Работа в Sloboda studio

Отзывы сотрудников о компании Sloboda studio

Брокер

Апрель 2021
Офис крутой, современный. Коллектив принял меня сразу хорошо. С клиентами начал работать с первого месяца, сразу после обучения. Доход выше, чем я могла ожидать, благо клиентов у агентства много.
Очень нравится то, чем я занимаюсь. Понимаю, что здесь я в своей тарелке. Очень мотивирует то, что тут нет верхних границ заработка, все зависит только от тебя самого. А цели и мечты у меня серьезные и крупные, поэтому планы огненные!

Декабрь 2019
Крутой коллектив, возможность постоянно учиться новому и развиваться как специалист — вот что первое приходит в голову, когда говоришь о Слободе.

Здесь комфортно работать: — ты всегда изучаешь новое и развиваешься — есть менторство для новеньких — компания славится своими ценностями и индивидуальным подходом — ты и вправду ощущаешь, что тебя ценят — дружный коллектив — многих уже и вправду можно назвать друзьями — в компании регулярно проводятся мероприятия для сотрудников, где можно обсудить проекты (dev talks) или просто пообщаться и отдохнуть — ну и совместный досуг — байдарки, велосипеды, лазертаг, йога, волейбол и даже караоке — здесь умеют не только работать, но и отдыхать))
Подводя итоги, могу сказать, что это очень крутая компания, частью которой хочется быть)

Январь 2020
Работа в компании Sloboda studio оставила у меня в основном приятные впечатления Меня очень порадовала доброжелательная и демократичная атмосфера в компании и позитивно настроенный коллектив :). По большинству аспектов, которые касаются работы — мне было комфортно, поскольку были учтены ключевые нюансы, которые критичны при переговорах с клиентами — есть много переговорок и они хорошо оборудованы. Я, как специалист — довольно требовательный к специфике обустройства рабочего места и привык работать с 3-мя мониторами. Но, даже этот запрос общими усилиями офис-менеджера и системного администратора удалось решить в довольно сжатые сроки. Очень комфортный процесс онбординга, позволяет довольно быстро адаптироваться в компании. Все финансовые вопросы всегда решались четко и в срок. Из минусов — в качестве рабочего инструмента мне, изначально был выдан ноутбук с MacOS, а не с Windows, это частично снизило мою продуктивность. Однако, этот вопрос был довольно оперативно решён. Но, с другой стороны, возможно для других сотрудников работа с Macbook будет скорее плюсом, чем минусом :) Я рад что работал в этой компании. Могу её рекомендовать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sloboda studio

Рекомендуют ли сотрудники компанию Sloboda studio для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Sloboda studio для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sloboda studio оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sloboda studio оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Sloboda studio оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Sloboda studio — первая и единственная RoR компания в Восточной Украине. Основана в 2010 году в Харькове, компания имеет на счету более 700 успешных проектов. Нам доверяют заказчики из Англии, Норвегии, Франции, Германии и Голландии. Наша цель- создание самой сильной команды разработки стартапов в Восточной Европе.

Sloboda studio осуществляет полный цикл разработки. В фокус нашего внимания входит улучшение процессов разработки, акцент на обучение и использование инновационных технологий.

Сегодня наша команда включает в себя более полусотни талантливых разноуровневых специалистов.
Стань одним из нас!

Skillbox