агентство недвижимости
4,6
4,4
4,7
4,4

Отзывы о работе на должности специалист по недвижимости в компании Этажи — Барнаул

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Коллектив и атмосфера тут классная, все поддерживают и помогают адаптироваться в работе. По обязанностям ничего сложного нет, работа с клиентами только идет. Документация и что касается ипотеки решают другие отделы. Наставник всегда рядом. За 2 месяца я закрыл 3 сделки и еще 4 задатка скоро раскроются. Заработок зависит только от тебя самого. В недвижимости можно зарабатывать сейчас в такое время. Рынок не стоит на месте.

Первую неделю загруженность большая была. Большой поток информации и знаний. Было сложно. Можно улучшить ещё рабочее место. И почему-то не хватает парковочных мест, вроде парковка большая, а мест нет.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Функционал мне нравится. Я люблю помогать людям, а то я совмещаю своё любимое занятие и заработок. Вышел в первый месяц на свою первую сделку. Кто говорит, что нереально, просто сами не старались для этого ничего сделать. Коллектив классный, атмосфера тоже. Всему учат, главное, чтобы было желание работать и тогда можно выйти на хороший доход.

маловато места за рабочем столом. и наверное кухню расшить надо бы.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Позитивно встретили, объяснили как работает компания. Профессиональный колектив, готовый оперативно решать вопросы по покупке и продаже. Есть так же постоянное обучение для собственного роста и возможность продвигаться по карьерной лестнице.

Трудно сразу включится в скорость работы Этажей и многозадачность, но благодаря чуткому и энергичному менеджеру, оперативность становится возможной. Придумать безконечную подачу бумаги в принтер, сделать более узнаваемой в городе компанию за счёт рекламмы.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю больше года, коллектив хороший, работа интересная, нашла много друзей и знакомых благодаря компании. Пришлось много преодолеть на первых этапах, это был и страх, и непонимание что говорить и что делать. Много работала над этим сама (менеджер очень хорошо помогал). Сейчас закрываю от 5 сделок в месяц, % получаю свой от сделок всегда во время.

Для меня было сложно найти клиентов, в первые месяца. Рынок большой, конкурентов много. 2 месяца сидела без сделок. Как же хорошо, что я тогда не опустила руки и благодаря своим усилиям, я нашла свою нишу с которой работаю по сей день и зарабатываю хорошо.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Высокая заработная плата — сам зарабатываешь сколько нужно, при этом реально нет потолка Отличный дружный и весёлый коллектив Очень грамотные руководители в компании — требовательные, но справедливые Возможность реализовать свои идеи и планы как предприниматель (сам принимаешь решения) Грамотное обучение Постоянная «прокачка» навыков Удобное расположение офиса — в самом центре.

Скоро будет не хватать места в офисе — коллектив растет.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании дают финансовую поддержку на первое время, когда адаптируешься. Она стабильная, что очень сейчас важно. В сложившееся ситуации, компания не закрылась, а наоборот помогала сотрудникам работать дистанционно и я в это время мог спокойно содержать семью. Коллектив классный, поддерживает очень хорошо, дружный. Выплаты со сделок, никогда не задерживают, всё четко и во время выплачивают.

Для меня было сложно первая неделя обучения. Много информации, каша в голове. Со временем это всё укладывается уже по полочкам в голове.

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 564 сотрудников компании Этажи 453 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

564 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

564 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

564 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5