Работа в Агентство Недвижимости Квадротека

Отзывы сотрудников о компании Агентство Недвижимости Квадротека

С 1994 до 2014 года нас знали, как Риэлтерская компания "Сибакадемстрой Недвижимость". С 2015 года мы работаем под торговой маркой "КВАДРОТЕКА". За время работы мы сформировали репутацию стабильной и надежной компании, входим в тройку крупнейших агентств недвижимости Новосибирска. Наши офисы есть в каждом районе Новосибирска и в Бердске. 2 года подряд наша Компания входит в ТОП-100 лучших работодателей России! (в 2012 году - 76 место, в 2013 - 34 место). Все агенты компании проходят аттестацию по стандартам «Российской Гильдии Риэлторов». Компания носит звание «Лучшая брокерская компания на рынке продажи жилья – 2013» (Конкурс «Профессиональное признание – 2013» Российской гильдии риэлторов). В октябре 2014 года наша команда стала победителем "Турнира риэлторских коллективов - 2014". А в новый 2015 год мы вошли с новым именем - АН "КВАДРОТЕКА"! Мы не отказываемся от своей истории - это опыт, накопленный годами! Неизменными остаются ценности и принципы работы. В нашей компании работают великолепные риэлтеры, отличные переговорщики, настоящие мастера своего дела! Хотите узнать подробнее? Хотите работать в нашей компании? Ждем ваших звонков в любое разумное время! Факты о компании -Имеем 9 офисов по городу для удобства сотрудников и клиентов -Одни из первых АН, основавшихся в г. Новосибирске ( 26 лет назад) -Лучшее агенство недвижимости по версии N1.RU 2019 года Наши плюсы -Компенсация сотовой связи -Компенсация ГСМ / амортизация -Обучение внутреннее -Автопарковка -Корпоративный транспорт Начало карьеры Мы готовы рассматривать специалистов без опыта в продажах недвижимости
АК ВНЗМ
Sminex