Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 15 из 2 018 отзывов

Отзывы о работе в Этажи, федеральная компания — Курган

Менеджер по персоналу

Курган
Возможности роста и перевода в другие города. Обучение, обратная связь от руководства. Коллектив в моём отделе лучший.
Комнату отдыха. Я бы сделала чуть лучше комнату для питания и поставила бы туда пару диванов, что бы можно было просто расслабиться. Иногда не хватает просто посидеть в тишине где-то в дали от рабочего процесса.
Февраль 2024

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете возможности роста и обратную связь от руководства. Ваши пожелания по улучшению комнаты отдыха также учтем при планировании будущих изменений в офисе. Ваше мнение важно для нас, и мы ценим вашу инициативу.❤️

Менеджер по подбору персонала

Курган
В работе нравится удобное расположение офиса в центре города, возможность карьерного роста и перевода в другой город. Развитая система обучения и наставничества.
Улучшить комнату отдыха. Сделать её более комфортной и оборудованной дополнительной мебелью.
Февраль 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете удобное расположение офиса и наши программы развития. Ваши замечания по улучшению комнаты отдыха также будут учтены. Мы стремимся создать комфортные условия для работы и отдыха наших сотрудников.❤️

Курган
классная компания, офис в центре города, что удобно и для сотрудников и для клиентов, очень много разных обучений, что позволяет развиваться в разных сферах и направлениях. можно с нуля освоить работу риелтора и выйти на достойный результат. у меня пока все получается, очень нравиться загородная недвижимость и у людей есть спрос на нее.
даже и не знаю, что сказать. мне все нравиться. единственно в холодные дни было прохладно в большом зале. а так все супер.
Февраль 2024

Благодарим вас за теплые слова о нашей компании! Мы рады, что вы цените наш офис, обучающие программы и разнообразие возможностей для развития. Мы обязательно учтем ваше замечание о температуре в офисе и постараемся улучшить ситуацию. Спасибо, что вы с нами!❤️

Январь 2024
Курган
Очень дружный коллектив, современный офис в центре города, всегда рекомендую как работодателя!
ну как и любой сотрудник хочется постоянно расти в зп, хотя тут так и есть
Январь 2024

Благодарим за ваш позитивный отзыв! Мы рады, что вам нравится дружный коллектив, современный офис и рекомендации нашей компании. Ваше желание постоянного роста в заработной плате тоже понятно, и мы постоянно работаем над улучшением условий труда для всех наших сотрудников. Спасибо за вашу поддержку!❤️

Март 2023
Курган
Компания делает все что сотрудники хорошо зарабатывали. Предоставляется качественное обучение, созданы благоприятные условия, дружный и современный коллектив. Есть возможность свободного графика.
Оборудовать место для отдыха сотрудников. А так для работы есть все необходимое.
Март 2023

Мы по-настоящему ценим стремление наших специалистов к профессиональному росту и движению по карьерной лестнице, а потому предоставляем все возможности для развития личных качеств и профессиональных компетенций❤️

Эксперт по работе с недвижимостью

Сентябрь 2022
Курган
Любовь и ценность к своим сотрудникам, обучение, честные выплаты
Поддержка новичков в материальном плане
Сентябрь 2022

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Нам приятно получать добрые слова от наших бывших сотрудников.
Мы рады стараться для наших сотрудников и оказывать им разностороннюю поддержку, чтобы каждый смог раскрыть свой потенциал и стать настоящим профессионалом в сфере недвижимости
Желаем Вам хорошего настроения!

Июнь 2022
Курган
Компания предоставляет полное обучение, ежедневные тренинги , онлайн обучения от коллег с других городов. Хороший коллектив. Зп зависит только от самого себя , хорошо работаешь - больше получаешь
Сделать зону отдыха , обеденную зону, где можно будет перекусить
Июнь 2022

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв и высокую оценку. Мы стремимся к тому, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать с нами и он всегда оставался доволен, поэтому мы обязательно передадим Ваши пожелания руководству филиала.
Спасибо, что Вы в нашей команде! :)
С уважением, компания "Этажи" ♥
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания

Офис-менеджер

Март 2022
Курган
Возможность обучаться и повышать квалификацию. Удобная локация.
Грамотно выстроить кадровую политику
Март 2022

Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании.
Мы всегда открыты к обратной связи, нам очень важно, чтобы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно. Поэтому просим Вас рассказать о предложении по улучшению кадровой политики немного подробнее, написав письмо на почту consultant@tmn1.etagi.com.
Мы обязательно рассмотрим Ваши замечания и предложения.
Всего доброго :)

Эксперт по недвижимости

Май 2021
Курган
Компания привлекла меня своим лидером и основателем — Ильдаром Борисовичем Хусаиновым. Его добродушное и трепетное отношение к сотрудникам, клиентам компании меня очень воодушевило! Это очень открытый и отзывчивый человек. Несколько раз была с ним на встречах в Тюмени. После них я оставалась заряженной еще долго! Когда была в поиске, мне внушило доверие, что филиалы есть почти в каждом городе. Даже за границей. Можно переехать в любое место и остаться с работой. «Этажи» — это очень динамичная, находящаяся на этапе своего бурного развития, система!
Я уже год нахожусь в компании и смело могу сказать, что здесь нужно именно работать, а не просиживать штаны и получать за это оклад! Бездельник здесь не приживётся! Когда во второй месяц я принесла домой 70 т. р, семья была приятно удивлена)) Спасибо моему руководителю, Федюковой Екатерине, за поддержку и опыт! За дружный коллектив! Для меня офис — это второй дом!
Нет кухни))
Декабрь 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️

Февраль 2021
Курган
В компании работаю не так давно. Пока еще 4 месяца. Дружный, сплоченный коллектив помог быстро вникнуть в работу и выйти на первый результат! За это время я поняла, что работа риэлтора непростая… но очень интересная и затягивающая! Благодарные клиенты стимулируют на новые успехи! Главное, не сдаваться!
Нет.

Добрый день!
Благодарим за обратную связь!
Мы рады, что однажды Вы стали частью нашей команды!:)❤️

Февраль 2019
Курган
Плюсы: офис в центре города, качественное обучение и опытный наставник, готовый прийти на помощь в любой сложной ситуации. Атмосфера в коллективе и дружные коллеги, то чего мне не хватало на предыдущем месте работы. И самое важное для меня-это зарплата, которая зависит только от меня)
Нет оклада. Но если ты вникаешь и работаешь, то это окупается в итоге.
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за отзыв! Для нас важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать и он всегда оставался доволен❤️

Январь 2019
Курган
В компании «Этажи» я работаю совсем недавно. На работу я иду с огромным удовольствием! Настолько дружного и открытого, готового всегда прийти на помощь коллектива, я не встречал нигде. С первого дня я полюбил это место и, не задумываясь, могу его назвать вторым домом! Большое спасибо таким профессионалам, которые научили многому. Работа очень интересная, постоянно получаю новые знания, навыки, самосовершенствуюсь! Компания оправдала все мои ожидания!
Недостатков нет. Если вы хотите работать и развиваться, то Вам в компанию Этажи!
Декабрь 2023

Добрый день! Мы рады, что Вы чувствуете комфорт и стабильность, получаете удовлетворение от своей работы. Для нас это очень важно. Успехов в работе!
С уважением, компания "Этажи"❤️

Эксперт

Декабрь 2018
Курган
В данной компании смог реализовать себя на все 100%. Обучение внутри компании на высшем уровне. Все другу являются партнерами, начальство только по должности. По факту тоже бизнес партнеры. И очень ценный продукт мы предоставляем людям.
Трудности бывают только в первое время, пока мало опыта.

Спасибо, что вы с нами!
Для нас важно, что бы каждый сотрудник чувствовал себя комфортно и был уверен в своем профессиональном будущем❤️

Руководитель отдела

Декабрь 2018
Курган
Компания федеральная даёт уверенность в завтрашнем дне + узнаваемость бренда, огромнейший опыт и лояльность клиентов. Очень дружелюбный и сплочённый коллектив, красивый просторный офис, качественное обучение, на себе прочувствовал систему карьерного роста внутри компании и потенциал большого заработка. Плюсов очень много и возможностей для реализации тоже.
улучшать всегда есть что, было бы стремление к развитию.
Декабрь 2023

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей большой команды! Желаем вам профессиональных успехов!❤️

Май 2018
Курган
Работаю в компании не так давно, но очень рада оказаться здесь. Коллеги очень позитивные, отзывчивые. Руководство грамотное и лояльное. Клиенты уходят счастливыми, и от этого получаешь колоссальное удовольствие!
Расширять клиентскую зону

Добрый день!
Спасибо за ваш отзыв. Мария, мы рады сотрудничеству с вами!❤️