Оценка работы Авторай

Отзывы сотрудников о компании Авторай

Ульяновск

Приемщик

Плюсы: Крупная надёжная компания, стабильность, зарплата выше среднего. Большой и вполне дружный коллектив. Вменяемое руководство. Реальная возможность сделать карьеру (на моих глазах несколько людей поднялись).
Что можно улучшить: Побольше корпоративных мероприятий бы.

Группа компаний «АвтоРай» располагается в Поволжском регионе России, городе Ульяновске. Это преуспевающая автомобильная компания, являющаяся дилером Ауди, КИА, НИССАН, ЛАДА, Датсун.

На сегодняшний день компания АвтоРай является крупной, стабильно развивающейся компанией на рынке Ульяновска.
В шоу-руме наших автосалонов выставлены наиболее популярные модели автомобилей, представлен широкий выбор оригинальных аксессуаров.
Техцентры компании «АвтоРай» проводят гарантийное и послегарантийное обслуживание в соответствии со стандартами. Специализированные стенды ориентированы на проведение ремонтных работ в максимально сжатые сроки, что позволяет экономить время и деньги.м

В 2014 г. в компании открылось новое направление-ресторанный бизнес, общественное питание.

Фото от сотрудников компании Авторай

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авторай

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Авторай для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Авторай 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Авторай

1 сотрудников компании Авторай оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Авторай оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Авторай оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Авторай оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Авторай оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5