянное развитие, множество онлайн курсов, вебинаров, личные встречи с приглашенными спикерами, компания вкладывает в тебя, твой уровень растёт, и с ним растут доходы) Рад что работаю в компании Этажи)

Всё отлично) P. S. не подсаживайте ко мне никого, я большой и мне будет мало места))

Ханты-Мансийск

Плюсы:

Отличная компания, которая заботиться о развитие своих сотрудников. Отличный учебный портал, на котором можно обучаться не только профессиональным, но и личностным качествам. Плотное сопровождение новичков, разъяснение всех тонкостей работы.

Улучшить рабочее место, сделать его более комфортным.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В данной компании смогла реализовать себя на все 100%. Обучение внутри компании на высшем уровне. Все другу являются партнерами. По факту тоже бизнес партнеры. И очень ценный продукт мы предоставляем людям. Всем рекомендую попробовать себя в этой сфере. Трудолюбие и уверенность в завтрашнем дне.

Трудности бывают только в первое время, когда мало опыта.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Возможность бесплатно регулярно обучаться на семинарах и т. д., что дает не только хорошо зарабатывать в компании «Этажи», но и вести свой бизнес к успеху!

Как можно раньше начать работать в «Этажах»!

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Компания непрерывно развивается и своим сотрудникам для этого даёт все необходимое инструменты. Мои коллеги — это не только грамотные специалисты, но и очень работоспособные и целеустремлённые люди. Работать в такой команде здорово! Руководство компании всегда открыто к обслуживанию если у сотрудника есть какие либо предложения. Считаю, что работать в такой престижной компании с высоким доходом и свободным графиком- это мечта каждого человека! Если ты стрессоустойчевый, готовый к развитию добро пожаловать в команду!

Бонусную часть!

Риелтор

Плюсы:

✍Всего несколько месяцев назад я успешно прошел конкурсный отбор на неплохо оплачиваемую должность с гарантированной з/п 60–80 т.р. Но так как процесс приема на работу слишком затянулся, то я решил, не теряя времени, встретиться с другими работодателями. Это был РЕШАЮЩИЙ момент в моей дальнейшей профессиональной деятельности, т.к. я попал на собеседование в агенство недвижимости «Этажи»! Раздумывать долго не пришлось. Я понял, что мне очень интересно попробовать свои силы в этой совершенно неизвестной мне сфере деятельности. С первых дней меня уже многое порадовало: приятная деловая и дружеская атмосфера, отзывчивость руководства и коллег, хорошая система обучения.

Система хорошо продумана и все прекрасно работает.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Хм… Что я могу сказать о работодателе? Доволен ли я? Конечно доволен! В компании огромные возможности для обучения, от приглашенных спикеров, тренингов до учебного портала. Своевременная выплата заработной платы. Дружный коллектив, я в компании работаю менее года, и коллективом очень доволен! Также хотел бы подчеркнуть график работы, он устроен так, что мы сами планируем свой рабочий день) Вообщем общее впечатление очень хорошее!

Трудности с которыми я столкнулся, мне было немножко непросто адаптироваться к новому виду деятельности, нужно правильно планировать своё время, уметь вести переговоры.

Риелтор

Плюсы:

Работа в компании относительно других существующих систем управления -комфортная.Практически отсутствие контроля. Все зависит от тебя. Хочешь зарабатывать -работай.Не хочешь -долго не продержишься. Сильная система обучения большой плюс. Мне также повезло с коллективом. Практически все помогут и подскажут что и как. Заработок выше среднего по городу. Из недостатков неудобная система мотивации. При которой если ты расшибаешься в лепешку-максимум получишь 51% от суммы общей комиссии клиента. Выполнять план каждый месяц практически не реально. Так что в срежнем выходит от 42 до 45%.Что на мой взгляд не справедливо. В других компаниях с 1 сделки ты уже зарабатываешь 50% и дальше по нарастающей. Текучка кадров в компании тоже присутствует. Профессия не для всех. В целом если вы изначально ориентированы на результат и цените свободу и собственное время-это работа для вас. Если интересно устроиться на работу в Ханты Мансийске звони,  расскажу и научу как продавать и покупать недвижимость.

Риелтор

Плюсы: Ежедневное обучение, возможность зарабатывать, причем заработок зависит только от тебя: закрыл три сделки, и сотня в кармане.
Что можно улучшить: Все замечательно, но хотелось бы больше рабочих мест, с утра трудно найти себе компьютер

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 564 сотрудников компании Этажи 453 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

564 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

564 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

564 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5