Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 23 из 2 022 отзывов

Отзывы о работе в Этажи, федеральная компания — Краснодар

Краснодар
В компании созданы лучшие условия обучения и адаптации. Раньше в сфере продаж недвижимости не имела опыта. Пройдя обучение получила необходимые инструменты для работы и развития. В процессе обучения меня сопровождали бизнес-тренер и мой менеджер наставник. И кстати, обучение абсолютно бесплатное. В компании можно развиваться как в карьерном плане так и увеличить свой доход, причём значительно. Работаю в различных направлениях: первичная, вторичная, загородная недвижимость, а также межрегиональное направление, ограничений по направлениям нет и это радует
На данном этапе работы меня абсолютно всё устраивает, компания и так постоянно совершенствуется и развивается

HR-координатор

Краснодар
Красивый офис, замечательный руководитель отдела персонала, хороший коллектив.
Заработную плату хотелось бы побольше)

Добрый день,!
Благодарим Вас за обратную связь
Желаем хорошего дня!❤️

Специалист по продажам

Краснодар
Постоянное обучение, тренинги, наставники, менеджеры групп. Выездные экскурсии по Новостройкам, Загородной недвижимости.
Сделать гибкий график работы

Благодарим за обратную связь❤️

Краснодар
Постоянное развитие, не сидишь на месте, всегда в движении. Компания дает хорошее обучение, рядом всегда хорошие наставники, которые помогут в решении любого вопроса. С первых дней тебе не дают расслабиться, потому что все мы приходим зарабатывать. В этой работе все зависит от вас!
Увеличение количества офисов, больше рекламы по городу и не только.

1. Если рассматривать hrов:
а. Хорошая возможность для старта (обучение, перенимание опыта, + на вакансию рассматривают людей без опыта)
б. Коллектив классный (речь про hrm)
в. Корпоративная мобильная связь бесплатно

Для риэлтора:
а. Бесплатное обучение
б. Коллектив молодой и неплохой

Общее:
А. Неплохие офисы (есть места приёма пищи, есть диваны для отдыха), по городу их пока три, то есть можно найти работу у дома
Б. Наличие своего рабочего места
1. Жёсткий дрескод
2. Непрозрачная мотивация для любого персонала (расчётные листы не предоставляются)
3. С вами легко попрощаются (если вы совершите небольшую оплошность, тут это не прощается, даже несмотря на кадровый голод). Директор по продажам в этом плане полностью некомпетентна. Оценивает людей по внешности, уровню образования, глубоко убеждена, что риэлтор должен быть внешне красив, опытен и с высшим образованием, но при этом условия несоответствуют требованиям (максимально 50% от сделки, но и тут есть определённые риски, реклама за ваш счёт, клиентов ищите сами и тд).
Поэтому многие люди, которые однажды поработали в компании Этажи, не хотят возвращаться
4. Жёсткое требование вести социальные сети. В социальных сетях необходимо искать людей на работу, писать всем подряд, что в компанию нужны люди. Нужно раздавать визитки свои, как hr, так и риэлторам, а иначе как привлечь людей?

HR-специалист

Март 2023
Краснодар
Корпоративное обучение, налаженные этапы работы каждого сотрудника, it решения для бизнеса
Предоставлять питьевую воду (не за счет персонала), а за счет компании.
Предоставлять канцтовары (не за счет сотрудника, а за счет компании). Смотреть на реалии рынка и понимать, что планы по найму и воронка в этом бизнесе может меняться в меньшую сторону, а не в постоянный рост невыполнимого плана.
Декабрь 2023

Добрый день! Мы ценим Ваше мнение и предложения по улучшению бизнес-процессов, это помогает нам развиваться и становиться лучше. Для нас важно, чтобы каждому сотруднику было комфортно работать и он всегда оставался доволен.

Специалист отдела продаж

Краснодар
Отличная программа обучения и адаптации . Современный офис , отличное расположение в бизнес-центре города .
Низкая мотивация , отсутствие мелочей для сотрудников (кулер, салфетки, одноразовая посуда, чай, кофе)

Добрый день!
Спасибо за то, что поделились своим мнением о сотрудничестве с нашей компанией.
Жаль, что Ваше сотрудничество продлилось так недолго.
С уважением, компания "Этажи"♥
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Корпоративный тренер

Январь 2023
Краснодар
Руководитель не заставлял ходить в офис. Не было отчётности. Хорошая библиотека.
Адаптация не очень, на первых порах нужен оклад, агрегаторы нового трафика ищешь сам. За всё платишь сам, визитки, банера и т.п. Получается как коворкинг с единой базой которому ты отдаешь 50% дохода.

Добрый день!
Спасибо, что Вы оставили подробный отзыв, для нас это очень ценно!
Очень сожалеем, что Вам пришлось уйти! Надеемся, что Вы обязательно найдете себя в другом месте и проявите себя как высококлассный специалист.
Всего Вам доброго!

Специалист по недвижимости

Октябрь 2022
Краснодар
Отличная система обучения, приятный офис, приветливый коллектив, чтобы заработать нужно действительно работать, твоя зп полностью зависит от тебя, моя рекомендация не надеятся только на баннеры и расклейку находите другие источники, рекламируйте сами себя дополнительно чтобы создать входящий поток только так сможете заработать.
Найти рекламного партнера
Ноябрь 2022

Добрый день,!
Мы рады, что нашли время рассказать о работе в нашей компании!
Спасибо, что отметили такие важные моменты в работе, для нас это очень много значит!
Успехов в работе на новом месте!

Сентябрь 2022
Краснодар
Человечность! Открытость! Коллектив как большая семья!
Обучение,!
Сентябрь 2022

Добрый день!
Благодарим за этот отзыв!
Всего Вам доброго!

Июль 2022
Краснодар
Построенная система, самими основателями компаниями, миссия, простота
Руководство плохо подобрано, взяли с найма людей, которым печь пирожки.
Июль 2022

Добрый день!
Благодарим Вас за то, что выразили свое мнение о работе с нами. Сожалеем, что не все рабочие процессы были для Вас комфортными и наше сотрудничество закончилось, но уверены, что полученные знания непременно будут полезны Вам в будущем!
Желаем всего доброго!
С уважением, компания "Этажи"

Ипотечный брокер

Адекватное руководство, прекрасное обучение
Систему мотивации, в остальном все отлично

Добрый день!
Спасибо, что поделились мнением о работе в нашей компании:)
Хорошего Вам дня!

Риэлтор

Краснодар
Прозрачная система мотивации, адекватное руководство, комфортный офис
Катастрофически не хватает парковочных мест для клиентов

Добрый день!
Спасибо, что в своем отзыве Вы отметили сразу несколько важных моментов о работе в компании :) Также благодарим, что отметили такой важный аспект, как парковка для клиентов. Будем искать решения.
Всего доброго!

Агент по продажам

Краснодар
Трудолюбие, обучение, доброжелательность.Больше Активности и Харизматичности.
Атмосферу в коллективе, финансовое обеспечение/ обучение агентов на высшем уровне!

Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании. Для нас очень ценно Ваше внимание и теплые слова :)
Хорошего Вам дня!

Специалист по аренде недвижимости

Май 2022
Краснодар
Доступный рост от специалиста до руководителя группы. Предоставляют достаточно инструментов для работы
Коммуникацию : специалист(менеджер) и руководство
Май 2022

Добрый день!
Спасибо, что особо отметили возможность карьерного роста и разнообразие инструментов для эффективной работы. Нам очень важно, что Вы цените это!
Уточните, пожалуйста, как именно нам необходимо улучшить коммуникацию между специалистами и руководством? В чем заключаются трудности? Отправив подробности на почту consultant@tmn1.etagi.com, Вы очень поможете усовершенствовать данный бизнес-процесс.
Будем ждать обратной связи. Всего доброго :)

Специалист по недвижимости

Краснодар
Всё очень удобно, понимающий дружелюбный коллектив, лояльность клиента к компании, очень много плюсов, всей душой люблю Этажи. Жаль, что пришлось уйти (по семейным обстоятельствам). Надеюсь, ещё вернусь!
Я думаю, всё очень хорошо , я бы добавила побольше обучающих тренингов

Добрый день!
Очень приятно, что наши специалисты так тепло отзываются о работе компании :) Спасибо Вам за добрые слова.
Всегда будем рады снова видеть Вас в нашей команде!

Корпоративный тренер

сфера, стабильность работодателя
Оплату труда, график работы

Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением о работе в компании "Этажи" и обратили наше внимание на зоны роста. Для нас это очень ценно!
Желаем продуктивного рабочего дня!

Март 2022
Краснодар
Гибкий график труда, лояльный коллектив. Отсутствие потолка по зарплате, если ты риэлтор. Но риэлтор устраивают по договору ГПХ
Сделать минимальную подушку безопасности для работников по ГПХ. Оплачивать кооперативную взять за счёт агентства, а не сотрудников
Март 2022

Добрый день!
Благодарим за отзыв. Мы ценим Ваше мнение и предложения по улучшению бизнес-процессов, они помогает нам развиваться и становиться лучше. Информация передана руководству филиала :)
Успехов в работе!

Январь 2022
Краснодар
Хорошее обучение новичков, тщательная подготовка персонала, хорошая адаптация
Подбор управленческого персонала, есть некоторые минусы
Декабрь 2023

Мы ценим ваше доверие и рады, что вам нравится наше понимание и готовность помочь, а также качество обучения. Спасибо за отзыв❤️

Сентябрь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Краснодар
Моей первой работой была деятельность ну никак не связанная с продажами. Проработав 16 лет инженером, решила сменить работу. Хотелось чего-то нового: смены обстановки, развития в новой сфере, личностных достижений. По этому я в Этажах! Скажу честно, первые пол года было тяжело, но я не из тех людей, которые боятся трудностей. На данный момент работаю в компании более 6-ти лет, сейчас я уже менеджер группы, хотя начинала с риэлтора.
Мне нравится наш дружный коллектив, все коллеги отзывчивые, обучающий центр на высшем уровне. HR отдел всегда поможет в работе, подберет отличных сотрудников и поможет в адаптации с ними. Наш офис — это наша гордость! Ну, а что касается заработной платы сотрудников, так это действительно достойный заработок за качественную работу!
Улучшить можно только себя, для этого проходим обучение и тренинги!
Декабрь 2023

Благодарим за обратную связь!
Мы рады и дальше стараться для Вас!
Желаем успехов в работе и высоких результатов :)
❤️

Риэлтор

Апрель 2019
Краснодар
Основные причины работать в компании? Мне интересно, сколько текста может вместить данная колонка, так как причин миллион) Но, на мой взгляд, самое главное: 1. Работа в коллективе лучших специалистов, которые тебе всегда помогут и подскажут как сделать правильно и лучше 2. суперуютная домашняя обстановка в офисе 3. Возможность зарабатывать серьезные деньги. Все зависит только от тебя

Хочешь узнать об остальных плюсах- просто позвони.
Тесновато в плане рабочих мест, но компания расширяется, поэтому проблем с этим нет. В тесноте да не в обиде, так сказать :)

Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нашей компанией!Мы передадим ваше пожелание руководству. Всего вам доброго!❤️

Апрель 2019
Краснодар
Работать в такой компании приятно, поскольку всё здесь заточено на то, чтобы максимально облегчить труд риелтора, помочь ему и клиенту. Здесь совсем иное отношение к людям, клиентам, в отличии от большинства других компаний. Доброжелательность риелторов, открытость политики и всех действий, скидки и преференции от партнёров за счёт масштабов, автоматизация многих процессов.
Нужно привести сервис для риелтора в тюменский стандарт, автоматизировать работу с договорами и сдачу документов в бухгалтерию.
Декабрь 2023

Мы очень уважаем труд наших сотрудников и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания. Было очень приятно увидеть ваш отзыв❤️

Февраль 2019
Краснодар
возможность постоянно развиваться как личность и развивать полезные навыки, престижно работать в компании номер 1 в России и СНГ, не надо обманывать клиентов, не агрессивный способ продажи, как в других агенствах, в которых мне довелось немного поработать, очень дружный коллектив, шикарный офис, официальное трудоустройство, грамотное, а главное слышащее руководство.
компания развивается и всегда есть к чему стремиться, не помешала бы ежедневная утренняя работа с бизнес-тренером, ну и хотелось бы увеличить лидогенерацию, не помешал бы корпоративный автомобиль)
Декабрь 2023

Добрый день! Спасибо за отзыв :) Мы ценим Ваше мнение и предложения по улучшению бизнес-процессов, это помогает нам развиваться и становиться лучше.