4,8
Оценка работы Стимул

Отзывы сотрудников о компании Стимул

На сегодняшний день агентство «Стимул» занимает лидирующие позиции на рынке недвижимости нашего города. За 5 летдеятельности нашей компании ежемесячный прирост продавцов и покупателей стабильно растет на 10%.Это происходит благодаря пониманию целей компании всего коллектива компании, высокому профессионализму и ответственности за свою работу всех сотрудников агентства недвижимости "Стимул«,а также благодаря положительному отношению ко всем клиентам и высокой оперативности в работе. Наши риелторы из года в год доказывают свою способность решать проблемы любой сложности,независимо от того хотели бы Вы продать, купить, обменять, оценить или арендовать какой-либо вид недвижимости.

Обращайтесь к нам, и в вашем распоряжении окажутся данные огромной базы недвижимости штат высококвалифицированных риелторов и юристов!

Все операции на рынке недвижимости

• Подбор объектов недвижимости
  • Купля-продажа, аренда
  • Юридическое сопровождение
  • Оформление зем. участков, межевание
  • Обмен, дарение
  • Оформление по ипотеке
  • Работаем с сертификатами, субсидиями и материнским капиталом
  • Составление договоров
  • Приватизация недвижимости
  • Помощь в оформлении наследства

Почему мы?

Самый простой способ выгодно и безопасно купить квартиру в Ейске и Ейском районе — обратиться к нам за помощью. Агенство Недвижимости «СТИМУЛ» возьмет на себя все заботы по подготовке и проведению сделки купли-продажи квартиры:

• анализ состояния рынка недвижимости
  • разработка стратегии проведения сделки (с рассмотрением при необходимости использования потребительского либо ипотечного кредита)
  • поиск подходящих вариантов вторичного жилья
  • переговоры с продавцами, обсуждение цены
  • организация просмотров
  • внесение предоплаты с подписанием соответствующих документов
  • обеспечение сбора пакета документов для сделки
  • проверка юридической истории объекта
  • при необходимости подбор и помощь в получении ипотечного кредита (на специальных условиях от банков-партнеров)
  • подготовка договора купли-продажи
  • организация сделки: проведение денежных расчетов, оформление договора купли-продажи, включая госрегистрацию
  • оформление акта приема-передачи приобретенного жилья
  • содействие в «прописке» по новому адресу

Фото от сотрудников компании Стимул

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Стимул

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Стимул для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Стимул 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Стимул

1 сотрудников компании Стимул оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Стимул оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Стимул оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Стимул оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Стимул оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5