Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 15 из 2 050 отзывов
Специалист по недвижимости

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании Этажи, федеральная компания — Тула

Тула
Работодатель заботится о каждом работнике, даёт возможность обучаться, развиваться и добиваться успехов. Есть возможность заработка "без потолка"
Взаимодействие между группами, стимулирование работников
Март 2023

Спасибо за отзыв! Успехов в работе!❤️

Февраль 2023
Тула
Отзывчивый коллектив, постоянное повышение уровня квалификации, доход зависит лично от тебя.
Стипендия для начинающих сотрудников

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Рады, что Вы решили попробовать свои силы в такой интересной сфере)
В свою очередь желаем Вам успешной работы и профессиональных побед на новом месте!
С уважением, компания "Этажи"♥

Январь 2023
Тула
Обучение, поддержка на первых этапах, какая никакая стипендия
Давать больше новых заявок новичкам
Февраль 2023

Добрый день!
Спасибо за обратную связь!
Очень жаль, что наше сотрудничество продлилось так недолго и оставило у Вас неоднозначные впечатления.
Компания постоянно улучшает бизнес-процессы с учетом мнения сотрудников, чтобы работать с нами было комфортно каждому. Поэтому и Ваше мнение не останется без внимания.
Всего Вам доброго!
С уважением, компания "Этажи"

Декабрь 2022
Тула
Корпоративный дух, молодой амбициозный коллектив, регулярное обучение.
Наставничество требует улучшения, менеджеры не вникают в вопросы риелторов, новички зачастую предоставлены сами себе.
График подразумевается близкий к стандартному рабочему дню, но, по факту, приходится подстраиваться под людей- показы вечерами либо в выходные.
Зп теоретически не ограничена, но высокую зп имеют далеко не все, треть сотрудников со средней зп ниже 30000.
Январь 2023

Добрый день!
Спасибо, что нашли время сообщить о проблеме!
Указанные Вами факты переданы в филиал для принятия мер по устранению данных проблем
Очень жаль, что наше сотрудничество продлилось так недолго и оставило у Вас негативные впечатления.
С уважением, компания "Этажи"

Тула
Постоянная учеба и развитие, нет потолка в заработной плате, сам себе планируешь свое время и отдых, нет штрафов, организация досуга и отдыха.
Работать комфортно, прекрасный офис, с зоной кухни и отдыха, готовые завтраки и обеды.

Добрый день!
Нам очень приятно, когда наши специалисты так тепло отзываются о компании. Спасибо Вам за добрый отзыв:)
Хорошего рабочего дня!

Тула
Нравится то, что твой доход полностью зависит только от тебя и от твоих усилий. Он ни чем не ограничен, можно заработать и 300к в месяц и больше... а можно и ничего. Это честно.
Нравится то, что компания даёт кучу возможностей для собственного развития - приглашает лучших тренеров, проводит обучения, семинары, и тд
Нравится коллектив, тут очень много совсем разных людей - всегда можно найти тех, кто кем тебе комфортно сотрудничать.
Нравится что много хорошоорганизованных бизнес-процессов, которые помогают в работе и увеличивают твою производительность.
Нравится то, что много не прямой денежной мотивации - конкурсы постоянно. Много корпоративных мероприятий, совместных выездов и вообще - очень дружно.
Улучшить всегда можно все
Компания постоянно развивается и адаптируется к изменениям на рынке.

Добрый день!
Спасибо, что оставили такой подробный отзыв, для нас это очень ценно! Вы отразили действительно важные моменты в работе специалиста по недвижимости и, возможно, помогли кому-то определиться с выбором работодателя :)
Хорошего Вам дня и успешных сделок!

Январь 2022
Тула
Работаю в компании более 1 года. По началу было сложно, но в этой работе нужно набраться терпения и тогда всё получится. Коллектив тут хороший и действительно дружный. В компании есть взаимовыручка. Есть пространство для роста. Заработок зависит только от тебя и ничем больше не ограничен. Компания приветствует любые идеи и даже готова в Вас вкладываться.
В начале очень пугает, что з\п сдельная, но компания в этом плане предлагает свои бонусы.
Январь 2022

Добрый день!
Мы рады, что Вы успешно прошли период адаптации к профессии и влились в работу :) Мы желаем Вам в полной мере использовать все возможности для профессионального роста и уверенно предлагать свои идеи и проекты для дальнейшей реализации!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Эксперт по недвижимости

Ноябрь 2021
Тула
Компания заботится о сотрудниках и даёт все инструменты для того, что бы как можно быстрее стать специалистом и зарабатывать . Отделы юристов и ипотеки всегда помогут решить сложные вопросы, менеджер следит за показателями сотрудника и его работой, что не даёт расслабиться и сидеть без дела.
Я бы добавила какой-либо экзамен после обучения по базовым знаниям специалиста, чтобы точно быть уверенной в том, что я справлюсь на практике в первых сделках
Ноябрь 2021

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв, мы рады, что условия работы в нашей компании являются для Вас комфортными :)
Пожалуйста, напишите более подробно о своих пожеланиях насчет обучения на нашу почту consultant@tmn1.etagi.com.
Будем ждать обратной связи, всего доброго!

Август 2021
Тула
В компании очень большое внимание уделяется "прокачке" компетенций сотрудников! Множество обучения и тренингов. Как внутренних, так и внешних. Наличие чётких регламентов и правильная постановка задач, гарантирует быстрый выход на точку заработка!
Неплохо бы обновить рабочие места сотрудников. Но скоро мы переедем в новый офис и этот вопрос решится. Не хватает холодильника для еды сотрудников.
Декабрь 2023

Благодарим за ваш отзыв! Информацию передадим руководству филиала Надеемся, что количество мест в офисе увеличится! Удачи вам в вашей работе и достижении новых успехов!❤️

Май 2021
Стаж в компании: Больше 10 лет
Тула
Работаю в компании с 2014 ГОДА. Могу уверенно рекомендовать как одну из надежных компаний. Кстати, Этажи в 10 лучших работодателей. Является партнёром номер 1 ведущих банков. Однозначно- это место, где многие нашли себя. Компания не стоит на месте, развивается в новых направлениях. Здесь сильно развиты IT- системы. Полностью все автоматизировано. Но! Человеческий фактор никто не отменял. Поэтому коллектив и сотрудники- это отдельная тема. С самого первого дня и каждый последующий вы можете гарантированно рассчитывать на помощь и поддержку любого сотрудника компании. Здесь предусмотрены регулярные обучения, мастер классы и тренингиАбсолютно точно здесь можно реализовать любые свои планы и мечты! Однозначно! Проверено) Карьерный рост сотрудников приветствуется.
Как и на любой работе бывают сложности, но чаще они технического плана. На помощь в их и решении существуют отделы направленного действия: ипотечный отдел, юридический отдел и на все случаи и для моральной поддержки- менеджер отдела.
Декабрь 2023

Добрый день! Благодарим за обратную связь. Желаем продуктивной рабочей недели и побольше успехов!❤️

Июль 2019
Тула
Если ты смелый, работоспособный, стрессоустойчивый человек, готовый развиваться и совершенствоваться, добро пожаловать в команду! Работаю в компании почти два года. За это время я ни разу не пожалела, что попала именно сюда. Я очень рада и горда работать в такой мощной и современной компании. За все время своей трудовой деятельности мне зачастую приходилось работать под руководством некомпетентных и недальновидных руководителей. Поэтому работать под началом мне интересно и приятно. Компания непрерывно развивается, «идет в ногу со временем» и своим сотрудникам для этого дает все необходимые инструменты. Сотрудники компании (мои коллеги) — это не только грамотные специалисты, но и очень работоспособные, целеустремленные люди. Работать в такой команде очень здорово. Всегда есть к чему стремиться, на кого равняться. Если у сотрудников компании есть какие-либо предложения по внесению изменений для увеличения производительности каждого риелтора, а также по улучшению условий работы, руководство компании всегда открыто к обсуждению, готово к диалогу. Работать в такой динамичной компании не просто, требуется очень много физических и психологических усилий. Но чем больше усилий вложено, тем больше можно заработать, тем больше можно получить бонусов от компании в виде призов и ценных подарков.
Люди, не имеющие опыт работы в данной сфере, назначаются на должность менеджера, в обязанности которого входит обучение новых сотрудников. Чему может научить человек, который сам в этом деле новичок? На мой взгляд, лучше всего научить может тот, кто имеет в этом большой опыт, кто сталкивался в своей работе с разными сложными ситуациями и знает как лучше их разрешить.
Декабрь 2023

Большое спасибо за ваш восторженный отзыв! Ваш отзыв подчеркивает наше стремление поддерживать и развивать наших сотрудников на протяжении всего периода работы. Мы ценим ваш вклад в успех компании и гордимся тем, что вы с нами. Приятной вам работы в нашей замечательной команде!❤️

Июль 2019
Тула
Всегда хотела работать в большой динамичной компании, которая активно развивается сама, а также способствует развитию своих специалистов, и оказывает им мощную поддержку! Именно это дает компания Этажи. Очень комфортно работать в дружном коллективе, всегда находить квалифицированную помощь у специалистов, получать огромную образовательную базу, очень помогает в работе то, что компания идет в ногу с современными технологиями и это выделяет ее среди аналогичных компаний в этой сфере.
Особых нареканий нет, в этой работе все зависит от собственной ответственности и организации.
Декабрь 2023

Благодарим вас за ваш отзыв! Ваш отзыв поможет нам сделать нашу компанию еще лучше, и мы ценим ваш вклад.❤️

Март 2019
Тула
бесплатный обучающий 2-х недельный курс; чуткое отношение к начинающим, как со стороны руководства, так и со стороны рядовых сотрудников; высокие стандарты оказания услуг и различные инструменты ведения успешной работы; постоянные тренинги и мастер-классы от успешных реэлторов и менеджеров компании.
Всегда есть к чему стремиться! И самое главное, видно что руководство хочет совершенствоваться! Этого требует рынок недвижимости.
Декабрь 2023

Мы рады стараться для наших сотрудников и оказывать им разностороннюю поддержку, чтобы каждый смог раскрыть свой потенциал и стать настоящим профессионалом❤️

Январь 2019
Тула
Очень дружный коллектив, позитивная атмосфера, адекватный директор. В компании ощутил поддержку, помогали коллеги, подсказывали.
Иногда не хватает рабочих мест, но офис постоянно расширяется.
Декабрь 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️

Июнь 2018
Тула
В АН "Этажи" есть все инструменты для работы, а так же помощь от юридического отдела, менеджера, ипотечных специалистов. Офис в центре города. Достойная заработная плата. Возможность постоянного развития (обучения, тренинги и пр)
Работаю в компании менее года, на данный момент меня все полностью устраивает.

Добрый день!
Спасибо, что в своем отзыве вы отметили сразу несколько важных моментов о работе в компании.
С уважением, компания "Этажи"❤️