Работа в Этажи, федеральная компания

Отзывы о работе в Этажи, федеральная компания — Набережные Челны

Менеджер по персоналу

Январь 2024
Набережные Челны
Новый офис,расположение на проспекте Мира,можно добраться из любой точки
1.мотивация HR звучит таким образом: оклад в первый месяц 40-50 тысяч,но он снижается на 2500 каждый месяц до того времени когда останется оклад 20.000,но оклад НЕ выплачивается при условии 1.если нанятые сотрудники являются реферальным каналом 2.если не отработали 14 дней 3.Если нанятые сотрудники не заходят в местную программу 5 дней ,то не выплачивается 4. Если не выполнены показатели по найму.
Если вы попали хотя бы под одно условие,то оклад выплатят 20.000,а не обещанные 40.000
Допустим сотрудник хотя бы один уволился на 13 день ,а не на 15 день,то не выплатят
2.стоимость найма за одного сотрудника 450₽
3.hr получает 3% от сделок риэлторов которых он нанял,но риэлтора раскачиваются на месяц третий,т.е на третий месяц вам будет капать денюшка с них,а первые два месяца сидите без денег
4.холодный обзвон всех подряд от которого моментально выгораешь,обзваниваешь всех подряд что бы уговорить стать риэлтором,будьте к этому готовы
5.на момент моей работы в этажах мною занимались,обучали и помогали,сейчас людей которые обучали их НЕТ! Вас никто не обучит! Будете сидеть и вникать самостоятельно,про вас забудут
6.вам на собеседовании будут рассказывать как все замечательно и возможно предложат оклад 60-70000 на первый месяц и возможно на второй,но после вы слетите на оклад 20.000
И считаем…20000 оклад+за найм людей если перевыполнить план перепадет 5000,за закрепляемость в прошлом месяце 5000 и все,а валовой выручки от риэлторов 3% не будет потому что они еще раскачиваются ,а если и будет то максимум тысячи 2! И итог:зарплата в районе 35-40.000 и то при хорошем исходе!
7.план по найму 5-6 человек,вам нужно будет обзванивать по 30-40 человек в день!!!! Назначать по 6 собеседований каждый день! Что б в найм за месяц ушли 5-6. Т.е ежедневно нужно откуда то брать по 50 человек на звонки (скажу я вам там весь hh перелопатили звонить некому)

На собеседовании все радужно расскажут,но девчата и парниши ,не тратьте время

Менеджер по продаже

Февраль 2023
Набережные Челны
Очень комфортная программа адаптации. Полная поддержка со стороны руководства, грамотно построена программа обучения. Все сферы профессии поэтапно разложены. Все прозрачно и понятно. К мнению коллектива и сотрудников всегда прислушиваются. Ребята в коллективе все заряжены на высокий доход и всегда помогают. Все технологично и автоматизировано
Расширить офис, компания быстро набирает обороты. Но вроде как уже запланирован переезд в большой современный офис.
Март 2023

В корпоративной культуре нашей компании принято учитывать профессиональный потенциал каждого сотрудника, именно поэтому разработана специальная система обучения и поэтапного развития специалистов. Рады стараться ❤️

Специалист по работе с недвижимостью

Ноябрь 2022
Набережные Челны
Комфортное рабочее место , но без зоны отдыха, дружный коллектив
Независимость получения дохода без отдачи 50% заработка руководителю, который силит и собирает только наши доходы, а сотрудники бегают по объектам за свой счет выезжают, показывают квартииы, продают, а руководитель еще и требует 50% , что остается с этого сотруднику, овчина выделки не стоит.
Ноябрь 2022

Добрый день!
Спасибо, что нашли время и рассказали о своем опыте сотрудничества с нами.
Очень жаль, что наше сотрудничество продлилось так недолго и оставило у Вас неоднозначные впечатления. Уверены, Вы обязательно найдете наиболее подходящего Вам работодателя и проявите себя как высококлассный специалист!
С уважением, компания "Этажи"♥

Специалист по продаже недвижимости

Сентябрь 2022
Набережные Челны
Нет преград для получения зарплаты, если работать и выполнять план можно достигнуть ожидаемую зарплату . Организована работа и поставлена работа для продвижение риэлторов.
Улучшить - у каждого риэлтора должно быть свое рабочее место. Это увеличит работоспособность риэлтора
Сентябрь 2022

Спасибо, что Вы с нами!
Мы обязательно учтем описанные Вами недоработки и сделаем все, чтобы впредь с нами было комфортно работать каждому.
Искренне желаем Вам успехов в работе и динамичного карьерного роста!
С уважением, компания "Этажи"♥

Менеджер отдела продаж

Июль 2022
Набережные Челны
Свобода мысли. Прислушиваются к новым идеям. Дружеская атмосфера. Постоянные обучения.
Меньше собраний - больше дела. Идеальная картина мира и реальность далеки друг от друга
Июль 2022

Добрый день!
Спасибо, что нашли время рассказать о работе в нашей компании и отметили сразу несколько важных моментов. Мы ценим Ваше мнение!
Желаем всего доброго :)

Руководитель группы продаж

Апрель 2022
Корпоративная культура
Ценности
Брэнд
Услуги
Клиентоориентированность
Стратегию найма и качество отбора персонала
Апрель 2022

Добрый день!
Спасибо, что отразили в своем отзыве сильные стороны компании и обратили наше внимание на зоны роста. Чтобы мы могли принять соответствующие меры, уточните, пожалуйста, какие именно изменения нам необходимо внести в процесс отбора и найма персонала?
Нам очень поможет Ваша обратная связь, будем ждать письма на почту consultant@tmn1.etagi.com
Всего доброго :)

Риэлтор

Ноябрь 2021
Набережные Челны
Будет работать с тобой , пока у тебя не получится сделать первую сделку
Доходчиво объясняет
И терпелив к твоим результатам , понимает, что у каждого свой рост
Благодарю за те знания, которые я получила
Всегда обращаюсь к брокерам этажей, когда делаю сделки
Сама я юрист по профессии
Все супер

Даже не знаю, думаю многое изменилось за год
И мне нравится этажи. Навсегда в моем сердечке )
Спасибо ребятам коллегам, которые работали со мной
Спасибо hr ам, которые предоставили работу и старались помочь расти на протяжении работы
Декабрь 2021

Добрый день!
Спасибо, что с таким теплом отзываетесь о работе в "Этажах". Для нас очень ценно, что Вы сохраняете дружеские отношения с коллективом и продолжаете сотрудничество с нами даже после ухода из компании :)
Будем рады снова видеть Вас в нашей команде!
С уважением, компания "Этажи" ♥
Самые высокие зарплаты в Этажи, федеральная компания
Специалист по продаже недвижимости