Работа в Агентство недвижимости Московско-Парижского банка

Отзывы сотрудников о компании Агентство недвижимости Московско-Парижского банка

Заместитель директора по персоналу

Февраль 2022
Дружный коллектив, лояльное руководство и возможность совмещать работу с учебой, а так же курсы за счёт работодателя по направлению «управление персоналом и кадровое делопроизводство».
Уровень заработной платы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Агентство недвижимости Московско-Парижского банка

Рекомендуют ли сотрудники компанию Агентство недвижимости Московско-Парижского банка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Агентство недвижимости Московско-Парижского банка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Московско-Парижского банка оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Московско-Парижского банка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Агентство недвижимости Московско-Парижского банка оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ МОСКОВСКО-ПАРИЖСКОГО БАНКА работает на рынке недвижимости Москвы и Московской области с 1995 года.
За эти годы агентству удалось занять достойное место среди лучших фирм, работающих на вторичном рынке жилья. А главное, за эти годы вокруг руководства сплотился дружный коллектив талантливых профессионалов, которые могут решить любые проблемы, связанные с недвижимостью. Именно это позволяет агентству своевременно и адекватно реагировать на все изменения, происходящие на рынке недвижимости, который развивается самыми быстрыми темпами.

Гарантией надежности наших услуг является членство в Московской Ассоциации-Гильдии Риэлторов (МАГР).

CORE.XP
БЕСТ-Новострой