Оценка работы SEVEN

Отзывы сотрудников о компании SEVEN

Java developer

Плюсы:

В свою очередь, могу согласиться с комментариями ниже, где сказано, что кому то компания просто не подошла. Мне довелось работать с рекрутёром — очень крутым проффесионалом своего дела, и просто приятным человеком.

Проработал в компании около года (WebRTC специалист/DevOps), и за всё это время не пожалел ни на секунду, что начал работать с данной компанией. Так же является большим вдохновителем и экспертом в своей области (по правде говоря, до сих пор уверен, что он является экспертом в очень многих областях программирования =)). Мне было очень приятно, где все ребята являються очень крутыми спецами, и тоже очень широкого профиля (фуллстаку не надо на каждый пчих звать девопса что-то починить, или подключать на тестовом сервере тот же ssl. Легко справляется сам). Все очень отзывчивые и сплочённые.

Ну и наверное самый главный консёрн всех здесь) За всё время работы, у меня ни единного раза не возникло никаких проблем с выплатами. Всё платилось в сроки, и в полном обьёме. Не знаю чего, как и кто там что не поделил, но по моему, если делать свою работу нормально то с этим вопросом проблем нету. Ну по крайней мере у меня было так =)

Ещё раз спасибо огромное Адриану и команде! Надеюсь, в будущем мы ещё с Вами поработаем =)

Плюсы:

Чекаю вже 6 місяць, мотивували до недавна тим що замовник не підписує акти, в результаті ігнорують повідомлення. Велика текучість кадрів, команди не встигають спрацюватись, люди йдуть через затримки з виплатами постійно.

SEVEN – компания специализирующая в веб разработке, веб дизайне и интернет маркетинге. Более восьми лет мы предоставляем решения в сфере веб разработки как на отечественном рынке, так на рыках США, Европы, Австралии, России и др.

Фото от сотрудников компании SEVEN

Часто задаваемые вопросы о работе в компании SEVEN

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию SEVEN для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании SEVEN 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании SEVEN

2 сотрудников компании SEVEN оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники SEVEN оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании SEVEN оценили работу начальства на 3,0 из 5

📈 Как сотрудники SEVEN оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании SEVEN оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5