агентство недвижимости
4,6
4,4

Отзывы о работе на должности риелтор в компании Этажи — Омск

Риелтор

Плюсы:

Получала приглашение на собеседование не однократно, но что то останавливало. Однажды решилась и не пожалела! Нет, пожалела, что раньше не пришла! Новая сфера она конечна останавливает. Страх неизвестности. Но если Вы чувствуете, знаете как продавать. Это Ваша компания. Научат всему, поставят на рельсы! Тебе остаться как локомотив двигаться только вперёд!! Отличная школа тренинг менеджеров! Спасибо Вам!

Не вижу недостатков. Это крупная федеральная компания! Ничего надёжнее нет! Уверенность в завтрашнем дне обеспечена!

Риелтор

Плюсы:

Мне понравился коллектив, отработал 4 месяца, провел одну сделку, решил, что лучше сидеть на окладе, уж очень нестабильно получается.

Офис современный, но в нем тесновато. Компания могла бы взять на себя все рекламные расходы.

Риелтор

Плюсы:

Работаю в компании 3 месяца, вчера прошла первая сделка. Не смотря на изоляцию сделку удалось провести, компания адаптируется под новые условия реальности. Хорошо работают онлайн инструменты. До этого я получал стипендию — очень маленькую 10 тыс. в месяц, и ее еще заработать надо. Учиться конечно тяжело, много материала. Из моей группы (в начале было около 10 человек) сейчас осталось только 3. Но это того стоило, я рад, что остался, думаю если в кризис удалось сделку совершить, то потом вообще все ни почем будет.

В начале хотелось бы больше денег получать, стипендия очень маленькая.

Риелтор

Плюсы: Думаю для любого кто ищет работу важно, чтобы в компании был хороший коллектив, руководство, условия труда и зарплата. Здесь у вас всё это будет на высшем уровне. А для новичков в нашем деле, подготовлена полноценная программа обучения.
Что можно улучшить: Только соц.пакет

Риелтор

Плюсы: Думаю самое важное, что тут можно зарабатывать нормальные деньги, и для этого есть все условия!
Что можно улучшить: Для идеала не хватает кофемашины и короткого рабочего дня в пятницу!

Риелтор

Плюсы: Прочитал много отзывов о компании, понял лишь то, что плохие написали только те, кто ленился работать и учиться. В компании лояльное руководство, дружный коллектив, возможность карьерного роста, высокий уровень дохода, на который можешь повлиять сам, хорошая система обучения и ввода в профессию.
Что можно улучшить: Сделали бы в пятницу сокращенный день и будет совсем идеальное место для работы

Риелтор

Плюсы: Четкое разделение зон ответственности, сплочённая команда. Отличное обучение, достойная заработная плата. Карьерный рост
Что можно улучшить: Большой объем информации

Фото от сотрудников компании Этажи

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Этажи

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Этажи для трудоустройства?

⚡ Из 570 сотрудников компании Этажи 457 рекомендуют работу в компании, 46 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 67 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Этажи

570 сотрудников компании Этажи оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Этажи оценивают начальство компании?

570 сотрудников компании Этажи оценили работу начальства на 4,6 из 5

📈 Как сотрудники Этажи оценивают карьерный рост в компании?

570 сотрудников компании Этажи оценили карьерный рост в компании на 4,4 из 5