Работа в Авто‑плюс

1,5
1,5

Бизнес-аналитик

Декабрь 2023
Уровень дохода для данной должности. Хороший и отзывчивый коллектив.
Странная и неэффективная система отчётности и оценивания работы - хороший способ не платить премию, которая представляет значительную часть зарплаты. Бюрократия и микроменеджмент (отчёт по КАЖДОМУ виду деятельности). Совершенно нереалистичные ожидания высшего руководства и непонимание реальных проблем организации.

Октябрь 2023
Хороший коллектив на складе. Больничный будет оплачен. Оформление ТК РФ и есть вариант как самозанятый и как ИП. Отпуска оплачиваются. Корпоративы тоже бывают.
Коммуникация между сотрудниками :пусть научаться своевременно сообщать о проблемах и исправлять их так же своевременно. Уровень зп.

Продавец-консультант

Декабрь 2022
Довольно доброжелательный коллектив.
Изменить условия оплаты.

Консультант-продавец

Ноябрь 2022
Уровень з/п на достойном уровне. Если шаришь в запчастях можно не плохо зарабатывать
Отношение руководства к своим сотрудникам
Сделать нормальную систему учета
Самые высокие зарплаты в Авто-плюс
Продавец-консультант
Старший продавец

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авто-плюс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авто-плюс для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Авто-плюс для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авто-плюс оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авто-плюс оценивают работу руководства на 1.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Авто-плюс оценивают возможности карьерного роста на 1.8 из 5, на основании 4 оценок.

Компания существует на рынке с 2001 года.

Основное направление - продажа запасных частей для иномарок с ассортиментным рядом для всех популярных моделей: AUDI, VW, SKODA, SEAT, OPEL, FORD.

В наших магазинах более 20000 наименований в наличии и более 3 000 000 на заказ. На каждую оригинальную запчасть мы поддерживаем ассортимент аналогов от мировых производителей (ATE, KOLBENSCHMIDT, LEMFORDER и т.д.) до малоизвестных, но качественных брендов европейского производства (MEYLE, MOOG и т.д.)

Отличительной чертой компании является то, что мы поддерживаем полную ассортиментную линейку по каждой позиции.

В настоящий момент, в структуру компании входит склад и 8 розничных магазинов, расположенных в разных районах Санкт-Петербурга:

• пр.Просвещения д.99,
  • Северный пр. 7 секция 67, 78
  • Северный пр. д.5 секции 7 и 7А
  • пр.Обуховской обороны д.13
  • Ириновский пр. д.1, секции 13
  • Богатырский пр. д.14/2,  этаж 2, секция 44
  • Ириновский пр. д.1, секция 11 (специализированная секция OPEL)
  • пр. Маршала Жукова д. 21 секция 82-83,92

Кроме того, у нас есть действующий интернет-магазин автозапчастей с доставкой по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.

В планах компании Авто-плюс увеличивать количество магазинов, поэтому у каждого сотрудника нашей компании есть возможность карьерного роста.

Мы ценим наших сотрудников, прислушиваемся к их мнению и постоянно поддерживаем здоровую атмосферу в коллективе.

Autodoc
ЕВРОАВТО