агентство недвижимости
4,7
4,4

Отзывы о работе на должности риелтор в компании Этажи — Санкт-Петербург

Риелтор

Плюсы:

Работаю в Этажах 4 месяца, мне нравится. Шёл в компанию, читал много отрицательных отзывов, но считаю, что пока не попробуешь сам, глупо ориентироваться на чужое мнение. В итоге обучение бесплатное, работа с третьего дня, воды нет. На второй неделе начались показы. Итог-уже 5 сделок. Процент прозрачный. Важный момент, что входящий поток действительно есть. Ну и конечно тёплый круг важен.

Для человека без опыта много инфы в первое время и неплохо было бы в план обучения ввести мастер классы от топовых агентов.

Риелтор

Плюсы:

Я, Усупов Али Георгиевич, очень рад и горд что меня взяли на работу, в такую большую и крутую компанию Этажи, мой замечательный HR Анастасия Коршунова, провела со мной превосходное собеседование, где мне объяснили все мои обязанности, заработную плату, бонусы и т. д. Я счастлив и рад что я здесь, Этажи спасибо что вы есть!

Трудности есть в каждой профессии, высококвалифицырованые менеджеры нам помогают.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в компании недавно. Очень интересная работа и в целом всё очень нравится. Также хочу отметить хороший дружный коллектив, где всегда все помогают друг другу. Особенно Hr Анастасия Коршунова, которая с моих самых первых дней со мной всегда на связи, знаю, что она всегда поддержит, подскажет, расскажет и с ней очень приятно работать и быть в одной команде)

Риелтор

Плюсы:

Базовое обучение, дает основное понимание о том, чем предстоит заниматься. Смежные отделы помогут довести объект до сделки. HR отдел грамотно подходит к кадровой политике. В моем случае, Анастасия Коршунова, ведёт кандидатов до полной адаптации в компании.

Я не сталкивался с трудностями.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в «Этажах» уже третий месяц, и за этот период поняла насколько тут ценят сотрудников. Все вопросы решаются оперативно, HR Надежда- всегда на связи и поможет и сориентирует в любое время и по любым вопросам. Далее проводилось обучение, на которых все разжевывали, пока я все не поняла. Сильный и дружный коллектив, отличные условия для работы.

Были трудности по совершениям звонка- всему обучили, все рассказали и подсказали.

Риелтор

Плюсы:

Спасибо компании «этажи» на возможность развития. Каждый день с радостью и теплом в душе прихожу на работу и всегда рада видеть своих коллег. Я устроилась в компанию 2 недели назад и за это время успешно закрыла 3 сделки в отделе Аренды. За это спасибо моим прекрасным руководителям: Насте Симоненковой, Насте Утешевой, а также замечательной Элине-бизнес-тренеру. Без знаний, которые я получила от этих отзывчивых и прекрасных людей, я бы не смогла достичь даных успехов. Благодарю компанию за прекрасное место и самый лучший этап моей карьеры. Этажи-мой выбор. Пусть он станет и твоим! Лазырина Галина, отдел Аренды компании «Этажи»

Все замечательно.

Риелтор

Плюсы:

Офигенный, дружный коллектив. Начальство, заинтересованное в развитии своих сотрудников. Современный просторный офис. Рабочие процессы все время улучшаются.

Можно улучшить рабочие места для сотрудников. И сделать кухню в офисе (это прям мечта)

Риелтор

Плюсы:

Интересная работа, динамичная Есть возможности для роста, хорошее обучение на старте Отличный коллектив!

Работа риелтором может подойти не всем, в самом начале много информации (но это плюс, так как если инфо мало, то будет сложно осваивать новую профессию)

Риелтор

Плюсы:

Нравится боевой командный дух. Помощь со стороны сотрудников HR-отдела, менеджеров и руководителей. Постоянное обучение и работа над ошибками с менеджером. Отдельное спасибо сотруднику HR-отдела Полине за помощь в трудоустройстве и дальнейшую поддержу в работе. Также хочется поблагодарить за поддержку менеджера аренды Анастасию и всех сотрудников отдела аренды за постоянную помощь и мотивацию.

Как можно быстрее начать активную маркетинговую компанию с целью обеспечения узнаваемость бренда «Этажи», это намного упростит работу и увеличит результативность, появится больше людей, которые сами будут обращаться в компанию за помощью высококвалифицированных специалистов.

Риелтор

Плюсы:

Есть интересная возможность для развития… Каждый может попробовать реализовать свой потенциал. Сплочённая, отзывчивая команда.

Поставить турник (теннисный стол) или тренажёр для разминки спины. Отдельные рабочие места (либо какое то разграничение)…

Риелтор

Плюсы:

Хорошие условия работы. Сотрудники компании всегда идут навстречу. При возникновении проблем сотруднику будет оказана помощь и предложен выход из сложившейся ситуации. Проводятся частые тренинги, которые позволяют лучше понять рынок и клиентов, что увеличивает качество вашей работы и, соответственно, растёт заработок. В компании приходит понимание, как функционирует рынок недвижимости, происходит знакомство со всеми «подводными камнями». Самое главное преимущество- то, что заработная плата полностью зависит от усилий, которые прикладывает сотрудник к работе, все полностью зависит от тебя.

Общая трудность для всех- большое количество обмана, что понижает доверие клиента и увеличивает сложность заключение сделки. И, думаю, что нет необходимости постоянного нахождения в офисе, если это негативно не влияет на продуктивность работы сотрудника.

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 564 сотрудников компании Этажи 453 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

564 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

564 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

564 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5