Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 6 из 2 050 отзывов
Риэлтор

Отзывы о работе на должности Риэлтор в компании Этажи, федеральная компания — Казань

Октябрь 2023
Казань
График и условия труда это сильные стороны, все остальное зависят от тебя
Улучшить руководство, обучение скидывают на моих коллег
Октябрь 2023

Мы благодарим вас за выделенные положительные стороны. Примем ваше пожелание по увеличению обучения и поддержки со стороны руководства во внимание и будем работать над этим аспектом.❤️

Август 2023
Казань
Открытость, честность, порядочность. Прекрасная школа для новичка.
Увеличить общую валовую комиссию и % комиссии для риэлтора за счет внедрению навыков и умений продавать услугу за дорого
Август 2023

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! С уважением, компания "Этажи"❤️

Март 2020
Казань
Мощная корпоративная культура. Сильный учебный портал, опытные бизнес тренеры, автоматизированные процессы взамодействия. Современный большой офис, где приятно находиться. Открытое руководство. Чёткая пошаговая система адаптации новичков. Возможность много зарабатывать. Я пришла в компанию из сферы продаж, но риелторская деятельность мне была не близка. Думала, попробую, если что — уйду. Не ушла. Затянуло.
Думаю, здесь будет трудно работать тем, кто привык работать в стабильном графике и со стабильной зарплатой. Но для людей с предпринимательским мышлением эта компания подойдёт 100%
Декабрь 2023

Благодарим Вас за обратную связь)) Рады стараться для Вас!
Хорошего дня!❤️

Апрель 2019
Казань
Работаю в Этажах около года. Расскажу о достоинствах компании и плюсах работы. 150 риелторов- эта захватывающая цифра говорит о больших масштабах и о популярности данной профессии. Как риелтору для нас здесь созданы все условия чтобы не только работать в комфортной обстановке и отлично зарабатывать, а ещё и улучшить свои навыки: — Компания регулярно проводит обучение для риелторов — Есть свой бизнес- тренер — Вы можете подойти к любому риелтору и взять несколько полезных советов

Я рад, что тогда принял верное решение- прийти именно в компанию Этажи и вместе с ней создавать своё будущее!
Трудности были в наборе объектов, со временем это стало проще простого.
Декабрь 2023

Спасибо за отзыв. Мы очень уважаем труд наших сотрудников и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания❤️

Февраль 2019
Казань
быть агентом недвижимости в компании Этажи — это достойно У тебя всегда есть помощники под рукой к которым ты можешь обратиться всегда. Твой доход полностью зависит от тебя, здесь ты не работник по найму. А собственник бизнеса.
да пока не знаю даже.
Декабрь 2023

Мы очень уважаем труд наших сотрудников и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания. Было очень приятно увидеть ваш отзыв❤️

Май 2018
Казань
Только положительные эмоции. Обучение на высоком уровне, приятный коллектив, сильно развита тема наставничества. Компания оправдала все ожидания.
Слишком много информации за короткий период
Декабрь 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Агент по недвижимости
Менеджер по продажам недвижимости