агентство недвижимости
4,6
4,4
4,7
4,4

Отзывы о работе на должности специалист по недвижимости в компании Этажи — Екатеринбург

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю уже давно, 3 недели), вчера была первая сделка, продал новостройку. В этом огромная заслуга моих тренеров, Владимира и Евгении, которые уложили по полочкам, в моей голове, огромный пласт информации, а также моему руководителю Ольге, которая ежеминутно консультировала и контролировала ход сделки. Сейчас я понимаю, что в такой замечательной команде можно зарабатывать. Спасибо!

Пока затрудняюсь ответить.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании 4-ый месяц, сделки начала проводить в конце второго месяца. Для меня это новая профессия, немного сложно от того что много новой информации, но мне интересна эта сфера, я получаю кучу положительных эмоций. Очень сильная и крутая обучающая школа и тренера, компания вкладывается в развитие своих сотрудников. Давно не получала такой отдачи, поддержки и помощи со стороны руководителей, юристов, ипотечных брокеров и так далее. Есть возможность зарабатывать, заработок напрямую зависит от нас самих, нет потолка и это отлично, но хотелось бы получать больший % от сделок. Хорошее место положения офисов и транспортной развязки. В компании насыщенная корпоративная жизнь, положительная и очень энергичная атмосфера. В общем мне нравится, давно хотела работу от которой получаю удовольствие и достойный уровень оплаты.

На отказы и недостатки клиентов не нужно обращать внимание, а просто нужно выполнять свою работу, чтоб заработать свой миллион.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Офис удобно расположен. В любой район легко добраться. Постоянно проходят обучалки как от компании, так и от застройщиков. Корпоративная жизнь на высшем уровне. Постоянные движухи, конкурсы и призы за участие.

Ничего. Мне всё нравится.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Отличная программа обучения, с ноля полное погружение в тонкости профессии, полная база знаний необходимых для профессиональной работы. Поддержка и ресурсы компании позволяют чувствовать себя лучшим на рынке риэлторских услуг. Действительно, уникальное предложение и возможности, которые приятно презентовать клиенту. Партнёрский подход- для меня важно, что нет надзирательства. Возможность своего собственного подхода к работе. Требуют, только, знания и экспертность в вопросах недвижимости, но эти знания сами и вкладывают. Для меня, в прошлом, традиционного офисного сотрудника, такой подход необычен и интересен.

Трудности в этой сфере, такие же, как и во всех клиентских. Из возможных сложностей — необходимо иметь средства для вложений и «подушку безопасности», как любой бизнес. Здесь ты партнёр, а не наемный рабочий. Есть фин. затраты на рекламу, временные на поиск клиентов. Но, опять же, компания, объединяет отдельных партнёров в оптового заказчика, и имеет преференции и скидки. Возможно, этот момент не поменять, но, к нему надо быть готовым. Здесь ты, фактически, предприниматель и зависишь от своей активности.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Добрый день! Не так давно я стал сотрудником компании Этажи и хочу поделится своим мнением. Понравилось все без преувеличения от собеседования до адаптации уже в своей команде. Очень поразила система обучения ( в хорошем смысле ). Невероятно большой поток информации опытные специалисты помогаю усвоить буквально за пару недель и ву а ля ты уже готов и можешь делать людей счастливыми в новых квартирах и домах. Доволен и работой внутри команды, тот случай когда тебе готовы помочь 24/7 что лишает тебя страха остаться одному в сложный момент и упустить клиента из-за отсутствия каких-либо знаний в этой сфере. Если в кратце то у меня все ) всем успехов в этой прекрасной компании!
Что можно улучшить: Так как я тут относительно недавно то пока не сталкивался не с ками трудностями по этому предложений по улучшению у меня нет.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Положительные эмоции с самого начала от собеседования до адаптации. Система обучения и скорость очень впечатлили. За короткие сроки помогли усвоить огромнейший поток информации. Помогли адаптироваться с легкостью в команде. Менеджер и наставник готовы помогать 24/7 это очень мотивирует и убирает страх остаться одному в сложный момент. Пока я точно всем доволен
Что можно улучшить: Так как я тут относительно не давно и пока меня все устраивает я не вижу явных проблем которые надо решать !

Специалист по недвижимости

Плюсы: Корпоративная этика. Замечательное руководство. Сплоченность. Отличный офис. Организованность рабочего процесса. Постоянное обучение, развитие. Зарядка по утрам, куча развлечений. Веселый коллектив. Потрясающая мотивация. Хочешь зарабатывать - зарабатываешь.
Что можно улучшить: Хочется пожелать только процветания, с каждым днём влюбляюсь в эту компанию всё больше и больше. Приходя на любую работу получайте удовольствие, в погоне за деньгами счастья не найдете.

Специалист по недвижимости

Плюсы: Отличная, стабильная, развивающаяся компания. Работаю в Екатеринбурге, довольна и коллективом и размером заработной платы. После прохождения обучения вышла на стабильный хороший доход.
Что можно улучшить: повысить % для риэлторов)

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 566 сотрудников компании Этажи 455 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

566 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5