агентство недвижимости
4,7
4,4

Отзывы о работе в Этажи — Санкт-Петербург

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В компании проходит интенсивное и понятное обучение. Очень дружный коллектив. Всегда чувствуется поддержка от коллег и руководителей. Постоянно проходят собрания филиала, встречи с руководителем, которые мотивируют и заряжают на дальнейшую работу.

Пока не сталкивалась.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Отличная команда, поддержка специалистов, качественное обучение, нет потолка в заработке.

кондиционер.

Агент по недвижимости

Плюсы:

Всё нравится, дружные коллеги, высокая зарплата.

Скорость интернета компьютера.

Мене по недвижимости

Плюсы:

Быстро и надежно провели сделку.

Слажено и приятно работать.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Быстрый вход в профессию, за счет обучения и опытных наставников. Обучение реально крутое и обширное, и всегда помогают со сложными моментами. Честная оплата, проверено личным опытом. Есть все, чтобы обучиться, работать и зарабатывать.

На мой взгляд процесс хорошо налажен.

Плюсы:

Хорошая работа, условия труда.

Трудностей не было.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

В «Этажи» шла абсолютно неуверенная в том, чего ждать от новой для меня сферы. Еще и заблудилась по пути. Эйчар Саша на собеседовании все круто объяснила, рассказала про детали и делала все, чтобы я точно все поняла и чувствовала себя комфортно. Уже во время работы пришлось поменять команду по личным причинам: у всех менеджеров свой подход, принципы и линия организации работы. Теперь тружусь с крутыми ребятами с огромным уровнем взаимопомощи. По любому вопросу можно обратиться к кому угодно и получить внятный ответ. Самое лучшее место для старта в работе на рынке недвижки. Стоит отметить, что это не легкие деньги, как некоторым может показаться. Уровень оплаты достойный, но его еще надо заработать, для чего, впрочем, созданы все условия.

Стол бы повыше, если нет просмотров или не идешь на обучение, весь день за ним сидеть спина отвалится.

Риэлтор

Плюсы:

Работа в Этажах, это работа мечты! Отзывчивый коллектив и приятная рабочая атмосфера. Рекомендую-этого работодателя!

Рабочие место.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в Этажах 4 месяца, мне нравится. Шёл в компанию, читал много отрицательных отзывов, но считаю, что пока не попробуешь сам, глупо ориентироваться на чужое мнение. В итоге обучение бесплатное, работа с третьего дня, воды нет. На второй неделе начались показы. Итог-уже 5 сделок. Процент прозрачный. Важный момент, что входящий поток действительно есть. Ну и конечно тёплый круг важен.

Для человека без опыта много инфы в первое время и неплохо было бы в план обучения ввести мастер классы от топовых агентов.

Брокер

Плюсы:

я действующий сотрудник компании Этажи в санкт-петербурге.Меня полностью устраивает условия труда, компания дает возможность развития, у нас отличный сервис в компании как для сотрудников, так же и для клиентов компании! Множество обучение, чтобы повысить свою квалификацию. Компания предоставляет возможность ознакомится с Новостройками города, не только в теории, а организовывает экскурсии! ставлю 10/10 оценку)

предложил бы для клиентов на окончании проведения работ чуть другие бонусы от компании.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

*Постоянное бесплатное обучение+огромная кладовая знаний (различные вебинары, книги, семинары); *прекрасные отношения практически со всеми банками, застройщиками, что даёт огромное преимущество в работе; *большая лояльность к компании от клиентов, партнеров; *бренд.

В целом всё находится в балансе (теория-практика в обучении; зарплата; необходимые условия работы)

Менеджер отдела

Плюсы:

Компания Этажи предоставляет большой спектр услуг для покупателей, помимо продавцов, который не может предоставить другое агентство недвижимости. Это влияет и на скорость выхода на сделку, и на стабильность в доходе, и на размер этого дохода.

Трудности все всегда внутри нас. Компания Этажи инициирует процесс личностного роста. Это выход из зоны комфорта для любого человека. Но именно это приводит к высокому финансовому результату.

Плюсы:

Крупное федеральное агентство (можно назвать даже международным) из-за это возникает много плюсов. Да, есть некоторые минусы, но плюсов, все же, больше. Работаю я недолго, заканчивается 3 месяц. Но определенные выводы успел сделать. Дают шанс кандидатам даже не из сферы недвижимости. Пришел сразу на позицию менеджера отдела продаж (=руководитель группы продаж). Да, из-за недостатков знаний приходится сталкиваться с некоторыми сложностями, но та база знаний, которую дает компания — позволяет закрыть эти пробелы. Радует, что есть четкое распределение процессов: право — для юристов, ипотека — для ипотечников и т. п. То есть каждый отвечает за свой процесс. Есть с чем сравнить — так далеко не везде. Очень хорошо развита корп культура, есть свои команды по разным видам спорта. Я хоть и не спортсмен, но круто, что это есть. Ну и оплата, конечно, на уровне, особенно скорость ее получения. Закрыл сделку — ты можешь получить деньги спустя пару часов. Это прям огонь. Руководство — большие профессионалы. Но все мы люди, и можем элементарно не сойтись характером — можно легко его сменить и к этому относятся нормально. Себе команду тоже сам набираешь. В общем, кто хочет себя попробовать в недвижимости — рекомендую. Чтобы выйти на первую сделку - максимум нужно 2 месяца. Но нужно работать и, главное, это не забывать.

Могу назвать только пару моментов.

1. Это компы на Линуксе. Я понимаю, почему именно он, но мне, как всю жизнь пользовавшимся виндой — не очень привычно. Но это, по сути, мелочь.

2. Нужно немного скорректировать систему обучения. В первую обучающую неделю дают делать пробные звонки, но так можно усилить страх этих звонков. Но что интересно — эту проблему уже озвучили и обещали прислушаться. В этом плане здесь огромный плюс — сотрудников слышат.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Добрый день! Работаю в компании 2 месяца, сразу хочу отметить, что коллектив очень позитивен и всегда помогут, если возникли трудности. Очень интенсивное обучение, понятные и честные условия труда. Лично у меня через 3 недели была первая сделка. Если следовать бизнес процессам, то даже новичок в сфере недвижимости начнёт зарабатывать в первые 2 месяца. Надо понимать, что если в начале не лениться, то спокойно можно выйти на доход от 200 т. Руководство адекватное. Работал в разных компаниях есть с чем сравнить. Вывод: если готов пахать, то будешь хорошо зарабатывать.

Так как бизнес процессы работают и приносят результат, в целом ничего менять не надо.

Плюсы:

Работал на протяжении некоторого времени Специалистом по недвижимости и был в лидерах. Т. е. компания способствует росту сотрудников, что ведет к повышенному заработку. Что касаемо дальнейшего карьерного роста, то на данный момент работаю Менеджером отдела продаж, где формирую собственную команду Специалистов, вывожу их на результат, а также обучаю профессиональным навыкам. Компания помогает, как в моей работе, так и в работе каждого отдельного специалиста. На достойный уровень дохода можно выйти достаточно быстро — в первый месяц работы, так как «потолка» в заработке нет. Это огромный плюс, так как люди действительно повышают качество своей жизни, а также находят здесь настоящих друзей и соратников. Рекомендую каждому работать у нас в компании. Приходите в лучшую компанию на рынке труда, и становитесь лучшими!

Поскольку филиал компании молодой (3 года), то взаимодействие между подразделениями находится в стадии развития, как и в каждой компании, как я считаю.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Компания максимально вкладывается в своих сотрудников — на постоянной основе (ежедневно) проходит обучение, где охватываются все сферы деятельности. Старшие менеджеры и коллеги всегда помогут и подскажут.

Не лениться самому — в остальном компания даёт всё.

Риелтор

Плюсы:

Я, Усупов Али Георгиевич, очень рад и горд что меня взяли на работу, в такую большую и крутую компанию Этажи, мой замечательный HR Анастасия Коршунова, провела со мной превосходное собеседование, где мне объяснили все мои обязанности, заработную плату, бонусы и т. д. Я счастлив и рад что я здесь, Этажи спасибо что вы есть!

Трудности есть в каждой профессии, высококвалифицырованые менеджеры нам помогают.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Работаю в компании полгода, здесь есть возможность хорошо зарабатывать, учиться, и развиваться в этой сфере. Хороший коллектив. Коллеги очень отзывчивые- всегда помогут советом и делом! Ещё хочу отметить, Анастасию Коршунову, опытный HR менеджер, приводит лучших кандидатов в компанию.

Столовую немного расширить)

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Я работаю недавно. Да, работа трудная, но наставники всегда готовы придти на помощь. Hr Настя очень крутая, не зря про неё столько хороших отзывов. Коллектив классный, никто не носит корону на голове.

И плюс и минус то, что обучения очень много и пухнет голова, на практику остаётся мало времени. Было бы здорово хотя бы на первый месяц сделать оклад, хотя бы чисто символический.

Специалист по недвижимости

Плюсы:

Хорошая система обучений, которая подготавливает квалифицированных специалистов. Хороший дружный коллектив. Отдельное спасибо HR менеджеру —  за благоприятную адаптацию в компании.

столовую и кофейный автомат)

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 563 сотрудников компании Этажи 452 рекомендуют работу в компании, 45 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 66 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

563 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

563 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

563 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5