Работа в Этажи, федеральная компания

Найдено: 10 из 2 055 отзывов
Специалист по недвижимости

Отзывы о работе на должности Специалист по недвижимости в компании Этажи, федеральная компания — Омск

Март 2023
Омск
Сомнений море, но начал учиться и сам не понял как провел двойную сделку
Спасибо!
Вышел на стабильный чеки от 120 в месяц
Парковка, но если приехать пораньше то и проблем нет
Как и везде
Декабрь 2023

Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что вы являетесь частью нашей большой команды! Желаем вам профессиональных успехов!❤️

Февраль 2023
Возможность гибкого графика
Развитие личностного
Знаю сколько нужно выполнить работы чтобы получить результат-хорошую оплату
Могу только порекомендовать как то улучшить парковку. Хотя понимаю, что от компании это не зависит
Март 2023

Мы очень рады, что однажды вы решили сменить сферу деятельности, потому что благодаря этому наша компания обрела такого ценного сотрудника! Будем надеяться на длительное сотрудничество!❤️

Апрель 2022
Омск
Свобода действий, нет узконаправленного направления, работаешь с теми объектами, с какими хочешь
Хорошее руководство!
Ничего))
Апрель 2022

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Вы отметили, что в нашей компании можно попробовать свои силы и развить экспертность сразу в нескольких направлениях. Уверены, Вы не упустили такую возможность, и полученные знания и навыки обязательно пригодятся Вам в будущем!
Всего доброго :)
С уважением, компания "Этажи" ♥

Апрель 2021
Омск
Специфика работы в этой компании позволяет иметь достойный уровень заработка. Большинство коллег крутые специалисты, знающие своё дело до мелочей и готовые помочь в трудных ситуациях. Постоянно проходят обучения (и не только у новичков), которые дают возможность получить новые, либо освежить уже имеющиеся навыки и знания. Достаточно комфортный офис. График работы позволяет в нужные моменты комбинировать рабочие и личные дела в течении дня — это большой плюс.
Площадь и планировку офиса, на мой взгляд, нужно увеличивать — руководство компании уже делает шаги в эту сторону. В остальном рабочие процессы построены достаточно грамотно.
Декабрь 2023

Благодарим за ваш отзыв! Информацию передадим руководству филиала. Надеемся, что количество мест для отдыха в офисе увеличится! Удачи вам в вашей работе и достижении новых успехов!❤️

Февраль 2021
Омск
Я с любовью вспоминаю Омский филиал. Работал больше года, потом переехал в Новосибирск и здесь продолжаю работать в Этажах.
Мне все нравится, рекомендую друзьям устраиваться в этажи.
Декабрь 2023

Постоянное развитие - залог успеха! Мы рады, что вы разделяете ценности компании и растете вместе с нами.
❤️

Ноябрь 2020
Омск
Научился в компании всему, что нужно для работы в сфере недвижимости, сейчас работаю на себя. Этажам могу сказать Спасибо. Ничуть не жалею, что работал в компании.
Мне все нравилось, всем советую.
Декабрь 2023

Благодарим за этот отзыв! Мы обязательно примем во внимание вашу обратную связь❤️

Декабрь 2019
Омск
Основным плюсом является обучение. Подробно разбирают каждый этап сделки от первого холодного звонка до получения вознаграждения. Для тех, кто хочет попробовать себя в этой сфере — лучшее место для первого опыта. Офис большой, чувствуешь себя в американской компании) коллектив достаточно отзывчивый, подсказывают, если нужна где-то помощь. Нет предела ЗП, каждый может зарабатывать 100+, главное стремление.
Поработать над качественными показателями, а не количественными. Для новичков особенно важно пересмотреть систему мотивации, выход на сделку 1–2 месяца, но всё делается по воронке, т. е. если воронку сделать х2, то скорость будет тоже х2.
Декабрь 2023

Благодарим, что Вы с нами!
С уважением, компания "Этажи"❤️
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Риэлтор

Ноябрь 2019
Омск
Заработок полностью зависит от тебя, к примеру чтоб получить ЗП как на моей предидущей работе, нужно заключить 2 сделки, а можно делать в 2 раза больше. На начальном этапе стипендия, первые 2 месяца, просто за то что правильно выполняешь указания руководителя. Коллектив очень доброжелательный, тепло принимают новичков. Интересные и конкурентноспособные предложения для клиентов компании.
Не удобное рабочее место (тесно), корпоративная связь: параметров тарифа просто не хватает на месяц.
Декабрь 2023

Спасибо, что оставили отзыв, для нас это очень ценно! Удачной недели❤️

Август 2018
Омск
Интересна сама работа, её специфика. Каждый день узнаёшь много нового! Рядом всегда есть люди(коллеги, наставники), которые рады помочь и поддержать.
Я бы добавила, специально отведённое, место для приёма пищи с зоной отдыха
Декабрь 2023

Благодарим вас за ваше сообщение и ценную обратную связь о нашей компании. Для нас важно знать, что вам нравится и что можно было бы улучшить. Наша цель - создать комфортную и поддерживающую среду для всех наших сотрудников.❤️

Май 2018
Омск
Молодой и очень дружный коллектив, познакомился с отличными людьми. Мотивация понятная, зарплату выплачивают всегда ВОВРЕМЯ! К тому же отличные наставники, хорошая обучающая база. Даже не знаю что ещё нужно для комфортной работы.
Не хватает обеденной зоны с микроволновкой или зоны отдыха, а так офисом, руководством и самой работой очень даже доволен.
Декабрь 2023

Благодарим вас за то, что отметили не только положительные стороны в работе с нашей компанией. Для нас это очень ценно!❤️