Работа в Автобизнес, ГК

Отзывы сотрудников о компании Автобизнес, ГК

Менеджер по развитию территории

Декабрь 2022
Иркутск
Порядочность по отношению к сотрудникам, своевременные выплаты, соблюдение всех норм ТК
Присутствие на местах в филиалах руководящего звена, не дистанционно

Менеджер по маркетингу и рекламе

Июль 2022
Иркутск
Офис в центре города, служебная парковка. Работа с мировыми брендами. Своевременная выплата заработной платы.
Средние заработные платы, возможна текучка кадров, хотя и есть основной костяк сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Автобизнес, ГК

Рекомендуют ли сотрудники компанию Автобизнес, ГК для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Автобизнес, ГК для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автобизнес, ГК оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автобизнес, ГК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Автобизнес, ГК оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Группа компаний «Автобизнес»  – ведущий поставщик смазочных материалов на территории Восточной Сибири (Иркутская область, Республика Бурятия, Забайкальский край) на протяжении 20 лет. Официальный дилер «SHELL», «Роснефть», "MOTUL" и "Repsol".

В числе наших клиентов: "Иркутский авиационный завод", "Улан-Удэнский авиационный завод", "Селенгинский ЦКК", "ВостСибУголь", "Байкальская лесная компания", "Абсолют", "Титан", предприятия золотодобывающей отрасли и пр.

Ассортимент реализуемых нами смазочных материалов достигает пятисот наименований

Наши сотрудники - высококвалифицированные специалисты, которые работают в сфере смазочных материалов много лет. Уровень их знаний и профессионализм позволяет оказывать необходимую консультацию и техническую поддержку при выборе продукции, поэтому не один вопрос клиента не остаётся без должного внимания.

Главной задачей компании является не только поставка высококачественной продукции, но и дальнейшее сопровождение клиентов, продолжительное взаимовыгодное сотрудничество, ответственность за поставленный продукт, согласно статусу официального дистрибьютора

Наша компания имеет собственный грузовой автопарк и развитую логистическую сеть в Иркутской области, республике Бурятия, Забайкальском крае.

Центральный офис – г. Иркутск (ул. Советская, 24). Филиалы – г. Улан-Удэ, Братск, Чита, Усть-Кут

Официальный сайт компании - http://www.carbiz.ru/

Электронная почта: info@carbiz.ru