агентство недвижимости
4,6
4,4
4,7
4,4

Отзывы о работе на должности специалист по недвижимости в компании Этажи — Санкт-Петербург

Показано 22 отзыва из 566, посмотреть все

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании проходит интенсивное и понятное обучение. Очень дружный коллектив. Всегда чувствуется поддержка от коллег и руководителей. Постоянно проходят собрания филиала, встречи с руководителем, которые мотивируют и заряжают на дальнейшую работу.

Пока не сталкивалась.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Отличная команда, поддержка специалистов, качественное обучение, нет потолка в заработке.

кондиционер.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Быстрый вход в профессию, за счет обучения и опытных наставников. Обучение реально крутое и обширное, и всегда помогают со сложными моментами. Честная оплата, проверено личным опытом. Есть все, чтобы обучиться, работать и зарабатывать.

На мой взгляд процесс хорошо налажен.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В «Этажи» шла абсолютно неуверенная в том, чего ждать от новой для меня сферы. Еще и заблудилась по пути. Эйчар Саша на собеседовании все круто объяснила, рассказала про детали и делала все, чтобы я точно все поняла и чувствовала себя комфортно. Уже во время работы пришлось поменять команду по личным причинам: у всех менеджеров свой подход, принципы и линия организации работы. Теперь тружусь с крутыми ребятами с огромным уровнем взаимопомощи. По любому вопросу можно обратиться к кому угодно и получить внятный ответ. Самое лучшее место для старта в работе на рынке недвижки. Стоит отметить, что это не легкие деньги, как некоторым может показаться. Уровень оплаты достойный, но его еще надо заработать, для чего, впрочем, созданы все условия.

Стол бы повыше, если нет просмотров или не идешь на обучение, весь день за ним сидеть спина отвалится.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

*Постоянное бесплатное обучение+огромная кладовая знаний (различные вебинары, книги, семинары); *прекрасные отношения практически со всеми банками, застройщиками, что даёт огромное преимущество в работе; *большая лояльность к компании от клиентов, партнеров; *бренд.

В целом всё находится в балансе (теория-практика в обучении; зарплата; необходимые условия работы)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Компания максимально вкладывается в своих сотрудников — на постоянной основе (ежедневно) проходит обучение, где охватываются все сферы деятельности. Старшие менеджеры и коллеги всегда помогут и подскажут.

Не лениться самому — в остальном компания даёт всё.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании полгода, здесь есть возможность хорошо зарабатывать, учиться, и развиваться в этой сфере. Хороший коллектив. Коллеги очень отзывчивые- всегда помогут советом и делом! Ещё хочу отметить, Анастасию Коршунову, опытный HR менеджер, приводит лучших кандидатов в компанию.

Столовую немного расширить)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Я работаю недавно. Да, работа трудная, но наставники всегда готовы придти на помощь. Hr Настя очень крутая, не зря про неё столько хороших отзывов. Коллектив классный, никто не носит корону на голове.

И плюс и минус то, что обучения очень много и пухнет голова, на практику остаётся мало времени. Было бы здорово хотя бы на первый месяц сделать оклад, хотя бы чисто символический.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Хорошая система обучений, которая подготавливает квалифицированных специалистов. Хороший дружный коллектив. Отдельное спасибо HR менеджеру —  за благоприятную адаптацию в компании.

столовую и кофейный автомат)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании третий месяц. Как только пришел на собеседование, меня встретила приятная молодая девушка, сотрудница hr отдела Александра Жемчугова. В силу личного профессионализма сотрудницы, собеседование прошло как лёгкая непринуждённая беседа, максимально информативная и дающая представление о будущих обязанностях.

Нет оклада, но это скорее больше мотивация чем минус.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Хотелось бы отметить профессионализм сотрудников, менеджеров групп, и всех отделом. При трудоустройстве сотрудник HR Александра все очень подробно рассказала, объяснила, ввела в курс дела, за что ей отдельно спасибо.

Трудностей не возникло.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю компании «Этажи» уже несколько месяцев. Давно хотела попробовать себя в качестве специалиста по недвижимости. Пришла скажу сразу с нулевыми знаниями, но большим желанием! И вот что дала мне компания: •Тебя всему научат, в компании очень много обучений, которые проходят каждую неделю. •Тебе всегда помогут, в офисе собраны ВСЕ необходимые специалисты, а так же опытные сотрудники и наставники, которые всегда готовы прийти на помощь! •Ты не ограничен в заработке, а первые сделки с тобой чуть ли не за ручку проводят, чтобы не было волнения! •Тебя всегда выслушают и войдут в положение, максимально лояльное руководство! •А так же есть возможность развиваться во всех направлениях: загородная недвижимость, новостройки, вторичное жильё! Можно не чем себя не ограничивать и стать супер профессионалом!

Мое мнение: СУПЕР КОМАНДА ПРОФЕССИОНАЛОВ! И просто хорошие люди

С неуверенностью в себе на первых этапах. Но коллеги с этим без проблем помогают. Ненормированный график, по началу трудно привыкнуть, но потом втягиваешься и даже находишь плюсы, по факту сам себе хозяин. Недостаток знаний, но в компании очень много обучений, так что в путь!

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании работаю буквально неделю и за это время убедилась, что здесь можно многому научиться и хорошо зарабатывать. Каждый день проходит куча тренингов и экскурсий. Если есть желание — пользуйся! Система оплаты прозрачная, коллектив приятный, все поддерживают друга. Работы очень много, никто не сидит без дела.

Очень большой поток информации, который необходимо освоить. Профессия специалиста по недвижимости подойдет не каждому.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

— Эффективная система обучения/адаптации в компании — Поддержка и помощь менеджера (руководителя) — Есть отдел по работе с новостройками, который помогает в консультации и работе с застройщиками и в консультациях с клиентами — Удобная и эффективная CRM-система, благодаря которой мы можем активно рекламировать (за счёт компании объекты на ключевых агрегаторах: ЦИАН, ЕМЛС, Яндекс-Недвижимость, Авито)

Организовать кухню Организовать комнату для отдыха.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Очень понравилась атмосфера. На старте сразу дают хорошее обучение. Хорошая система мотивации (да, доход полностью зависит от тебя, но высокий процент). Адекватное руководство. Есть карьерный рост.

Соц пакет.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Пришел в компанию во второй месяц ее существования на рынке СПб. Опыта работы в сфере недвижимости, как и продаж в целом, не было. Оклада нет, но есть возможность поднимать суммы значительно большие, чем на любой окладной работе. В целом, если что-то не получается, всегда есть пути параллельного развития: например, попробовать себя в качестве управленца. Помимо мощной школы обучения, которую можно посещать и потом, за твоей спиной всегда будут ипотечный и юридический отделы.

Не обратил внимание на недостатки.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Большая сильная компания, имя которой «на слуху». Это была одна из причин желания работать в компании «Этажи». Пришел по рекомендации друга. Большим плюсом было приглашения работать в отделе по аренде недвижимости, который только формировался в Санкт-Петербурге. Обучение проходили по факту работы, так как нас было всего трое и все «шишки» набивали опытным путем. Благодаря этому, дружественному коллективу, который всегда выручит, и усердной работе, в первый месяц, с нуля, доход составил 50т+. Дальше больше.

Всего в компании работаю 4й месяц, никаких действительно существенных минусов не заметил. Да, работа не простая, зачастую 6 дней в неделю, но это компенсирует заработная плата, которая стала на порядок больше, чем в первый месяц. Несомненно сложностью для многих станет огромное количество звонков, людей с которыми необходимо найти общий язык и довести до сделки. Но ведь именно этим мы и должны заниматься в продажах.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

На данный момент впечатления о компании 100% положительные Для сотрудников новичков, которые только пришли в Недвижимость, постоянно проводят обучение, тренинги, различные семинары! Все сотрудники доброжелательны и помогают со всеми вопросами. Обучение очень интенсивное, достаточно много информации.

На данный момент из трудностей, лишь то, что компания в Санкт-Петербурге ещё не сильно известная, но это временно)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Отличная компания с хорошим коллективом. Если ты хочешь залететь на рынок недвижимости, выйти на хороший заработок, умеешь грамотно планировать свое время, готов работать и иметь свободу действий, то тебе в компанию: «Этажи». Все что необходимо: обучение, наставник, рабочее место, networking, огромная база клиентов — все это ты найдешь именно здесь, а дальше уже будет зависеть только от тебя!

Трудности возникаю в любой сфере деятельности, если ты готов с ними справляться и тебе интересен рынок недвижимости, то это отличное место для самореализации.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Прекрасная возможность реализовать себя. Компания предоставляет рабочее место, оснащенное всеми удобствами, офис в 5 минутах от метро. Качественное обучение: учат здесь с 0, всем основам продаж. Также хотел бы отметить достаточно высокую оплату труда. У компании много преимуществ, по сравнению с другими работодателями, касаемо внутренней работы и услуг предоставляемых клиентам, что упрощает работу каждого специалиста. Также хотел бы отметить систему работы, за 19 лет она показала результат и если делать все последовательно и по плану, то результат будет в первый месяц.

Сама работа требует стрессоустойчивости, так что нужно быть готовым к большому потоку информации и большим нагрузкам на этапе обучения.

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 566 сотрудников компании Этажи 455 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

566 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

566 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5