агентство недвижимости
4,7
4,4

Отзывы о работе в Этажи — Ижевск

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Положительные моменты во всем ! Это ужасно интересно учится у такой компании как «Этажи». Все объясняют, прямо можно сказать разжевывают информацию для тебя, а тебе нужно только ее принять. Очень много ресурсов для обучения, сразу видно компания стремится стать лучше ещё 500%, хотя они уже и сейчас так работают. Все очень дружелюбные, кого не попроси о помощи все помогут. Очень редко где встретишь такой коллектив. Я очень рада что попала именно в «Этажи». Все для тебя, только бери и пользуйся и зарабатывай.

Трудностей по идее нет, все зависит от обучаемости человека, его опыта. Да даётся очень много информации, но эта информация тебе очень пригодится. Тем более они всегда пытаются разъяснить все твои возникшие вопросы.

Ижевск
Плюсы:

Когда только устроилась в компанию, первая фраза одной из коллег, которая мне запомнилась- спрашивай, мы либо ответим на все вопросы, либо подскажем, кто может ответить. Очень дружный, весёлый, коллектив. Работа интересная, очень разнообразная, каждый день узнаешь что-то новое, развиваешься не только благодаря выполнению поставленных задач, но и благодаря общению с коллегами.

Все трудности, с которыми сталкивалась, в итоге быстро решались.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Компания даёт отличные возможности своим сотрудникам для полнотворной работы: в команде- классный юрист, есть отдельный специалист по новостройкам, активный ипотечный брокер, так же компания оплачивает большую часть рекламы (объявления, баннеры и прочие), и выплачивает высокий процент риэлтору- одинаковый для всех- и для новичков и для опытных специалистов, что абсолютно справидливо. (В отличии от других агенства, где проценты сначала низкие, а увеличиваются только от сроков работы или выработки риэлторов). Отличное, очень адекватное, молодое, но колоссально опытное руководство филиала создаёт хорошую рабочую атмосферу в коллективе. Вообще коллектив компании подбирается отличный, пропагандируется «чувство локтя», поддержка руководителей групп, наставничество. Развита система обучения. Есть активная корпоративная жизнь.

Трудности есть везде- в любой работе. Есть специфика сети Этажи в работе с др агентствами и отдельными частными риэлторами. Наблюдается неготовность рынка риэлторских услуг в регионе в целом в части понимания людьми ценности сотрудничества не с частниками, а с надезнами агентствами. Так же есть негативное отношение других агенств к компании Этажи (из-за конкуренции видимо)., Поэтому сотрудничать бывает сложно.

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Мне нравиться работать и зарабатывать в АН ЭТАЖИ. Почему? 1. Да потому зарплата хорошая, реально без потолка. Если не ленится и быть экспертом в своём деле, конечно же;) 2. Коллектив реально дружный. Работают в основном опытные и интересные люди. Всегда готовы помочь и поделиться своими знаниями. 3. Работая риэлтором ты постоянно развиваешься, заводишь новые (нужные) связи. Плюс эта работа всегда востребована на рынке труда. А если уж рассматривать, то только лучшее в России. Поэтому я и выбрал компанию Этажи:)

Всегда есть к чему стремиться. Компания всегда развивается и идёт в ногу со временем.

Риелтор

Плюсы:

Очень позитивный и открытый коллектив — включение в новый коллектив проходит незаметно и легко. Лояльное руководство — поддержка во всём и новичкам и сторожилам. Качественное обучение — тренинги, повышение квалификации. Всесторонняя поддержка новичков. Система наставничества для новичков.

Недостатков нет.

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 566 сотрудников компании Этажи 455 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

566 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5