Работа в КФ Стимул

Отзывы сотрудников о компании КФ Стимул

Октябрь 2020
Днепр
Интересно работать в этой компании. Работать с людьми всегда не просто. Конечно сталкиваюсь с трудностями, когда нужно внедрить новые правила. Здесь всегда чувствую внимание и поддержку коллег. Руководитель никогда твой вопрос не оставит без ответа, всегда можно посоветоваться как лучше поступить, чтобы получить лучший результат. Также всегда чувствую ответственность за результат своей работы. Темп работы не скучный. Компания постоянно развивается, внедряются новые подходы в системе управления, модернизируется оборудование, но, при этом, неизменным остаётся вкус нашей продукции, с детства знакомый и любимый многими. Для меня это очень важно. Интересно здесь работать. Мне нравится.
Очень многое хочется сделать. Не всегда успеваю. Стараюсь совершенствовать личный тайм-менеджмент.

Сентябрь 2020
Днепр
Зарплату платят вовремя, хороший коллектив, чем больше работаешь тем больше заработаешь, работа сдельная. Можно есть конфеты, зефир сколько хочешь. Можно ходить курить не по времени, а когда захочешь. Можно ходить пить чай. Нас возят на автобусе с Соленого. Есть автобус с Камянского.
У меня такая работа что все время надо стоять. Сначала было тяжело сейчас привыкла.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КФ Стимул

Рекомендуют ли сотрудники компанию КФ Стимул для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КФ Стимул для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КФ Стимул оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КФ Стимул оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании КФ Стимул оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.