Shaman Games Studio
1,4
Оценка работы Shaman Games Studio

Отзывы сотрудников о компании Shaman Games Studio

2D Художник

Плюсы: В Киевской студии Shaman Games я проработал 3 года зарплату платили всегда с задержками на несколько дней, а то и неделями приходилось ждать, но в этот раз директор к сожалению я не знаю его фамилию, (если кто знает напишите, пожалуйста) все кормил обещаниями по зарплате, полтора месяца, в общем в итоге он мне и большинство сотрудникам так и не заплатил, это был 2014 год. Этот кидала, директор так и не объявился, к сожалению я живу не в Киеве и мне пришлось в скоре уехать
Что можно улучшить: В 2014 году студия Shaman Games не выплатила мне и многим сотрудникам честно заработанную зарплату и это правда, так что думайте прежде чем устраиваться туда

Компания SHAMAN GAMES STUDIO, занимается разработкой казуальных игр для ПС, iPhone, iPad и Мас.

Фото от сотрудников компании Shaman Games Studio

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Shaman Games Studio

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Shaman Games Studio для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Shaman Games Studio 0 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Shaman Games Studio

1 сотрудников компании Shaman Games Studio оценили оплату труда на 1,0 из 5

💼 Как сотрудники Shaman Games Studio оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Shaman Games Studio оценили работу начальства на 1,0 из 5

📈 Как сотрудники Shaman Games Studio оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Shaman Games Studio оценили карьерный рост в компании на 1,0 из 5