Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 181 из 2 050 отзывов

Отзывы о работе в Этажи, федеральная компания — Санкт-Петербург

Март 2024
Отличное стартовое обучение, есть возможность развиваться как специалист. Коллектив хороший, компания заинтересованна в твоем росте и заработке. Отличная возможность зарабатывать.
На парковке могло бы быть больше места, и комнату приема пищи хотелось бы побольше.
Апрель 2024

Благодарим за ваш отзыв!❤️

Февраль 2024
Нравится, что в компании дается все для развития себя как сотрудника. Нет жестких рамок.
К каждому новому сотруднику прикрепляют опытного руководителя, который должен помогать на всех этапах работы. Мне немного не хватало внимания, ибо мой руководитель сам проводил сделки.
Март 2024

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам нравится атмосфера развития и отсутствие жестких рамок в нашей компании. Однако, ваша замеченная потребность в большем внимании и поддержке от руководителя не останется незамеченной. Мы обязательно учтем ваше мнение и постараемся улучшить этот аспект.❤️

Февраль 2024
Дают возможность зарабатывать, а также чистый и приятный офис.
Пока что всего хватает, я не знаю, что можно было бы улучшить
Март 2024

Благодарим вас за положительный отзыв! Мы рады, что вы оцениваете возможность заработка и приятную рабочую атмосферу в нашем офисе. Если у вас появятся какие-либо предложения по улучшению, не стесняйтесь делиться ими с нами.❤️

Февраль 2024
уважение ,информативность, рабочее место, коллектив,забота, не ограниченный заработок
больше рекламы для сотрудников(раздаточный материал) больше брендированной продукции , ручки, блокноты
Март 2024

Благодарим вас за вашу преданность и отзыв! Мы ценим ваше уважение и будем стараться делать нашу компанию еще более информативной и заботливой. Примем к сведению ваше пожелание о рекламных материалах и брендированной продукции для сотрудников.❤️

Февраль 2024
Перешла из другого агентства недвижимости в компанию «Этажи» ! Работа в данной компании очень насыщенна. Коллектив замечательный, каждый сотрудник профессионал в своем деле и готов прийти на помощь в любую минуту. Руководство компетентное и всегда поддерживает и мотивирует сотрудников. Возможности для карьерного роста есть, достаточно лишь проявить инициативу и стремление к развитию. Работа в компании доставляет положительные впечатления, и я благодарна за возможность быть частью такого профессионального коллектива.
Сделать зону отдыха, сделать парковку для сотрудников , а остальное все прекрасно
Март 2024

Благодарим за ваш отзыв! Мы рады, что вы оцениваете наш профессиональный коллектив и поддержку со стороны руководства. Примем ваше предложение о зоне отдыха и парковке для сотрудников во внимание. Ваше мнение важно для нас!❤️

Региональный HR BP

Конкурентная заработная плата.
Стратегию и культуру.
Февраль 2024

Конкурентная заработная плата - это важный фактор для мотивации сотрудников. Примем к сведению ваше мнение о необходимости улучшения стратегии и культуры компании. Если у вас есть конкретные примеры по поводу поведения руководства, то напишите нам на наш анонимный электронный ресурс “Между нами. Сервис отзывов и предложений” https://feedback.etagi.com "❤️

Январь 2024
Очень классная компания! Несмотря на то, что офис огромный и сотрудников очень много, всё крайне доброжелательно и отзывчиво относятся друг к другу.
Отдельно выделю масштабную обучающую программу. Все преподаватели максимально грамотные, являются действующими работниками в той сфере о которой рассказывают. Знают своё дело и то о чём говорят, материал преподносят интересно и всегда отвечают на все возникающие вопросы.
В Этажах учиться можно всегда, каждый день проходят различные встречи, конференции, на которых рассказывают об изменениях рынка. Можно всегда сходить на доп.обучения по темам, в которые хочешь вникнуть глубже и больше узнать.
Можно было бы добавить хотя бы минимальный оклад на первые пару месяцев работы.
Также создать просторную и уютную комнату отдыха
Февраль 2024

Спасибо за ваш отзыв и положительные слова! Мы рады, что вы оцениваете дружелюбную атмосферу и обучающие программы. Информация о комнате отдыха уже передана руководству вашего филиала❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Директор департамента
Менеджер по недвижимости

Январь 2024
Сильные и грамотные профессионалы рядом, благожелательная атмосфера, возможности для карьерного роста, хороший доход при постоянном развитии и активности в соц сетях и звонках
Непостоянный доход, зависит от сделок. Форма трудоустройства - ИП (налог + расход на страховые взносы)
Февраль 2024

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что у нас есть сильные и грамотные профессионалы в команде. Мы понимаем ваши заботы относительно нестабильного дохода и формы трудоустройства. Вы правы, что в нашей компании специалисты по недвижимости работают по сдельной системе оплаты труда, а это значит, что уровень дохода не имеет потолка и полностью зависит от эффективности работы самого специалиста❤️

Январь 2024
Порядочность и честность, сразу предупредили что будет не легко, было много обучений, я так понимаю много ребят идут сначала в эту компанию, получают базовые знания потом уходят открывать свои
Мотивацией и окладом, так как нету оклада люди уходят через 2-3 месяца и заново набираю штат, как по мне лучше сразу платить людям минималку чтобы они могли остаться и работать, не думаю о ЗП
Январь 2024

Благодарим за честный отзыв! Мы ценим ваше понимание того, что работа у нас может быть сложной, и мы постоянно работаем над улучшением условий труда. Ваши замечания по мотивации и окладу будут учтены, и мы постараемся найти оптимальное решение. Ваше мнение важно для нас!❤️

Декабрь 2023
Профессиональное непрерывное обучение. Помощь на всех этапах работы. Команда высококлассных специалистов
Не хотелось ничего писать, но раз требуется, то возможно стоить вернуть старую систему дополнительной мотивации
Декабрь 2023

Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вам нравится профессиональное обучение и поддержка на всех этапах работы. Ваше предложение по системе дополнительной мотивации также обдумаем для повышения мотивации сотрудников❤️

Менеджер по продажам недвижимости

Ноябрь 2023
Возможность обучиться с 0 профессии, которая позволяет иметь высокий доход. Открытые и дружелюбные коллеги, наставник с должным уровнем компетенции.
Все нравится в компании, не хватает зоны отдыха.
Декабрь 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️

Специалист по аренде недвижимости

Ноябрь 2023
Недавно устроилась в компанию и очень довольна, что выбрала именно Этажи для освоения новой профессии! Уже за месяц работы можно выйти на хороший доход. Менеджеры всегда помогают и поддерживают, никто не оставит в беде и всегда поможет.
Очень много тренингов и курсов, что позволяет более глубоко вникнуть в новую сферу.
Можно добавить побольше встреч с топовыми сотрудниками, которые давно работают в компании, чтобы перенять опыт для улучшения своей работы.

Спасибо, что вы с нами!
Мы очень рады, что вы довольны работой в компании "Этажи"❤️

Ноябрь 2023
Быстрый выход на обучение и стажировку. Само обучение продуктивное и качественное. Полное погружение в сферу недвижимости и многих нюансов, которых не знаешь приходя в данную сферу.
Помощь наставников. Немаловажна поддержка на первых этапах, передача опыта и демонстрация своего опыта новым коллегам.
Декабрь 2023

Благодарим вас за ваш отзыв! Мы всегда открыты к вашим предложениям и готовы прислушаться к вам❤️

Ноябрь 2023
Что ценю в этажах - так это личностный рост и огромный опыт в экспертизе с недвижимостью (не беру во внимание профессиональный)!
Считаю тут оценка 5/5
С риэлтора до руководителя выросла за 4 года
Компания дает возможности для специалистов, главное использовать все инструменты и стремится совершенствовать себя во всем
всегда есть те процессы которые можно улучшить!
Нужны крутые корпоративные мероприятия, плюс нормальную зону отдыха
Ноябрь 2023

Большое спасибо за положительный отзыв! Ваш отзыв подчеркивает важность использования предоставленных возможностей и постоянное стремление к совершенствованию. Ваши предложения по улучшению процессов и корпоративных мероприятий также учтены.❤️

HR менеджер

Октябрь 2023
Лояльное руководство,дружный коллектив,перспективы роста.
Местоположение и сам офис очень располагают к себе.
Не хватает тренингов и обучения на постоянной основе.
Также отзыв ниже про ящички для каждого сотрудника очень мне импонирует.

Октябрь 2023
Возможность карьерного роста, красивый офис, вкусная столовая, дружный коллектив
Зона отдыха, оклад (первые 3-4 месяца)
Ноябрь 2023

Мы очень уважаем труд наших сотрудников и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания. Было очень приятно увидеть ваш отзыв❤️

Октябрь 2023
Возможность карьерного роста, как горизонтального, так и вертикального.
Можно было бы добавить комнату отдыха для специалистов
Ноябрь 2023

Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам приятно получать добрые слова от наших сотрудников. Мы обязательно передадим эти слова в Ваш филиал. Желаем продуктивной рабочей недели! ❤️

Hr-менеджер

Октябрь 2023
Отличный коллектив и руководство, возможность карьерного и личностного роста, обучение, комфортный офис
Еще больше обучения, тк всегда хочется больше классных тренингов
Ноябрь 2023

Спасибо вам за вашу обратную связь! Мы рады, что вы цените качество нашего обучения. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим сотрудникам полезные и понятные ресурсы для повышения их компетенций в области недвижимости. ❤️

HR-специалист

Октябрь 2023
Перспективные карьерные возможности, лояльность к сотрудникам.
Расширение внутренней парковочной зоны не только для клиентов, но и для сотрудников компании.
Ноябрь 2023

Мы благодарим вас за ваш положительный отзыв! Создание условий для роста сотрудников - одна из наших приоритетных задач.❤️

Октябрь 2023
Нравится в компании коллектив, который очень заряжает энергией, помогает и поддерживает, а так же заставляет расти!
Комнату отдыха для того, чтобы немного расслабиться после тяжёлой сделки, обучения

Спасибо за отзыв!
Мы рады, что вы довольны сотрудничеством с нашей компанией!Мы передадим ваше пожелание руководству. Всего вам доброго!❤️

HR-специалист

Сентябрь 2023
Работаю не так давно, но езжу на работу всегда с положительным настроем. В восторге от своего коллектива, все сотрудники доброжелательны и приветливы. Руководство лояльное и заботится о своих подчиненный. Есть реальные перспективы роста
Я бы улучшила организацию рабочих мест, предоставила бы ящики для хранениях личных вещей и канцелярских принадлежностей.
Сентябрь 2023

Мы рады, что наши сотрудники так тепло отзываются о работе в компании :)
Ваши пожелания переданы руководству филиала, чтобы для вас и ваших коллег рабочий процесс стал еще комфортнее!

Агент активных продаж

Коллектив, обучение.
Компания даёт возможность зарабатывать столько сколько можешь и хочешь .
На каждом этапе вас сопровождают супер профессионалы)
Можно было бы улучшить рабочие места слишком тесно.
А в остальном все устраивает
Сентябрь 2023

Спасибо за вашу обратную связь о работе в компании! Мы передадим ваши пожелания руководству❤️

HR-менеджер

Компания дает возможность развиваться. Это 100%
При активной работе и выполнения планов спокойно можно идти на повышение. ЗП зависит от качества выполненного плана. При качественной работе и выполнения всех поставленных задач - доход растет с каждым месяцем. Уже во второй месяц я заработала 70.000₽, это круто :)
Коллектив в отделе это отдельная любовь! И в целом в компании все дружные и атмосфера приятная, а это очень важно.
Для такой крупной и хорошей компании было бы классно подумать о ДМС
И скидки на обеде в столовой :)
Сентябрь 2023

Добрый день! Благодарим за отзыв! Мы очень уважаем труд наших сотрудников и искренне рады, что специалисты также ценят все, что делает для них компания!
С уважением, компания "Этажи"❤️

Август 2023
Профессиональный подход обучение на высшем уровне ,наставник дружная команда
Не менять так часто роп и моп это сказывается на производительности и отмосфере в коллективе
Август 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь!

Риелтор

Июль 2023
Отличное всеобъемлющее обучение , менеджер меня мотивирует, множество обучающих курсов, которые охватывают разные стороны работы с недвижимостью. Проводятся они понятным языком. Также нравится,что никто никого не торопит - у меня есть возможность медленно и постепенно во всем разобраться, потратить рабочее время на самообразование.
Добавить оклад за меньшие KPI. Планы, которые ставят новичкам в начале, на самом деле тяжело выполнимы, ведь 1- человеческий фактор непредсказуем, никогда не знаешь как поведет себя клиент, 2 - в начале работу нужно сочетать с обучением
Август 2023

Спасибо вам за вашу обратную связь! Мы рады, что вы цените качество нашего обучения. Мы постоянно работаем над тем, чтобы предоставить нашим сотрудникам полезные и понятные ресурсы для повышения их компетенций в области недвижимости. Мы примем во внимание ваши замечания❤️

Большой сплоченный коллектив!
Хорошие условия труда. Вероятность карьерного роста, сильная мотивация
Добавить питание для сотрудников ;)
Остальное всё устраивает
Август 2023

Благодарим за отзыв! Рады, что вы являетесь частью нашей команды!
Отмечая наш большой сплоченный коллектив, вы подчеркиваете важность хороших отношений между сотрудниками. Мы постоянно стремимся предоставлять оптимальные рабочие условия и создавать возможности для развития наших сотрудников. Спасибо за вашу ценную обратную связь❤️

Июль 2023
Более чем всё устраивает. Хороший коллектив, руководство понимающее, отзывчивость на высоте, а также помощь на всех этапах
Улучшить можно состояние компьютеров, принтеры. Из мест отдыха только столовая.
Июль 2023

Благодарим за ваш отзыв! Что касается ваших предложений по улучшению, мы обязательно примем их во внимание. Информацию передадим в филиал. Мы ценим вашу активную роль в содействии улучшения нашей компании и всегда готовы выслушать ваши идеи и предложения. ❤️

Июль 2023
Адекватное руководство, хорошие условия работы, есть возможность отдыха, график 5/2, но в любом случае ты сам себе хозяин и если нужно уйти или уехать на какое-то время все решается и такая возможность всегда есть. Зарплата в ваших руках. Если качественно выполнять все указания, то деньги придут. Если просто сидеть на месте без инициативы, то и оплаты соответсвенно никакой не будете. Ваша работа строить свой личный бизнес, внутри бизнеса-и это очень интересно
Коммуникации между разными департаментами зависящими друг от друга. То есть бывает такое, что подходишь к юристу с каким-либо вопросом, а в ответ получаешь неодобряющий взгляд или односложный ответ, нет желания вникнуть в ситуацию
Июль 2023

Благодарим вас за ваш честный отзыв! Ваши слова очень важны для нас, и мы рады, что вы выделили не только несколько положительных аспектов работы у нас, а также предоставили замечание, которое поможет нам стать еще лучше. Мы постараемся улучшить коммуникацию и содействовать более продуктивному обмену информацией между отделами.❤️

Менеджер по подбору персонала

Июнь 2023
Удобный и светлый офис, хороший и дружелюбный коллектив, прекрасные руководители, который во всем помогают
С парковкой беда, что-то ещё добавить не могу, потому что не могу ничего предложить, чего бы не хватало
Июль 2023

Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень ценно!❤️

Июнь 2023
Сильная федеральная компания, можно развиваться и расти, при этом, увеличивая свой доход. Удобное местоположение рядом с метро, почти в центре города, что даёт возможность доехать в любую точку города и экономить время на дорогу.Более опытные коллеги всегда подскажут новичку, если что-то не понятно. Постоянно проходит обучение на разные темы по застройщикам, ставкам, новым объектам и так далее, что даёт более глубокое понимание ситуации на рынке недвижимости и наиболее выгодных предложений, которые можно предложить клиенту.
Увеличил количество мест для клиентов на парковке бизнес центра, где находится офис компании.

Спасибо за отзыв!
Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей большой команды! Обязательно прислушаемся к вашим пожеланиям!❤️