Работа в Автошкола Светофор

Отзывы сотрудников о компании Автошкола Светофор

Апрель 2022
Ярославль
Начальство в Автошколе «Светофор» всегда шло навстречу при выборе рабочих и выходных дней, Зарплата никогда не задерживалась и выплачивалась точно в запланированный день. Вежливое общение со стороны директора, объяснение всех нюансов работы ещё при стажировке. Благодарна работодателю за комфортные, надежные и честно отработанные мной 3 года. Коллектив приятный, лишней работой никто не нагружает)) В офисе есть чай и кофе для сотрудников)
За последние 2 года мы сделали очень большое количество улучшений вместе со всеми сотрудниками автошколы, поэтому не знаю, что здесь и написать.

Апрель 2022
Ярославль
Хорошие условия труда, стабильность, выплата заработной платы без задержек, дружественный коллектив, адекватное руководство
Улучшения не требуются

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автошкола Светофор

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автошкола Светофор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автошкола Светофор для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автошкола Светофор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автошкола Светофор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автошкола Светофор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Спортмастер
Альфа-Банк