Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 7 из 2 048 отзывов
Специалист по недвижимости

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании Этажи, федеральная компания — Барнаул

Март 2023
Барнаул
Дают хорошую возможность для развития, показывают схему продаж, обучают, неплохая ЗП при поставленном выполнении плана.
Это сфера для акул.
Если вы умеете контролировать свои эмоции, и вам всё равно что о вас скажут коллеги, клиенты, вы готовы принимать то что вас будут ломать морально, брать полностью ответственность только на себя и ни на кого не надеяться, то вам сюда.
Март 2023

Благодарим вас за то, что вы выписали такие важные моменты. Мы обязательно их подчеркнем для себя❤️

Декабрь 2022
Обучение, карьерный рост
Увеличить % с комиссии
Декабрь 2022

Добрый день!
Благодарим за то, что выразили мнение о нашей компании :)
Желаем успехов!
С уважением, компания "Этажи"♥

Ноябрь 2020
Барнаул
Коллектив и атмосфера тут классная, все поддерживают и помогают адаптироваться в работе. По обязанностям ничего сложного нет, работа с клиентами только идет. Документация и что касается ипотеки решают другие отделы. Наставник всегда рядом. За 2 месяца я закрыл 3 сделки и еще 4 задатка скоро раскроются. Заработок зависит только от тебя самого. В недвижимости можно зарабатывать сейчас в такое время. Рынок не стоит на месте.
Первую неделю загруженность большая была. Большой поток информации и знаний. Было сложно. Можно улучшить ещё рабочее место. И почему-то не хватает парковочных мест, вроде парковка большая, а мест нет.
Декабрь 2023

Благодарим за отзыв! Мы очень уважаем труд наших сотрудников и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания!❤️

Июнь 2020
Барнаул
Позитивно встретили, объяснили как работает компания. Профессиональный колектив, готовый оперативно решать вопросы по покупке и продаже. Есть так же постоянное обучение для собственного роста и возможность продвигаться по карьерной лестнице.
Трудно сразу включится в скорость работы Этажей и многозадачность, но благодаря чуткому и энергичному менеджеру, оперативность становится возможной.
Придумать безконечную подачу бумаги в принтер, сделать более узнаваемой в городе компанию за счёт рекламмы.
Декабрь 2023

Здорово, что вы уделили время и поделились таким хорошим мнением о работе в нашей компании. Спасибо вам!❤️

Барнаул
Работаю больше года, коллектив хороший, работа интересная, нашла много друзей и знакомых благодаря компании. Пришлось много преодолеть на первых этапах, это был и страх, и непонимание что говорить и что делать. Много работала над этим сама (менеджер очень хорошо помогал). Сейчас закрываю от 5 сделок в месяц, % получаю свой от сделок всегда во время.
Для меня было сложно найти клиентов, в первые месяца. Рынок большой, конкурентов много. 2 месяца сидела без сделок. Как же хорошо, что я тогда не опустила руки и благодаря своим усилиям, я нашла свою нишу с которой работаю по сей день и зарабатываю хорошо.
Декабрь 2023

Благодарим вас за ваше сообщение и ценную обратную связь о нашей компании. Для нас важно знать, что вам нравится и что можно было бы улучшить. Наша цель - создать комфортную и поддерживающую среду для всех наших сотрудников.❤️

Барнаул
Высокая заработная плата — сам зарабатываешь сколько нужно, при этом реально нет потолка
Отличный дружный и весёлый коллектив
Очень грамотные руководители в компании — требовательные, но справедливые
Возможность реализовать свои идеи и планы как предприниматель (сам принимаешь решения)
Грамотное обучение
Постоянная «прокачка» навыков
Удобное расположение офиса — в самом центре.
Скоро будет не хватать места в офисе — коллектив растет.
Декабрь 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️

Барнаул
В компании дают финансовую поддержку на первое время, когда адаптируешься. Она стабильная, что очень сейчас важно. В сложившееся ситуации, компания не закрылась, а наоборот помогала сотрудникам работать дистанционно и я в это время мог спокойно содержать семью. Коллектив классный, поддерживает очень хорошо, дружный. Выплаты со сделок, никогда не задерживают, всё четко и во время выплачивают.
Для меня было сложно первая неделя обучения. Много информации, каша в голове. Со временем это всё укладывается уже по полочкам в голове.
Декабрь 2023

Мы благодарим вас за ваш положительный отзыв! Создание условий для роста сотрудников - одна из наших приоритетных задач.❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Риэлтор
Руководитель группы продаж