4,9
Оценка работы Sloboda studio
Отлично

Отзывы сотрудников о компании Sloboda studio

Плюсы:

Работа в компании Sloboda studio оставила у меня в основном приятные впечатления Меня очень порадовала доброжелательная и демократичная атмосфера в компании и позитивно настроенный коллектив :). По большинству аспектов, которые касаются работы — мне было комфортно, поскольку были учтены ключевые нюансы, которые критичны при переговорах с клиентами — есть много переговорок и они хорошо оборудованы. Я, как специалист — довольно требовательный к специфике обустройства рабочего места и привык работать с 3-мя мониторами. Но, даже этот запрос общими усилиями офис-менеджера и системного администратора удалось решить в довольно сжатые сроки. Очень комфортный процесс онбординга, позволяет довольно быстро адаптироваться в компании. Все финансовые вопросы всегда решались четко и в срок. Из минусов — в качестве рабочего инструмента мне, изначально был выдан ноутбук с MacOS, а не с Windows, это частично снизило мою продуктивность. Однако, этот вопрос был довольно оперативно решён. Но, с другой стороны, возможно для других сотрудников работа с Macbook будет скорее плюсом, чем минусом :) Я рад что работал в этой компании. Могу её рекомендовать.

Плюсы:

Крутой коллектив, возможность постоянно учиться новому и развиваться как специалист — вот что первое приходит в голову, когда говоришь о Слободе.

Здесь комфортно работать: — ты всегда изучаешь новое и развиваешься — есть менторство для новеньких — компания славится своими ценностями и индивидуальным подходом — ты и вправду ощущаешь, что тебя ценят — дружный коллектив — многих уже и вправду можно назвать друзьями — в компании регулярно проводятся мероприятия для сотрудников, где можно обсудить проекты (dev talks) или просто пообщаться и отдохнуть — ну и совместный досуг — байдарки, велосипеды, лазертаг, йога, волейбол и даже караоке — здесь умеют не только работать, но и отдыхать))

Подводя итоги, могу сказать, что это очень крутая компания, частью которой хочется быть)

Sloboda studio is one of the first Ruby on Rails companies in Eastern Ukraine. The company was founded in 2010. The team includes more than 60 people at the moment and we continue growing.

Our expertise lies in the development of Marketplaces, Fintech and Ad Tech platforms developing.

Sloboda studio provides a full development cycle, including improvement of development processes, employee training and innovative technologies.

Фото от сотрудников компании Sloboda studio

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Sloboda studio

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Sloboda studio для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Sloboda studio 2 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Sloboda studio

2 сотрудников компании Sloboda studio оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники Sloboda studio оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Sloboda studio оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Sloboda studio оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Sloboda studio оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5