агентство недвижимости
4,7
4,4

Отзывы о работе в Этажи — Краснодар

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Я работаю в компании Этажи 3 месяца-новичек. Могу сказать, что здесь адаптация новых сотрудников на высшем уровне: беспрерывное (бесплатное при этом) обучение, система наставничества. Опытные сотрудники и менеджерский состав очень помогают в работе, просто ведут за руку! В компании работают очень приветливые и заботливые специалисты! Это очень важно, ведь сфера абсолютно новая для многих, сложно войти самостоятельно. Выбрала Этажи, потому что это федеральная, проверенная компания, здесь честность с клиентом и с сотрудниками на первом месте! Чёткие регламенты и стандарты, корпоративная культура, одним словом — очень нравится!

По моему мнению — все и так отточено до мелочей. Ничего не меняла бы.

Краснодар

Плюсы:

Моей первой работой была деятельность ну никак не связанная с продажами. Проработав 16 лет инженером, решила сменить работу. Хотелось чего-то нового: смены обстановки, развития в новой сфере, личностных достижений. По этому я в Этажах! Скажу честно, первые пол года было тяжело, но я не из тех людей, которые боятся трудностей. На данный момент работаю в компании более 6-ти лет, сейчас я уже менеджер группы, хотя начинала с риэлтора. Мне нравится наш дружный коллектив, все коллеги отзывчивые, обучающий центр на высшем уровне. HR отдел всегда поможет в работе, подберет отличных сотрудников и поможет в адаптации с ними. Наш офис — это наша гордость! Ну, а что касается заработной платы сотрудников, так это действительно достойный заработок за качественную работу!

Улучшить можно только себя, для этого проходим обучение и тренинги!

Риелтор

Плюсы:

Основные причины работать в компании? Мне интересно, сколько текста может вместить данная колонка, так как причин миллион) Но, на мой взгляд, самое главное: 1. Работа в коллективе лучших специалистов, которые тебе всегда помогут и подскажут как сделать правильно и лучше 2. суперуютная домашняя обстановка в офисе 3. Возможность зарабатывать серьезные деньги. Все зависит только от тебя

Хочешь узнать об остальных плюсах- просто позвони.

Тесновато в плане рабочих мест, но компания расширяется, поэтому проблем с этим нет. В тесноте да не в обиде, так сказать :)

Краснодар

Плюсы:

Работать в такой компании приятно, поскольку всё здесь заточено на то, чтобы максимально облегчить труд риелтора, помочь ему и клиенту. Здесь совсем иное отношение к людям, клиентам, в отличии от большинства других компаний. Доброжелательность риелторов, открытость политики и всех действий, скидки и преференции от партнёров за счёт масштабов, автоматизация многих процессов.

Нужно привести сервис для риелтора в тюменский стандарт, автоматизировать работу с договорами и сдачу документов в бухгалтерию.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании 1 месяц, новичок. Перед тем как меня допустили к работе Я прошел двух недельный курс обучения за счет компании, после сдал экзамен и приступил к работе. Меня закрепили к группе в которой есть куратор «Менеджер», это человек с большим опытом который проработал не один год в компании. Перед ним стоит задача по выполнению нормативов его группы. В группе у каждого есть свой план на месяц, для новичков он более щадящий. Группа еженедельно проводит собрание, на котором обсуждаются выполнения нормативов. Все задачи фиксируются в Гугл календаре и хочешь не хочешь про свою задачу ты не забудешь, очень удобно. Так же по определенным дням проходят обучения на которых присутствуют как новые сотрудники так и более опытные. Приятно был удивлен что опытные сотрудники посещают эти мероприятия, потому как информация постоянно обновляется и компания идет в ногу с эволюцией рынка. Так же в компанию приглашают на лекции Специалистов ведущих банков Для ознакомления сотрудников с новыми продуктами банков. Приглашают ведущих тренеров по продажам, маркетингу, самомотивации и т. д. В общем компания постоянно развивается и развивает своих сотрудников, очень приятно находится в такой среде! Сделок пока не совершил, но семена уже засеял. Так что работаем, а результат не заставит себя ждать!

Сложностей не возникает, если есть вопрос на него дает ответ менеджер группы или один из участников группы. Так же можно задать вопрос любому сотруднику компании. Коллектив очень отзывчивый и дружелюбный.

Риелтор

Плюсы:

В компании работаю почти 4 года. Пришла без каких-либо знаний и навыков в области действий с недвижимостью. Таким образом для всех совершенно очевидно, что знания, умения и огромный опыт, который дает мне успех сегодня, я получила именно здесь и при помощи более опытных сотрудников и обучающего центра. Возможность изучить основы и уметь использовать на практике с постоянной поддержкой — вот главный огромный плюс.

Трудности в работе возникают, как и везде, с клиентами. И когда есть наставник, который был у меня, и которым сейчас сама являюсь, любые трудности преодолевать реально.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Я работаю в компании Этажи 8 месяцев, пришла в нее совершенно из другой сферы деятельности. На самом деле это классная компания. Ее неопоримые плюсы заключаются в: проходит очень качественное и бесплатное обучение, возможности переквалифицироваться из любой другой специальности, получение высокого дохода, при активности в работе общение с людьми и создание полезных связей очень дружный коллектив Хочешь работать в хорошей компании, дружном коллективе, и при этом зарабатывать хорошие деньги?

Трудностей не возникало.

Ведущий специалист

Плюсы:

возможность постоянно развиваться как личность и развивать полезные навыки, престижно работать в компании номер 1 в России и СНГ, не надо обманывать клиентов, не агрессивный способ продажи, как в других агенствах, в которых мне довелось немного поработать, очень дружный коллектив, шикарный офис, официальное трудоустройство, грамотное, а главное слышащее руководство.

компания развивается и всегда есть к чему стремиться, не помешала бы ежедневная утренняя работа с бизнес-тренером, ну и хотелось бы увеличить лидогенерацию, не помешал бы корпоративный автомобиль)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Это компания, у которой больше перспективы, которая активно развивается и у которой отличная голова. Приехала из другого города, работала в этой же компании. Здесь работают настоящие профессионалы, чувствуется забота о каждом сотруднике даже в мелочах. Руководитель всегда в процессе самообучения и обучения своих коллег. Уважение, а главное, справедливость в принятии решений- это составляющая принципов Этажей. Такого не встретишь нигде. Возможность развиваться, новые идеи встречаются руководством на «ура»! Очень трепетное отношение к новичкам, водят за руку, помогают во всем.

Трудностей не возникло.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Работаю в ФРК "Этажи" чуть меньше года. Честно говоря, местом работы я довольна. Достойная оплата труда, своевременная выплата заработной платы, реальный карьерный рост, график работы не могут не радовать. Руководство компании "Этажи" профессиональное и компетентное. Сотрудникам дают возможность обучаться. Грамотные специалисты проводят тренинги по индивидуальным и коллективным программам, что позволяет расти профессионально.  Административный персонал всегда помогает в решении различных рабочих вопросов. Хороший коллектив. Работа достаточно интересная, но не простая. Многолетний опыт работы компании Этажи" на рынке с хорошей репутацией дают уверенность в завтрашнем дне. Устроившись трудиться именно в эту компанию, я ни разу не пожалела о своём решении.
Что можно улучшить: Побольше информации о компании среди населения.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Отличный коллектив, обучение, помощь наставника и руководителя, компания уверенно чувствует себя на рынке
Что можно улучшить: Сложно первое время, т.к. много обучения, и хочется уже приступать к работе)

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 563 сотрудников компании Этажи 452 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

563 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

563 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

563 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5