Работа в Завод Автоглушитель

Отзывы сотрудников о компании Завод Автоглушитель

Стаж в компании: Больше 10 лет
Большая зарплата, отличное отношение, корпоративный отдых, своя столовая. Отпуска, больничный, всё официально. Очень удобные рабочие места. Директор компании Автоглушитель, делает всё что бы сотрудникам было комфортно, приятно и интересно работать. Интерес в большей степени относится к заработной плате).
Полностью всё устраивает.

Грузчик

Июль 2023
Нижний Новгород
Стабильная зп, хороший коллектив, почти бесплатное питание в столовой
Не хватает места в раздевалках

Графический и моушен дизайнер

Сентябрь 2023
Нижний Новгород
Структурированная система построения рабочих процессов.
Не зависеть напрямую от одного человека. Возможность предлагать свои идеи для улучшения продукта.

Ноябрь 2023
Нижний Новгород
Хороший коллектив и на этом положительные эмоции заканчиваются.
Всё! Коммуникацию между рабочими и начальством. Зоны отдыха(хотя об отдыхе здесь и думать не придется). Условия труда. Рабочие процессы. Попав в данную компанию, в цирке смеяться перестанете!!!

Грузчик

Июль 2023
Нижний Новгород
Достойная оплата труда и возможность договориться с начальником о отгуле, в случае каких либо проблем.
Я думаю многое.
Склад не отапливается, зимой там ужас.
Производство все в черных тонах по оранжевым стенам)
Отношение к новым сотрудникам никакое.
Полное не уважение, говорю исключительно за работников склада.
В то время пока сторажилы склада сидят отдыхают.
Новички как разнорабочие работают на всем заводе. Начиная от уборки территории, заканчивая работником на производстве и уходом за цветами)
Перевестись со склада куда-то, не реально.

Февраль 2023
Нижний Новгород
График работы, оплата труда без задержек, столовая в здании, стабильность
Убрать предвзятость, наладить взаимоотношение между отделами

Сварщик

Январь 2023
Нижний Новгород
Теплое комфортное производство,есть вытяжки что не мало важно
Сделка,работа для людей кому нравиться целый день стоять на ногах и работать в высоком темпе
Самые высокие зарплаты в Завод Автоглушитель
Менеджер B2B
Контролер ОТК

Январь 2023
Нижний Новгород
Сложно оценить, мало проработал. Своевременная оплата если только.
Уменьшить броуновское движение. Собственник взял на себя функцию генерального директора и открывает вакансии хаотично, через месяц эта должность более не нужна, сегодня один проект, завтра уже про него забыли и бежим в противоположном направлении. Зарядки по утрам в офисе - то еще зрелище.

Стропальщик

Декабрь 2022
Нижний Новгород
Достойная оплата труда. Своя столовая с компенсацией питания.
Условия труда ужасные. Раздевалка тесная, вы будете переодеваться в проходе, сам шкафчик мизерный, нету ничего, чтоб туда даже вешалку повесить! Просто ящик без замка максимально грязный. Попав на производство с вами поздороваются вообще всё ( человек 60) и на этом всё, дальше вас не замечают, считают что ты должен знать всё на этом производстве, не смотря на то, что ты работаешь второй день. Если попросить кого то, что то подсказать, то его лицо превращается в курагу и с неимоверным высокомерием он тебе так и быть подскажет в виде одолжения. Перерывы...вообще можно про них забыть. Если ты сейчас нужен срочно, то всё, ты не обедаешь, не куришь и не отдыхаешь. При том, если ты выполнил свою работу срочную в перерыв, то тебе потом не дают перерыв, на который ты не ходил. Курят кстати тоже прямо в цеху, резчики металла курят прямо за станками. Далее ежедневная уборка. Рабочий график с 7:00 до 16:00, НО уборка в это время не входит почему то... То есть, вы до 16:00 работаете, а потом уборк

Октябрь 2022
Нижний Новгород
Дружный коллектив; зарплата всегда вовремя; удобный график работы; вкусно готовят в столовой; просторный и красивый офис
Трудоустроили с первого дня, дружный коллектив, иногда работа по субботам

Сентябрь 2022
Нижний Новгород
Близко к дому, наличие столовой, дружный коллектив. Зарплата без задержек.
Повысить уровень заработной платы

Электрогазосварщик

Май 2022
Нижний Новгород
Близость к дому, достойная оплата труда.Удобный график , хороший коллектив
Коммуникации между сатдрудниками

Водитель погрузчика

Февраль 2022
Нижний Новгород
Стабильность, возможность дополнительного заработка, своя столовая.
Очень тесные раздевалки.

Ноябрь 2021
Нижний Новгород
Все очень прозрачно внутри компании и за счёт хорошего отношения хочется работать.
Ну рост заработной платы и полная компенсация питания.

Стаж в компании: Больше 10 лет
Нижний Новгород
Интересная! Хорошо оплачиваемая работа (постоянные клиенты, работа от производителя -это круто!, з/п всегда вовремя, удобный график работы. Есть дотации на питание, служебный транспорт (хотя добраться не проблема). Дружный коллектив.
На мой субъективный взгляд слишком много собраний,(достаточно пары раз в неделю, а не три в день. Но по сравнению с плюсами это мелочи).

Нижний Новгород
Собственное производство, что для менеджера по продажам очень важно. Зарплата всегда вовремя (за 18 лет работы не задержали ни на 1 день) и ее величина зависит только от тебя, от твоего желания зарабатывать, т. е. верхнего предела нет. Зарплата много выше, чем на других нижегородских предприятиях и новичок примерно через полгода покупает престижное авто, с уверенностью берет кредиты, ипотеку и т. д. О заработке на предприятии можно судить по маркам авто на парковке компании. Своих сотрудников Директор всегда мотивирует. Лучшие реально награждаются путевками за границу, подарками, денежными призами. Коллективные поездки в Турцию на море, в театры, на концерты, экскурсии в другие города, на Базы отдыха, интереснейшие мероприятия за счет компании -хороший стимул для выполнения плана. И, конечно, ДИСЦИПЛИНА ТРУДА. Коллектив в более, чем 300 человек, по другому организовать не получится. Если ты пришел много работать, увлекательно жить и хорошо зарабатывать-именно здесь отличные условия для тебя.
Продукция компании очень востребована на рынке и хотелось бы улучшить планирование производства, чтобы все было в наличии. Руководство всегда прислушивается к мнению сотрудников по любому вопросу и поэтому у нас удобные рабочие места (такие, как мы просили), погрузка товара в машины он-лайн, столовая, вкусная выпечка, и весь рабочий процесс с годами отточен до мелочей так, чтобы всем сотрудникам было УДОБНО И ПРИЯТНО работать.

Токарь

Май 2020
Зарплата, социальный пакет, помощь материальная при любых жизненных ситуаций. Место для отдыха оборудовано, есть чайник, микроволновая печь, аэрогриль. Ну, в общем, все отлично. Работаем как у бога за пазухой.
Если честно ничего не могу сказать плохого, все хорошо, за столько лет работы в компании никаких отрицательных моментов не нашел. Время работы как положено в уставе компании. Никакого обмана.

Январь 2019
Нижний Новгород
Возможность развития как специалиста! Всегда есть интересные задачи, которые хорошо оплачиваются! Большой личностный рост, корпоративная культура на уровне, условия труда отличные, бесплатные обеды и выпечка, собственное место на парковке, хорошая зарплата, лично мне рядом с домом, и место положение удобное и много других приятных бонусов к основной работе.
Компания не стоит на месте и постоянно развивается и улучшается, любые временные трудности, всего лишь временные и всегда все решаемо!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод Автоглушитель

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод Автоглушитель для трудоустройства?

61.1% сотрудников рекомендуют компанию Завод Автоглушитель для трудоустройства, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Завод Автоглушитель оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Завод Автоглушитель оценивают работу руководства на 3.4 из 5, на основании 18 оценок.

Сотрудники компании Завод Автоглушитель оценивают возможности карьерного роста на 3.3 из 5, на основании 18 оценок.

Avilon Group
ЕВРОАВТО