агентство недвижимости
Оценка работы Этажи
4,4

Отзывы о работе в Этажи — Санкт-Петербург

Специалист по недвижимости

Плюсы:

— Эффективная система обучения/адаптации в компании — Поддержка и помощь менеджера (руководителя) — Есть отдел по работе с новостройками, который помогает в консультации и работе с застройщиками и в консультациях с клиентами — Удобная и эффективная CRM-система, благодаря которой мы можем активно рекламировать (за счёт компании объекты на ключевых агрегаторах: ЦИАН, ЕМЛС, Яндекс-Недвижимость, Авито)

Организовать кухню Организовать комнату для отдыха.

Специалист по продажам

Плюсы:

Нужно много работать, чтобы хорошо зарабатывать, компания всему обучает, есть сопровождение от юридического департамента, что значительно упрощает работу.

Все нравится.

Плюсы:

очень сильная команда, чувствуется поддержка во всем высокий процент со сделок новым специалистам будет в начале много новой информации, но это хорошо, обучение хорошо выстроено.

парковка и кухня.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Коллектив, высокий процент со сделки, обучение.

Все устраивает.

Риелтор

Плюсы:

Нет верхней планки для заработка, дружный коллектив, замечательное руководство, возможность купить квартиру на самым выгодных условиях.

Комната отдыха для специалистов.

Риелтор

Плюсы:

Спасибо компании «этажи» на возможность развития. Каждый день с радостью и теплом в душе прихожу на работу и всегда рада видеть своих коллег. Я устроилась в компанию 2 недели назад и за это время успешно закрыла 3 сделки в отделе Аренды. За это спасибо моим прекрасным руководителям: Насте Симоненковой, Насте Утешевой, а также замечательной Элине-бизнес-тренеру. Без знаний, которые я получила от этих отзывчивых и прекрасных людей, я бы не смогла достичь даных успехов. Благодарю компанию за прекрасное место и самый лучший этап моей карьеры. Этажи-мой выбор. Пусть он станет и твоим! Лазырина Галина, отдел Аренды компании «Этажи»

Все замечательно.

HR-менеджер

Плюсы:

Возможность развивать свои навыки в разных направлениях HR-цикла Интересные задачи, участие в адаптации сотрудников В компании есть развитие (как вертикальное, так и горизонтальное)

не обнаружила.

Плюсы:

Работаю в компании недавно. Очень доволен. Хороший, дружный коллектив. Начальство, заинтересованное в развитии своих сотрудников. Нет потолка по зарплате, получишь столько, на сколько наработаешь. Отличная система мотивации, а самое главное карьерный рост.

Мне все нравится.

HR-менеджер

Плюсы:

Когда приходишь на работу в компанию, сразу же понимаешь, что здесь нужно работать. Коллектив прилагает все усилия для легкой адаптации на новом месте. Все сотрудники отзывчивые и если возникают вопросы, то можно не только узнать что-то новое, но и разобрать свои «косяки». Командная работа обеспечена! Достойная система мотивации, а самое главное карьерный рост.

Было бы здорово иметь какую-то столовую тоько для сотрудников Этажей.

Риелтор

Плюсы:

Офигенный, дружный коллектив. Начальство, заинтересованное в развитии своих сотрудников. Современный просторный офис. Рабочие процессы все время улучшаются.

Можно улучшить рабочие места для сотрудников. И сделать кухню в офисе (это прям мечта)

Специалист по продажам

Плюсы:

Работаю в компании менее года, все нравится Есть хорошее обучение, так что если нет опыта, но есть большое желание идти в сферу недвижимости, то это точно сюда! Есть наставники, свой учебный центр Также есть возможности для карьерного роста! Работа сложная, но интересная Если идти в сферу осознанно, то все получится! Есть поддержка и все, что нужно]6 чтобы зарабатыват.

Все нравится.

Риелтор

Плюсы:

Интересная работа, динамичная Есть возможности для роста, хорошее обучение на старте Отличный коллектив!

Работа риелтором может подойти не всем, в самом начале много информации (но это плюс, так как если инфо мало, то будет сложно осваивать новую профессию)

Риелтор

Плюсы:

Мне очень нравится работать в компании «этажи». Это рост, развитие, активная жизнь, дружный коллектив. Этажи — это жизнь!

не сталкивалась с трудностями.

Специалист отдела

Плюсы:

Плюсов в компании несколько: во-первых, тебя окружают замечательные, жизнерадостные сотрудники, которые, если что, никогда не откажут в совете и поддержат тебя, во-вторых, активная, интересная, разносторонняя трудовая деятельность, в-третьих, проводится большое количество обучающих мероприятий, которые несомненно делают тебя профессионалом, в-четвертых, и самое главное у менеджеров отдела к каждому индивидуальный подход.

Компания делает всё для своих сотрудников, а трудности только в голове.

Риелтор

Плюсы:

Нравится боевой командный дух. Помощь со стороны сотрудников HR-отдела, менеджеров и руководителей. Постоянное обучение и работа над ошибками с менеджером. Отдельное спасибо сотруднику HR-отдела Полине за помощь в трудоустройстве и дальнейшую поддержу в работе. Также хочется поблагодарить за поддержку менеджера аренды Анастасию и всех сотрудников отдела аренды за постоянную помощь и мотивацию.

Как можно быстрее начать активную маркетинговую компанию с целью обеспечения узнаваемость бренда «Этажи», это намного упростит работу и увеличит результативность, появится больше людей, которые сами будут обращаться в компанию за помощью высококвалифицированных специалистов.

Эксперт по недвижимости

Плюсы:

Плюсы работы в компании: — хороший процент со сделок — до безумия адекватный коллектив (особенно мне нравится мой менеджер — он великолепен! А HR-отдел просто превосходен!) — бизнес-центр класса, А — полная помощь руководства в вопросе сделок.

Ничего. Все устраивает!

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Крупная компания, высокий процент со сделки, хорошее обучение, есть возможности для карьерного роста.

Все устраивает.

Риелтор

Плюсы:

Дружный и сплоченный коллектив, компетентность руководящего состава, удобный график работы и крутой офис. Достойная система поощрения труда.

Никаких трудностей не встречал.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Очень понравилась атмосфера. На старте сразу дают хорошее обучение. Хорошая система мотивации (да, доход полностью зависит от тебя, но высокий процент). Адекватное руководство. Есть карьерный рост.

Соц пакет.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Хорошая база для обучения профессии, отличный офис, дружелюбная атмосфера.

Не сталкиваюсь с трудностями.

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 491 сотрудников компании Этажи 389 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 65 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

491 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,2 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

491 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,4 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

491 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,2 из 5