Работа в Авторитет

Отзывы сотрудников о компании Авторитет

Автомеханик

Октябрь 2023
Краснодар
Неподалеку от дома, отзывчивые директора идущие на встречу тем, или иным проблемам. Коллектив дружный, слаженно работают.
График работы и кофемашинка

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторитет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторитет для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авторитет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторитет оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторитет оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Авторитет оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Кадровое Агентство "Авторитет" было создано в 1999 году.

"Авторитет" - это команда увлечённых людей. Для нас подбор персонала - это работа, это хобби, это наша жизнь.

Наша цель - подобрать высококачественный, мотивированный персонал, который максимально соответствует требованиям Заказчика.

Мы обеспечиваем качество в рекрутинге:

• Максимально нужный человек в определенные сроки.

• Полнота информации.

• Прохождение испытательного срока.

• Удовлетворенность Клиента-Заказчика.

• Удовлетворенность Клиента-Соискателя.
    <!--[endif]-->
Качественное и своевременное выполнение заказов достигается применением эффективных технологий, таких как Management Selection и Executive Search.

Наша специализация:

• Производство;

• Бухгалтерия и финансы;

• Специалисты в области продаж;
    <!--[endif]-->

Профессиональный опыт сотрудников Кадрового Агентства "Авторитет" позволяет работать в этих отраслях. Наше Агентство стремится к серьёзному бизнесу. А это не возможно без предоставления качественной услуги, на основе которой складываются теплые, дружеские взаимоотношения с нашими Клиентами. И мы делаем все, чтобы отношения Заказчик-Консультант такими были.

Сегодня наиболее успешные Компании готовы привлекать лучших специалистов. Мы берем этот процесс на себя и за него отвечаем.

Ventra
Кадровый центр, qWell